• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Темная тема Dante.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Поясню про " поиск".
Если у меня сломана нога, но мне очень хочется бегать и прыгать - что я стану делать?
Буду ежедневно бить сломанной ногой по полу, мешая ей заживать? Или же помогу ей зажить, и поскорее - чтобы восстановить способности к бегу. Аналогично когнитивным способностям, их восстановлению.
Ваше продолжение, ежевечернее продолжение "докапывания" - ближе к новому ломанию ноги, или к заживлению?
 
Поясню про " поиск".
Если у меня сломана нога, но мне очень хочется бегать и прыгать - что я стану делать?
Буду ежедневно бить сломанной ногой по полу, мешая ей заживать? Или же помогу ей зажить, и поскорее - чтобы восстановить способности к бегу. Аналогично когнитивным способностям, их восстановлению.
Ваше продолжение, ежевечернее продолжение "докапывания" - ближе к новому ломанию ноги, или к заживлению?
К ломанию. Вроде понятно Док. Значит делаю сейчас чтобы было лучше потом. Или в каких то долях и сейчас будет лучше - если делать.
 
Поясню про " поиск".
Если у меня сломана нога, но мне очень хочется бегать и прыгать - что я стану делать?
Буду ежедневно бить сломанной ногой по полу, мешая ей заживать? Или же помогу ей зажить, и поскорее - чтобы восстановить способности к бегу. Аналогично когнитивным способностям, их восстановлению.
Ваше продолжение, ежевечернее продолжение "докапывания" - ближе к новому ломанию ноги, или к заживлению?
Когда я залезаю в это - мне сложно выбраться, как раз потому что я мало что понимаю. Но я понимал лучше гораздо до этого всего.
 
Поясню про " поиск".
Если у меня сломана нога, но мне очень хочется бегать и прыгать - что я стану делать?
Буду ежедневно бить сломанной ногой по полу, мешая ей заживать? Или же помогу ей зажить, и поскорее - чтобы восстановить способности к бегу. Аналогично когнитивным способностям, их восстановлению.
Ваше продолжение, ежевечернее продолжение "докапывания" - ближе к новому ломанию ноги, или к заживлению?
Да тут понятно про поиск - ребенка ведь искать и вовсе не нужно. Как Вы говорили - кто будет искать ребенка - взрослый не будет, ребенок сам точно не будет, играть захочет. Только бабушка Д и будет искать ребенка. Ну то есть сам в образе бабушки Д. И этот поиск становится сверхценной задачей. А если это так - то сверхценная - наверняка навязчивая.
 
Когда я залезаю в это - мне сложно выбраться, как раз потому что я мало что понимаю. Но я понимал лучше гораздо до этого всего.
Способности, умения понимать - мы и называем когнитивными, познавательными. Они могут улучшаться и ослабляться, суживаться и расширяться. При слабых и/или суженных способностях реально доходит как до жирафа 🙂 меееедленно 🙂
В это время мало смысла ставить перед собой задачи на понимание.
При сильных и узких , когда сконцентрировался на чем-то ...сверхценном, а остальное как бы отбросил в сторону - остальное пытаться понимать точно мало смысла.
Имхо.
Доброе утро!:))
 
Доброе утро. Опять горло осиплое сутра. Я так и не могу выздороветь.... Я не знаю пить ли Арбидол и бисептол - уже пять дней приема прошло. А горло так и осталось, а кашель наоборот сухой. Очень мне не хочется антибиотики пить. Опять кишечник портить. И температура 37.2
 
Доброе утро. Опять горло осиплое сутра. Я так и не могу выздороветь.... Я не знаю пить ли Арбидол и бисептол - уже пять дней приема прошло. А горло так и осталось, а кашель наоборот сухой. Очень мне не хочется антибиотики пить. Опять кишечник портить. И температура 37.2
Чего-то не то, температура или от нового вируса или как вторая волна. Первое - ничего или Арбидол, в смысле кроме жидкости, витаминов и травы 🙂
Второе - бисептол или антибиотик..
 
Чего-то не то, температура или от нового вируса или как вторая волна. Первое - ничего или Арбидол, в смысле кроме жидкости, витаминов и травы 🙂
Второе - бисептол или антибиотик..
Да температура такая с самого начала болезни была, утром кстати нормальная - а потом поднимается. Помните Док я рассказывал что такая температура у меня сама собой поднималась.

Антибиотик сильно не хочется, наладил хорошую работу кишечника и опять портить ее не хочется.

Горло осиплое прямо сутра. Словно откашляться хочется.

А температура у меня такая переодически лет с 15 такая бывает. Может от простатита? Какое-нибудь воспаление?

Я даже переставал считать эту температуру повышенной. 36.6 у меня редко когда бывает.

Но сейчас симптомы есть... Осиплость какая-то, словно хочется откашляться. По утрам постоянно. Может с ГЭРБ это связанно...
 
Чего-то не то, температура или от нового вируса или как вторая волна. Первое - ничего или Арбидол, в смысле кроме жидкости, витаминов и травы 🙂
Второе - бисептол или антибиотик..
Да нет Док не волна и не второй вирус. Все тоже самое горло, кашель и такая температура - она в принципе примерно такая и была днём и вечером. Сутра когда просыпаюсь - температура нормальная а потом поднимается. Может от простатита... Или там воспаление. У меня вчера что то болеть начало где левое яичко, но не глубоко а словно под кожей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху