Технические вопросы. Секса.

dok34.ru (10.04.2014, 14:47) писал:
Спасибо горячим участникам :)
А теперь _каждый_ смотрит на происходящее исходя из презумпции невиновности..
Что Мур не тролль, и что Леди не дурочка :)
Ок?
Имею право! У мя сьодня тяжелые дни (см. мою тему), так что мужики по определению виноваты. Вот Мура и будем обвинять! )))


ЗЫ - ок, миримся.
 
Ок :)
Мир-дружба-секс! :)
 
Доктор!
А какие есть способы побороть рвотный рефлекс?
При глубоком - игрушкой все просто - она "пробивает" вход в горло ы все ок.
А вот с мужчиной - он тыкаеться несколько раз в раене входа и начинаеться рвотный рефлекс. :-(((
Я уже стараюсь его подавить и при тренировках с фалоимитатором специально тыкаюсь много раз во вход - приучаю...
А как правильно от него избавиться?
 
ХЕЛП! СРОЧНЫЙ ВОПРОС КОНТРАЦЕПЦИИ!!!

Я очень ответственно отношусь к вопросу контрацепции. Даже я бы сказала - немного панически. ;-) Но я считаю, что в этом деле лучше перестраховаться чем недостаховаться.

Вопрос такой: был вагинальный секс с презервативом. Все хорошо. Закончили, презерватив сняли и положили недалеко.
Лежу я, он расматривает меня и вдруг спрашивает "А это что такое у тебя?" Я смотрю на него. Он проводит рукой по моим гениталиям - и я вижу у него на руке какое-то вещество бело-прозрачного цвета немного-совсем немного -пенистое, похожее на сперму.
Взяли презерватив - проверили - точно не лопнул и не порвался.
Все же перестраховались и купили "Постинор".

ДОКТОР!!!
Что это?
Моя смазка? Оргазма у меня не было. Когда я играюсь вагинально фалоимитатором, на презервативе с внешней стороны есть какое-то вещество слизисто-прозрачно-белое, но как по мне его меньше чем этот раз. (Презерватив я использую с фалоимитатором в целях гигиены, дабы фалоимитатор был чистым).
Доктор, дело в том что если это будет повторяться, то не очень хочеться мне себя травить каждый раз "Постинором".
С моим любовником постоянным мы практикуем презеватив+прерваный половой акт (после того как у нас порвался презерватив и я опеть же пила "Постинор" где-то года полтора назад).
С коллегой-любовником я сегодня поняла что он во время оргазма входит наоборот как можно глубже, потом замирает, ну я на всякий случай попробывала его немного мышцами помасажировать ;-).
Что делать со всем этим? Как обеспечить себе безопасный секс и отсутствие головной боли по этому поводу?
 
К доктору-гинекологу, сорри. Любые _пенистые_ выделения подозрительны на "инфекцию", сперма в целом презервативе понятно что маловероятно может "выскочить"..
Смазка конечно не исключена, если немного...но тут лишь эксперимент поможет выяснить :)
Может всё же не пенистое?..
Удачи Вам!
 
dok34.ru (29.04.2014, 22:07) писал:
К доктору-гинекологу, сорри. Любые _пенистые_ выделения подозрительны на "инфекцию", сперма в целом презервативе понятно что маловероятно может "выскочить"..
Смазка конечно не исключена, если немного...но тут лишь эксперимент поможет выяснить :)
Может всё же не пенистое?..
Удачи Вам!
Ну оно такое - слизкое, как выделения при возбуждении, но много и как-то "кучно" что-ли. Насчет пенистости - то сомсем немного, подозреваю, что он фрикций "взболталось" ;-)
Вообщем волнуюсь насчет контрацепции. Первыую таблетку "Постинора" выпила. Но неужели каждый раз придется его пить?!!!
 
ОН обратил внимание! Ведь я и вообще мы жещины, себя же не ивдим "там" особенно "после"!
Значит это что-то необычное? Или может просто у его жены не так и он удивился? Он вообще-то меня достает в хорошем смысле что мол я там мокрая...
Но что его удивило...
Т.е. 100% это не опасность забеременить? Можно каждый раз не пить "Постинор"?

Доктор!
А как максимально обезопасить себя? Я, конечно понимаю, что лучше воздержания никто ничего не придумал, но... ;-)
Очень конечно хочеться без презерватива, чтобы вся визуальная часть была, но...
Для меня жесткое табу на без презерватива.
Но после того как он год назад порвался и сегодна такое... Я уже и презервативу не доверяю...
Может с какими-то спермицидами презерватив в комплекте применять? Они вообще эфективны?
Доктор!
Какая оптимальная схема конктрацепции в моем случае?
 
ПОнял, спасибо. Надеюсь что Постинор и в самом деле "перестраховка". И главное - чтобы "пенистости" всё же не было! Именно в заподозренном смысле.
Доброй ночи Вам! :)
 
dok34.ru (29.04.2014, 22:22) писал:
ПОнял, спасибо. Надеюсь что Постинор и в самом деле "перестраховка". И главное - чтобы "пенистости" всё же не было! Именно в заподозренном смысле.
Спасибо, Доктор!
Но все же - как будет минутка - скажите пожалуста ка кпредохраняться дальше? Ну чтобы голова не болега глупостями типа "А вдруг я беременная/заболела?" Может я и паникую лишне, но лучше уж наверняка, чем потом нерешаемая проблема.
ЗЫ - к гинекологу обязательно схожу! Тем более что уже примерно пора - я год назад была.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху