• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Из-за перевода проснулись до 5 утра, сразу гимнастика и сейчас попробуем побегать немного 🙂
Вчера ливень утром, не бегали 🙂
 
Перевод часов используем на пользу 🙂
Уже сбегали коротко, вернулись, норм или скорее отлично :))
Луна здоровая, но уже садится, видно лишь в одном месте стадиона, на запад где открыто небо у горизонта 🙂
 
Доброе утро. А у меня такое бурление и газы в кишках. В прямой кишке так вообще словно постоянно газы брррррр.

Переживаю что попортил опять себе кишки перед праздниками. Газовая атака какая то. Может продукты роль играют.
 
А я норм, уже дома поработал хорошо, приготовили с женой суп, винегрет и вкусно поели, теперь и на работу можно, предпраздничную 🙂
 
А я с громобоем лежу 🙁. Вроде болит меньше но размер пока такой же.. очень хочу чтобы до Нового года прошло
 
Лёжа вверх этим местом - всё равно можно делать хоть лёгкую спец-ЛФК. Быстрее будет.
 
Лёжа вверх этим местом - всё равно можно делать хоть лёгкую спец-ЛФК. Быстрее будет.
Там внутри кстати типо болячек нащупывается. Твердые штуки. И узлы ещё внутри но не болящие но подвижные. Может и тромбоз, надеюсь что нет.
 
Эти постепенно уменьшаться будут, главное - снова не начать сидеть на больном месте :))

Вот еще, пусть у Вас, ладно?:))
 
Ну а как не начать сидеть то.... На Новый год буду сидеть... Вот и хочу чтобы до Нового Года прошло все это. Три дня еще...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху