• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. Вообщем там все так.... Как не нужно. Нельзя делать при грыже диафрагмы... Понижать давление в груди.... Для оттока крови.
Давление в животе снижать надо, чтобы не лезло наружу 🙂
И движение, разгонять застой, кровь по сосудам.
Идея про диафрагму и запрет на ряд движений - основан на неверном понимании. Не системы в целом, то есть Вас, а систем порознь, и кажется, что они несовместимы...и делать ничего не надо, это кажется лучшим решением, как у Уила.
 
Доброе утро!
У нас время перевели, так что я буду теперь по нашему вставать на полчаса раньше :))
 

Вот это видео. Которое сначала Индиго в тему кинул. Сам его дослушал. Почти до конца. Вот... Навивает у меня. Навивает.....

Вспоминается страх и зажатость и ипохондрия. Так что я бояться начал шаг ступить и что то сделать вообще без ведома родителей. Очень всего боялся.

Как контактов с людьми. Так и своих каких-то дел, поступков. Что они могут быть не правильными и вызвать плохие события за собой.

Понятно что это уже не причина а следствия травм полученных ранее и травматического отношения, "воспитания".
Но все же это имеет вес тоже - в том как я съехал в привычное и что мне ещё предстоит преодолевать самому, возвращая свою живость и спонтанность.

Это были запреты, которые я уже сам себе ставил. А ещё ритуалов тоже было много Док. Связанных с тем что бы все было хорошо с родными и со мной. То есть в страхе и напряжении я жил постоянно.

Но да - изначально это были травмы и боль.
А после я сам становился копией бабушки со своими страхами и запретами и ритуалами.
Когда эмоционально был пуст и сильнее работал - все эти ритуалы и ипохондрия работали и давили ещё сильнее. Вообще вытесняя меня самого.

Но какую то живость я в себе сохранял. И она входила в контраст с тем что делала бабушка и вообще с атмосферой страха и запретов в семье.

Я кажется сильно боюсь собственных половых органов даже и того что может что то случиться. Типо болезни или ещё чего то. Или что то я не так с ними сделаю.
 
Вообще там целые пласты. Наверное изначально лучше проработать ранее и больное и потом уже будет легче восстановить все что уже в последствиях было. Привычное не правильное развитие в страхе. Постоянная боязнь и ипохондрия и зажатость. Это следствия уже.
 
Вообще там целые пласты. Наверное изначально лучше проработать ранее и больное и потом уже будет легче восстановить все что уже в последствиях было. Привычное не правильное развитие в страхе. Постоянная боязнь и ипохондрия и зажатость. Это следствия уже.
Примерно так.
Но для проработки нужен ресурс, а для него - действия лечебно-проф уже сейчас. Хоть сегодня :))
 
Ага. Но сегодня я лежу с громобоем. Болит собака такая. Шишка вымирающая меньше - а боли наоборот больше. Стараюсь в спокойствии там держать. Лёд прикладывал. Масло пихал. Думаю это боль такая уже - перед тем как будет становиться лучше. Она не в самой шишке а по сторонам расходится как бы. Типо нервная. Должно проходить. Ну я постараюсь кратко сделать бег на месте попозже. Если получится. А в целом то да. Застой.

Тонуса мала оч. Все ещё пока тухловато. Завтра планирую на прогулку такую - побольше чтобы. Пройтись чтобы меньше застоя. Упражнения так и не делаю Док. Только ноги и задницу стараюсь задирать когда лежу. Для оттока. Упражнения там на давление внутри. Ну вообщем. . может я не нашел других упражнений. Но ленивый тут я. Поделаю велосипед что-ли с задранными ногами.
 
Я видимо углеводов переел. В обед макароны были с индейкой и свеклой и кусочек огурца. А потом через три часа я поел ещё сухофруктов - чернослив курага и с одним куском хлеба сыр. Не очень много - но больше трёх кусочков сыра. Штучек пять кусочков сьел. И вот живот немного спазмировало. Но не сильно. И газы выходят... Ну это может быть много всего на самом деле. Порция хлеба с сыром и чаем все таки большой не была. Хотя можно было и меньше. Но ещё курага и чернослив. А ведь в обед свекла. А вчера вечером слабительное пил. Как бы не переборщить со слабительным и раздражающим кишечник.

Вчера я тоже ел свеклу и чернослив и слабительное. С целью чтобы в туалет сходить. Сходил. Хотя немного дрестулезночти было. Но это считаем нормой при условии этих. Продуктов и слабительного. Но нужно осторожнее.

Я на новый год то собираюсь - разное-разное есть.

Отказался уже от кефира сегодня. А то ещё больше газов будет.
 
А у меня рука левая почти отвалилась 🙂
Держал трубу на монти, нечем было закрепить в темноте...долго держал, вывернув руку 🙂
Но выдержал, в принципе, успел понять гидирование, пока мне дали небо 🙂
Прогноз на месяц небо закрывает 🙂
А очень хотелось попробовать, как звезды по экрану ползут 🙂 и затем останавливаются при гидировании.
Вышло частично 🙂
Продолжу уже неспешно, без неба 🙂
Завтра вернусь к форуму и к работе 🙂
Доброй ночи!
 
А у меня рука левая почти отвалилась 🙂
Держал трубу на монти, нечем было закрепить в темноте...долго держал, вывернув руку 🙂
Но выдержал, в принципе, успел понять гидирование, пока мне дали небо 🙂
Прогноз на месяц небо закрывает 🙂
А очень хотелось попробовать, как звезды по экрану ползут 🙂 и затем останавливаются при гидировании.
Вышло частично 🙂
Продолжу уже неспешно, без неба 🙂
Завтра вернусь к форуму и к работе 🙂
Доброй ночи!
Обнимаю, до завтра Док! Спокойной ночи! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху