Технические вопросы. Секса.

dok34.ru (03.04.2014, 11:25) писал:
Даже самая неприметная вроде "серая мышка" имеет свою весьма мощную личность и её неизбежно будет защищать :)
Ага, а активный лидер будет получать кайф от таскания за волосы при оральном сексе и шлепании попы... )
А в обычной жизни - поди скажи что-то ей против!
 
dok34.ru (03.04.2014, 11:37) писал:
МОжно и клитор ласкать ,когда шарик внутри. всё равно будет правильнее чем совсем в девственном виде...
а грудь?
а правое ухо?
а ладошки? ;-)))
(ЗЫ - это я так йумарю)
 
dok34.ru (03.04.2014, 11:37) писал:
НЕ у всех эта манжетка уже есть :) Вы ...так сказать занимаетесь "спортом высших достижений", а мы тренируем на второй юношеский , пока что..
а я слышала, что МСМК - это ламать ней карандаш...
Ну это так о греческих гетерах где-то проскочило...

Доктор, а мне интересно (плохо скрывая гордость, но все-таки интересна причина такого счастья - это харошая наследственность или моя работа): дело в том, что вплотную (звиняйте за каламбур) занялась этим вопросом с Нового Года (уже 3 мес), до этого игралась сжимая-расжимая их без ничего (но тогда например заднюю ту что глубже и с анусом связаная не могла двигать). Т.е. специально не работала. Хотя "качала" скелетные мышци с 12 лет дома с гантельками, с 16 до 21 спортзал в институте. потом попеременно - то дома, то спортзал, то лень. В результате имею красивую фигуру, которой с полным правом могу гордиться, ибо она у меня не "на шару", а зарабоатная!. Так вот - влиял ли шейпинг/тренажеры и на вагинальные мышци?
Кроме того когда я думала о первом разе меня больше всего волновал вопрос входа, а не разрыва плевы. Это она у всех девственниц такая? У меня природой даная? Заработаная шейпингом скелетных мышц?
И еще одно (настораживает) - после 3 мес работы с шариком - в манжетку стало проще входить - это ее раз... (ммм...) работала? Она стала более управляемой? Или наоборот ослабела - вход-то проще и шире стал!!! (не бросить ли мне шарики тогда?).
А также - роды! Я после них потеряю это счастье в виде натренированых мышц? Или они помогут мне родить легче (как пишут на рекламных роликах в школе "настоящих женщин и ВУМ" ;-) ) ?
 
dok34.ru (03.04.2014, 11:37) писал:
Если введённые 1-2 пальца влагалище может "обжать", обнять - это вполне нормально.
Нормальноно или хорошо? ;-)))
У меня после тренировки (см. выше) стало сложней обжать 1 палец. (((
И ключевой вопрос ( в силу моей неуверености и крика "Ааааааааа! Меня бросают!" и стремления к перфекционизму) (это я счас шут, а когда переживаю, то не до шуток!!!) - МУЖЧИНЫ ЭТО ЧУВСТВУЮТ? Что думаю по этом поводу? Ценят ли или это неважно?

(Для Мура и Планет уточняю особо): с обсуждаемым вцелом моим коллегой у нас отношения на многих уровнях: рабочем, интеллектуальном, сексуальном, эмоциональном и т.д. А то там я видела, Вы меня уже записали в механическую куклу с тремя плотными дырками. ;-)

И вот еще момент - с ним же: он пока не хочет вагинального... ((( (может хочет со мной альтернативные которые ему более интересны, потому как менее доступны?). Но вот прошлый раз он оче-е-ень активно и агресивно устроил мне глубокий петтинг пальцами (если более точно это назвать - будет неприлично, что меня сильно порадовала!). ОН ЖЕ ОЩУЩАЛ СТЕПЕЬ РАЗВИТИЯ МЫШЦ ИЛИ НЕТ?!!! Если да - то почему не хочет попробывать в полной мере?...
Тут у еще одна заморочка ;-)))) - может он пока еще не созрел, не хочет признавать, что у него кроме жены я есть (может я вообще у него первая любовница??? - я уже и такое думала), и пока вагинально не было - типа еще так? Ну это у меня версия что он так лицемерит сам себе...
НО - я сама не могу дать, пока он не поцелует татуировку на моем лобке с именем Первого и Любимого! Он наотрез отказуеться, хотя знаю что уважает меня и моего Первого (мы с ним говорили об этом, я рассказывала). Коллега просит анально, я согласна, но только после поцелуя татуировки, он наотрез отказываеться. А я хочу: поцелуй-вагинально-анально. Вообщем - пока что так и маемся... )))


Вот такие заморочки-наворочки, Доктор!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС КАК-ТО ЭТО ПО ПОЛОЧКАХ РАЗРУЛИТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО ИЗ МОИХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ, А ЧТО БЛИЖЕ К БРЕДУ?

dok34.ru (03.04.2014, 11:37) писал:
чтобы он ощутил, что общается с весьма живой леди :)
А то! )))
Кстати, он часто любит меня "типо подкалывать" (мы с ним это любим), что я мокрая там, особенно в процессе и после.
 
Коротко...ну в обшем у обоих есть заморочки :)
И постепенно Ваша задача их ликвидировать или минимизировать. Поцелуй имею в виду, в частности.. Идея хорошая, уважение и прочее.. Но ритуал это такая штука..как бы помягче..в общем типа ЗАГСа :) или клятвы на крови,.. То есть у клянущегося возникает инстинктивное сопротивление, может возникать. И кстати, если возникает - это даже хорошо, в его пользу. држе когда встретился...прохиндей, который чем угодно поклянется и тут же обманет.
Вобщем вопрос непростой, но постепенно к идее ритуала мужчины привыкают :)
 
Цитата:
ОН ЖЕ ОЩУЩАЛ СТЕПЕЬ РАЗВИТИЯ МЫШЦ ИЛИ НЕТ?!!! Если да - то почему не хочет попробывать в полной мере?...
Да естественно. Но дело в том что только сильно уж искушенный мужчина будет "под впечатлением" У молодой возбужденной девушки там и так достаточно тесно.


Цитата:
НО - я сама не могу дать, пока он не поцелует татуировку на моем лобке с именем Первого и Любимого! Он наотрез отказуеться, хотя знаю что уважает меня и моего Первого (мы с ним говорили об этом, я рассказывала). Коллега просит анально, я согласна, но только после поцелуя татуировки, он наотрез отказываеться. А я хочу: поцелуй-вагинально-анально. Вообщем - пока что так и маемся... )))
А я то думаю чем вы его так отпугиваете))) Канешно)) 99% вапщеп свалили без объяснений)) Тока без обид. Я вам чисто мужскую точку зрения сказал))
Ну ставте ся на его место. Он татуирует на члене имя жены и грит - вот целуй! Это имя гаспажи маих грез
 
Мурзик (03.04.2014, 22:27) писал:
А я то думаю чем вы его так отпугиваете))) Канешно)) 99% вапщеп свалили без объяснений)) Тока без обид. Я вам чисто мужскую точку зрения сказал))
Ну ставте ся на его место. Он татуирует на члене имя жены и грит - вот целуй! Это имя гаспажи маих грез
Если это В ПРОШЛОМ, то я буду увжаать его бывшую женщину и возможно поцелую татуировку.

Мурзик (03.04.2014, 22:27) писал:
А я то думаю чем вы его так отпугиваете))) Канешно)) 99% вапщеп свалили без объяснений)) Тока без обид. Я вам чисто мужскую точку зрения сказал))
Ну ставте ся на его место. Он татуирует на члене имя жены и грит - вот целуй! Это имя гаспажи маих грез
Почему он хочет анально, а вагинально не просит?
 
Цитата:
Если это В ПРОШЛОМ, то я буду увжаать его бывшую женщину и возможно поцелую татуировку.
Ну во первых вы сами написали "возможно". А во вторых у вас то не "в прошлом"


Цитата:
Почему он хочет анально, а вагинально не просит?
Есть у миня 2 догадки. Но я как то боюсь что вы опять воспримите отрицательно. А тем ни мение я такое уже слыхал. (ну парни расказували почему)
 
Мурзик (04.04.2014, 14:47) писал:
Есть у миня 2 догадки. Но я как то боюсь что вы опять воспримите отрицательно. А тем ни мение я такое уже слыхал. (ну парни расказували почему)
Ну я выше написала - я предполагаю, что он типО лицемерит - что типО не изменял, если не было прямого контакта. Хотя сам все понимает. Вообщем ему еще надо до этого дойти, дозреть - так же как и к началу наших сексуальных отношений он долго зрел. Я уже подымала вопрос о том, что почему-то мужчины долго созревают к сексу со мной. Док говорит, что это хоршо, я тоже так думаю.
Ну и он давно мечтал о анальном (я плохо представляю, как можно иметь постоянного партнера и не реализовать свои фантазии - но я ж не сексолог его жене - пускай сама маеться). А со мной он понял, что я люблю секс и не имею глупых "вуалей". ;-) Все счастливы!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху