• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Температура не так важна..
Главное - пусть даже на начале болезни, но укрепить организм..
Витамины. обильное питьё , чеснок-лимоны,..
Местно тоже можно прыснуть периодически, Мирамистином тем же.
Витамины я ей даю. Кстати в обычном компливите нет витамина д. Ну я вот взял Д3 а она говорит что врач Мясников говорит вроде как что нельзя пить самим витамин Д. Типо не полезном и вредно... Я вот не знаю. Анализы на витамины понятное дело не сдавали... На счёт чеснока и лимона кстати да.. чеснок вот мало едим. Нужно усилить. Лимон норм. Она это вроде и сама знает. Питье тоже. Сегодня заварил ей травы, грудной сбор. Горло полощет фурацилином. И хлоргексдином вроде тоже. Ходит с шарфом на горле и мажет звёздочкой.
 
Кажется я таки нашел парочку кое-кого в шляпах.
 
Спасибо Док. И извините меня если чего не то сболтнул. Имел в виду что тема близкая многим людям вообщем. И спасибо за помощь. :))
Не, не в этом дело. Иногда бывает, что звонок _ очень_ не вовремя. Вчера было средне не очень 🙂
 
Витамины я ей даю. Кстати в обычном компливите нет витамина д. Ну я вот взял Д3 а она говорит что врач Мясников говорит вроде как что нельзя пить самим витамин Д. Типо не полезном и вредно... Я вот не знаю. Анализы на витамины понятное дело не сдавали... На счёт чеснока и лимона кстати да.. чеснок вот мало едим. Нужно усилить. Лимон норм. Она это вроде и сама знает. Питье тоже. Сегодня заварил ей травы, грудной сбор. Горло полощет фурацилином. И хлоргексдином вроде тоже. Ходит с шарфом на горле и мажет звёздочкой.
Не полезно летом при загорании, а если дома сидеть...придется, короче. Примерно так вроде, как описали, согласен.

Мы, впрочем , убегаем 🙂
Тоже решение 🙂
 
Прибежали, я поотвечал пока быстро, иду в душ уже 🙂
 
Доброе утро. Еду за шляпами картонными. У меня это параноя немного. И нервы. Мать говорит я невростеник. Волнуюсь бегаю кричу громко и тороплюсь и нервничаю.
 
Уффы. Нужно успокаиваться. А то охота на людей кидаться. Это самое. Невротичное. Но я эти мысли гоню. Но все же это далеко очень от самости и тонуса. Я не гоню мысли. Я себя не ругаю вот. Но все равно бывает. И ругань фоном
 
Доброе утро. Еду за шляпами картонными. У меня это параноя немного. И нервы. Мать говорит я невростеник. Волнуюсь бегаю кричу громко и тороплюсь и нервничаю.
Нервный _ бываете_🙂
Многое зависит и от восприятия. Может стать радостью, может - поводом для тревоги и суеты
 
Тревога суета а ещё власть перфекционизм, гнев, месть, страх и раздражение. Вспомнил что мой гнев в игре - это тоже по сути ещё и клапан дренажа. Но мой ли целиком гнев это или все же форма и суть опять не туда. Не та. А вообще все связано это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху