• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Выход гнева и его разрядка кстати в игре помогает. Главное мне смартфон не разбить а долбить кулаками по подушкам. Потом я начинаю понимать что это не особо и нужно делать. Что никто не виноват и вообще. Просто чувство разрядки и чувство что есть сила у меня. Или есть гнев. Но вот постоянно так делать на гневе сидеть это совсем не то что нужно.
 
А с выиграшем и проигрышем и зависимостью нужно работать как будет лучше. И все остальное. Спать норм нужно
 
А с выиграшем и проигрышем и зависимостью нужно работать как будет лучше. И все остальное. Спать норм нужно
Спать это да 🙂
Я справляюсь, когда мало сплю, лишь прикладывая усилия по активации. А так - был бы вялый и квёлый 🙂
Регулярно ,скажу так, был бы.
Не нравится мне подобное. И выспаться - нравится :))
Но - не днём, свалившись с ног - а за ночь, со своевременным вставанием.
 
А я буйный нервный и агрессивный. Наверное нравится это. Мать мне на нервы - пилит. А я типо хочу в ответ орать и ругаться и посылать. Типо даю себе право на это. И типо я тоже уставший и вообще мне тяжело. А не только окружающим другим людям. Но я понимаю что тенденция в целом плохая. Я как бы разряжаюсь сразу но при этом нервный, взвинченный и буйный. Могу быть не прав легко вообще. Да и есть скорее всего не прав. Но это приятно опять и ругаться . Хотя что в этом приятного... Если только в себе не держать. Но так ведь в себе все равно держу. Ругань эта некстати и несвоевременна. Когда можно и не ругаться было бы.... Брррр. Вообще не хрена хорошего в этом.
 
Постоянно напряжённый словно взвинченный, нервный, ругачий. Беспокойный .
 
Постоянно напряжённый словно взвинченный, нервный, ругачий. Беспокойный .
Ага 🙂
А предложение ...перешагнуть порог и окунуться в спокойное блаженство и расслабление - воспринимается как "да, но...", верно?

Я норм, отдыхаю. Навещали сегодня сотрудников второй работы, пообщались плотно, по вирусу. Жестковато, конечно, неприятный вирус..
Сейчас уже дома, отдыхаем :))
Несмотря на жесть _ там_ мы расслабленные и кайфуем 🙂
 
Есть такое - да, но. Верно. Как может быть спокойное оно долго - у детей видимо да. А у взрослых кажется постоянно какие то проблемы которые нужно решать и кучу дел, которые нужно делать. Вообще себе кажусь готовым каким то... Или не ребенком а кем- то - озабоченным взрослым.
Кажется что ещё домоклов меч постоянно висит над тобой. Правда - хрен вообще расслабиться. Я понимаю - чтобы расслабиться стать ребенком, который ни за что не отвечает. А взрослый отвечает такое чувство за все... Как расслабиться...

А расслабиться хочется. Но тогда ни за что не отвечать. Хоть временно. Чтобы в себя прийти. А взрослый словно вообще все время занятой и озабоченный. Всем
 
Го может сегодня на базу. Пораньше
 
НУ тогда можно примерно - щас, или минут через 20 - 30.... я хотел вообще резидент эххх, но можно и в другое
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху