Технические вопросы. Секса.

Типа такого. Просто вагинальный секс - это тоже, хм, не менее чем сексуальная фантазия, верно? :)
И значит у него, раз уж не применяет - стоит некая вуалька. Вам без неё сложно понять людей с вуальками, вот в чём вопрос :)
Ну, это как "совецкий студент" и раскрепощёная немецкая студентка встретились :)
Ну и мысль, что это - не измена - тоже видимо сидит у него в голове.
Мой подход - если оргазмы у обоих и обоим хорошо - торопиться не надо :)
Дозреете :)
 
dok34.ru (08.04.2014, 12:00) писал:
Просто вагинальный секс - это тоже, хм, не менее чем сексуальная фантазия, верно? :)
Доктор, извините, не поняла... Вы имеете ввиду, что это моя сексуальная фантазия или его или?...
 
dok34.ru (08.04.2014, 12:00) писал:
Мой подход - если оргазмы у обоих и обоим хорошо - торопиться не надо :)
Дозреете :)
Так и я так думаю...
Но "должно же быть все как у людей!".


У меня вообще к оргазмам отношения свое какбы - во-первых я не получаю от епосредственно акта оргазм. Сейчас изучаю свое влагалище шариками - что-то получаеться, но вообще-то приспокойно жила без вагинального. Потом - самые сильные (кроме ОДНОГО - того что первый оргазм с ЛЮБИМЫМ БЫЛ) получаю сама с собой - просто себя ты чувствуешь и даже можешь прижать сильнее, иногда сильно, то что другому человеку а) не объяснишь, б) на просьбу "сильнее" может быть больно, а не приятно, т.к. не чувствуешь. По этой же причине мне так бы хотелось хоть на полчасика побыть мужчиной, чтобы знать ка кего ласкать!!!
А еще я при свиданиях часто получаю сексуальное удовольствие БЕЗ оргазма. И последнее врем ячто-то на таоке "подсела" - я получаю удовольствие от самого возбуждения. А когда мы с ним вес лето "вербальным сексом" прозанимались, та ктем более. Иногда даже оставшись дома сама после такого, не хочеться довоить дело до логического завершения, а продолжаешь стимулировать себя мыслями БЕЗ оргазма.
 
Цитата:
(я плохо представляю, как можно иметь постоянного партнера и не реализовать свои фантазии - но я ж не сексолог его жене - пускай сама маеться
Обыкновенно. Партнер не наша собственность. Он не обязан выполнять все наши желания и не вовсем мы совместимы. И дело не всегда в вуалях. Напрримери анальный секс может быть болезненен. Сжать зубы и терпеть? Да щаз. А есть например люди которые любят до крови выдрать своего партнера. Вы согласитесь?))

Ну может быть множество вариантов. Но очень часто мужчины ведут себя от недоверия)) Вы не замужем? Вы проявляли большую активность в соблазнении его? Вы явно демонстрируете свою влюбленность? Он может подозревать что вы хотите залететь)) Прощупайте насчет этого))
 
Мурзик (08.04.2014, 18:59) писал:
Но очень часто мужчины ведут себя от недоверия)) Вы не замужем? Вы проявляли большую активность в соблазнении его? Вы явно демонстрируете свою влюбленность? Он может подозревать что вы хотите залететь)) Прощупайте насчет этого))
Неа, тут полный "нет" на все вышенаписанные фразы... И у меня ОДНОЗНАЧНОЕ отношение к презервативам - без них никак.

Мурзик (08.04.2014, 18:59) писал:
Обыкновенно. Партнер не наша собственность. Он не обязан выполнять все наши желания и не вовсем мы совместимы. И дело не всегда в вуалях. Напрримери анальный секс может быть болезненен. Сжать зубы и терпеть? Да щаз. А есть например люди которые любят до крови выдрать своего партнера. Вы согласитесь?))
Но ПОПРОБЫВАТЬ непомешает.
Как я могу сказать люблю я анальный секс или нет, если не пробовала?
Когда меня спрашиваю могу ли я что-то (не только в сексе) я отвечаю - не щнаю умею ли - еще не пробывала. )
 
Цитата:
Но ПОПРОБЫВАТЬ непомешает.
Как я могу сказать люблю я анальный секс или нет, если не пробовала?
Нум выж не знаете что они там пробували что нет. Вообще поменьше верте человеку обманывающего свою жену. Соврал одной соврет другой за нефиг делать.

Цитата:
Неа, тут полный "нет" на все вышенаписанные фразы... И у меня ОДНОЗНАЧНОЕ отношение к презервативам - без них никак.
На что нет? На то что не замужем? - нет вы свободны. на то что вы девушка активная? Конечно активная. На то что вы влюблены? Вы в него влюблены.
На то что я вам предположин - знает только он. В инете поло историй таких залетов. Любовницам щас не доверяют. А презик.. дык его проколоть занефиг делать.
 
Мурзик (08.04.2014, 19:46) писал:
На то что я вам предположин - знает только он. В инете поло историй таких залетов. Любовницам щас не доверяют. А презик.. дык его проколоть занефиг делать.
терпеть ненавижу таких баб.

Послушайте, Мур, я Вам сколько раз говорила СВОИ И АПЧЕСТВЕННЫЕ ШТАМПЫ насчет женатых придержите при себе - Вы говорите о модели, а я о живом человеке, которого знаю лучше Вас.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Послушайте, Мур, я Вам сколько раз говорила СВОИ И АПЧЕСТВЕННЫЕ ШТАМПЫ насчет женатых придержите при себе - Вы говорите о модели, а я о живом человеке, которого знаю лучше Вас.
Ну лет так эндцать назад я тоже грил что лучше знаю Теперь я исхожу их позиции что человека можно узнать лет так.. через 10 тесной совместной жизни. Не.. вру. Человека узнать невозможно никогда.
 
Мурзик (08.04.2014, 21:04) писал:
Цитата:
Послушайте, Мур, я Вам сколько раз говорила СВОИ И АПЧЕСТВЕННЫЕ ШТАМПЫ насчет женатых придержите при себе - Вы говорите о модели, а я о живом человеке, которого знаю лучше Вас.
Ну лет так эндцать назад я тоже грил что лучше знаю Теперь я исхожу их позиции что человека можно узнать лет так.. через 10 тесной совместной жизни. Не.. вру. Человека узнать невозможно никогда.
Ну. более-менее можно узнать, по стандартным реакциям особенно можно и быстрей - но ведь интересны именно хм, нестандартные :)
Неприятно то, что вроде "знаешь как облупленного", а он раз - и совершенно непонятный выверт совершает!
При подробном "разборе полётов" причина выясняется..она была. но просто не поднималась ранее, и о неё партнёр просто не знал..
Именно поэтому в семейной\совместной жизни и выделяют кроме медового месяца - ещё и период конфликтов, время компромиссов и так далее. Все пары\семьи это проходят..Если дотерпливают до завершения периода конфликтов - то их награждает жизнь блаженным весьма временем большего счастья :)
 
dok34.ru (08.04.2014, 21:24) писал:
При подробном "разборе полётов" причина выясняется..она была. но просто не поднималась ранее, и о неё партнёр просто не знал..
Именно поэтому в семейной\совместной жизни и выделяют кроме медового месяца - ещё и период конфликтов, время компромиссов и так далее. Все пары\семьи это проходят..Если дотерпливают до завершения периода конфликтов - то их награждает жизнь блаженным весьма временем большего счастья :)
Мне неочень приятно, что меня вінуждают защищать наши отношения.
Но должна заметить, что особеность в том, что мі работаем плотно вместе и столько уже ситуаций било...

ЗИ - давайтек технике, что ли? ;-)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху