• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мне хочется уйти с этого форума.
Очень хочется, уже минут пять.
Иду разряжаться, переключаться. Блин.
 
Из за Кристины?
Из-за _поступков_ Кристины.
Сейчас - переключился и медитирую с перепрошивкой телефона. РПОверка меня на вшивость, тренировка, и я спокоен.
Ошибиться просто нельзя 🙂
Телефона не будет.
Вечером видимо вернусь в адекватном состоянии.
Я не раб Кристины, собственно.
 
Я что-то пропустил.. Держитесь все и спокойно дышим - полной грудью!
 
Дышим. Телефон почти обновил, начинаю работать.
через минут 30-40 я подхожу в говорилку, попробуем заменить Дядю на Машу.
Но имхо это не получится.
ПРогноз такой...
 
Спасибо!
Норм, начало получаться, инструмент в шаловливые ручки я получил 🙂
На расставленных минных полях и линиях обороны тормозил вчера много раз, но получилось, частично в панели, частично в консоли, частично и в админке 🙂
Проснулся поздновато, убегаем :))
Затем быстро на дачу, делать запланированное , покраску пола акриловой краской, тоже эксперимент 🙂
Вечером вернусь, поработаю немного хоть и завершу правильно удаление 🙂
 
Прибежали, норм 🙂
Спал вроде 4.40, выспался с учётом пробежек 🙂
Жду очереди в душ, норм, отлично. Даже шея и плечевой пояс вечером нагрузились, побаливали, а сейчас уже хорошо, и голова свежая вроде 🙂
 
А я опять все поздно..... бррр...... вообще ничего не понимаю - что я, кто я... Вроде как готовая личность. Вроде мужчина.... Хочется очень и девушку и секса с ней. Потом - с другой стороны - кто я - ребенок? А ощущаю себя готовым каким-то - ну возможно не целиком готовым - но уже кем-то, что-то умеющим. Походу важно казаться - типо - бывалым, опытным, не новичком, знающим и с тайными умениями и возможностями.... Хотя при этом можно быть типо и открытым - ну не слабым и уязвимым.....Сильным и опытным - видимо сразу.... Но вот - стах быть язвимым или показаться слабым, глупым, странным, неумехой..... Хотя при этом - хочется искренности и быть собой.. Вот и получается сразу образ - если не готовой целиком - то уже какой-то личности, явно - играю - личность с богатым богажем и историей, такого - тайного, нераскрытого.... Это же роль....

Но как можно быть таким - когда своего опыта отдельного даже не пережил еще, когда не свой опыт - а роль.....

И как я могу быть мужчиной - когда я не знаю как быть собой - сначала мальчишкой - потом подростком... Все это не пережито. А тут -сразу бывалым и опытным мужчиной... Хотя при этом - этот мужчина - мог бы быть ребенком и искренним даже. У него как бы уже есть - тузы в рукавах, тайные стороны - и никто бы не посмел усомниться в нем и проверять на настоящесть. Странно это звучит.
Понимаю что это роль - которая может по сути и мешать - переживать реально свой опыт и свое бытие и становиться настоящим. Самооценка сильно заниженная.
Кстати - с любовью и сексом тоже... Хочется - сексом заниматься, а любить - все еще кажется что любить нужно - как любят дети, искренне, потому - быть молодым... Забыл я - почему тянет на молодых, но я это уже понимал - но забыл... Но я это записал вроде бы....

Вообще что со мной творится. кто я и что делать то вообще.... Хочется быть настоящим с самостью и своим бытием..... Наверное - очень стыдно - и страшно - быть таким - ребенком - делающим первые шаги, уязвимым, - а не то что бывалой личностью, умной....
 
Наверное - очень стыдно - и страшно - быть таким - ребенком - делающим первые шаги, уязвимым, - а не то что бывалой личностью, умной...
О, как раз этим я занимаюсь много лет - в роли того, кто делает первые шаги, иногда крайне неловко - но с интересом и удовольствием.
Сегодня яму копал, получилась динамическая тренировка, и удовольствие, всего минут пятнадцать, но в кайф 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху