Темная тема Dante.

Доброе утро Док. На счёт сердцебиения - у меня тахикардия с детства примерно.

По поводу кашля - он есть по утрам. Горло все так же осиплое и хочется откашляться. На счёт макроты вот не знаю...
Поэтому отложим ответ на вопрос "а что ещё" до залечивания бронхита, или что там у Вас.
 
Поэтому отложим ответ на вопрос "а что ещё" до залечивания бронхита, или что там у Вас.
Да вряд-ли бронхит то... Кашель явно поверхностный. Макрота кажется уже белая и жидкая и мало ее.
Максимум какой-нить трахиит. Бронхитом пугать не нужно Док.
 
Да вряд-ли бронхит то... Кашель явно поверхностный. Макрота кажется уже белая и жидкая и мало ее.
Максимум какой-нить трахиит. Бронхитом пугать не нужно Док.
Не пугаю, просто солодка и прочее разжижающее - вроде как раз для бронхита?
 
Не пугаю, просто солодка и прочее разжижающее - вроде как раз для бронхита?
Не только от него. По уровню кашля я думаю что до бронхита не дотягиваю - там кашель более глубокий что-ли, идет более с глубины. А я словно откашливаюсь от того что у меня в горле. Имхо. Может я не прав на счет бронхита. Но говорю что откашливается уже совсем не густое и желтое. И это хорошо. Меряю температура сейчас. Посмотрим какая.
 
Почти навязчивых мыслей сутра не было. Но как-то что-то боязно, боюсь что-то делать начинать. То-ли не хочу, то-ли боюсь. Боюсь кажется. И на этом фоне - вроде как и мысли лезут опять.
Мне кажется все проще должно быть. В состоянии ребенка. Кстати - в состоянии ребенка - ребенок уязвим к страху, нужно взрослого подключать. Ребенок может очень сильно пугаться. Наверное сепарация при страхе вообще не идет. На счет субличностей, ребенок возможно и не очень то ими управлять может, тут не знаю точно.

Любовь хочется ощутить, ту которая была с принятием. Может и есть еще, почему была.

Вообще кажется что я продолжаю быть ребенком и как взрослеть? Тут тоже страх немного, кажется.
 
Ну страх и тревога еще вспоминаются - что от субличностей приходили. То есть какие-то опасения - ловил от бабушки, и они тогда становились моими. То есть напряжен часто был, нельзя было просто так что-то делать, увлечься. Ну или у меня такие чувства были - что нельзя забывать о чем-то, о контроле.

Причем часть этих опасений бабушки - вполне себе могли быть правильными. Там - через дорогу и что-то такое. Но вот например - всегда быть на виду, - это уже не совсем. Ну и происходили эти опасения у бабушки с руганью.

Но может это все и не важно, важно - собой становиться.
 
С матерью в магазины ходил. У меня просто жуткая ненависть к ней. То ненавижу то люблю, то все это одновременно. Причем в ненависти похоже копирую отчасти ее же поведение. Хотя нет - у нее не совсем так. Вообще - истеричная ненависть, злость, желание пальцы поломать.. А потом буду себя винить и раскаиваться.... В такие моменты - забываю совсем - какая она на самом деле, и какая была, и значит это в ней осталось. Не важно кого копирую - важно что, может собирательный образ какой-то копирую. Субличность сложенная из избирательного поведения разных людей.

А сутра было нормально все.... Как быстро у меня это происходит... Ведь чем сильнее ненависть - тем сильнее зависимость. И с любовью тоже самое - если туда вклинивается зависимость - то ничего хорошего не получается. А зависимость тоже от страха берется. Зависимость от любви - это как раз - не быть рабой любви.

Вообщем ненависть сидит, страх, зависимость. Любовь где-то глубоко правда тоже есть...

А ненависть - тоже какая-то детская, напополам с местью.

Поведение вообщем - истерическое отчасти, а отчасти что-то у бабушки Д копирую.

Но это все - наблюдения... Которые тоже вгоняют в негатив.

Опять все тоже самое.. Я думал что ушел от этого уже. Погано - такое поведение и такие чувства. И какое-то оправдание себя.
 
Как я далек от своего лучшего состояния, живого.
 
Я отчаялся... Дошел обратно до такой ругани и таких чувств. Вместо того чтобы с радостью сепарироваться. После это - так дерьмово и тоскливо, и винишь себя за то что чувствовал и думал. После этого не верится что можешь любить и собой быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху