• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я поздновато приехал. И как долбанутый. Не нормальный. Совсем не взрослый, как пугливый ребенок - только в теле взрослого. Инфантильный и тупой.
Когнитивка страдает ппц как.
 
Что делать... Даже не знаю.. вернее знаю что-то, вроде. Но хочется чтобы само, а само не выходит.
 
А живым и здоровым и развивающимся, счастливым - хочется быть. Волну тонуса ощутить и держаться рядом с ней. Или развивать себя и тонус.

Внутри пустота. Иногда что то субличности вылезают. А в целом пустота. Но меня несёт на мелкие детские обидки, на агрессию. Какие то инфантильные штуки...
И ругань возможно? Ее вроде не чувствую, но совсем ругаю только как то по другому. Но уже и на мать поругался и словами и мыслями- на то какую она фигню стала говорить. Она была не права, но и я не прав что так стал реагировать. Злиться и ругаться. Хотя мне были не приятны ее слова, в них может быть немного смысла есть, здравого но есть и много лишних и не правильных вещей, имхо. Это касаемо - стоматологии вообщем.
 
Очень не хватает самого себя и внутри и снаружи словно тоже, если речь о поведении. Такое чувство что я забыл все чему уже научился, все что понял... Что это куда-то обнулилось. Это ужасно.... Я же помню что соображал хорошо и сколько всего открыл нового и понял... А тут ничего не помню и соображаю плохо.
И это как потеря себя...
 
Может это и есть - пограничность, когда в депрессии вот такой и в неврозе одновременно находишься. Ведь я понимал что я именно невротик, когда мне было лучше - что на психотика не тяну, и на пограничного тоже. Но стоило к неврозу добавиться вот такой вот сильной депре - что я уже не понимаю чего я хочу, что чувствую, кто я такой сам. И не помню чего хотел и соображаю плохо. Как отшибло все...

Знаю что ребенковская часть спряталась в норку, а другие части не знаю где. Тупят видимо как то.

Нужен самонастрой на восстановление. Какой то самонастрой нужен...
 
Что делать... Даже не знаю.. вернее знаю что-то, вроде. Но хочется чтобы само, а само не выходит.
Ага, так точнее 🙂
Примерно как Уил чует, что надо идти на работу и таскать ящики/убираться (раз нет специальности), но неохота...и хочется, чтобы само как-то прилетело 🙂
 
"Утро всё ближе и ближе.
Тишина гробовая, ни звука.
По роже будильника, вижу,
звонить собирается, с*ка!"

🙂 Не моё🙂
 
"Утро всё ближе и ближе.
Тишина гробовая, ни звука.
По роже будильника, вижу,
звонить собирается, с*ка!"

🙂 Не моё🙂
А я проспал опять будильник, новый, мощный и я его даже не слышу. Вот так сплю. Вообще не слышу не одни будильники.
Лег вчера правда опять поздно. Потому что приехал поздно и ужинал поздно.

Начал читать "Страну вечных каникул".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху