• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Данное переживание - и есть болезнь 🙂
Которая норовит делать выводы, когда они не имеют смысла, как не имеет смысла делать выводы о том, что ты - грязнуля, потому, что вылез из болота. Или что лентяй, потому, что поленился сегодня.
Вот я и понимаю - у меня в голове пусто и это страшно. Даже мыслей толком нет. Ясно что полезных и не будет. Навязчивые наверное есть. Но я ощущаю себя в одиночестве в каком то словно белом коридоре, где больше никого нет. Вот такая пустота, где ничего нет. Ни интереса, ни азарта, ни с кем поговорить, ничего полезного не помнящий, как туда попал не осознающий. Больничный коридор наверное и я тоже в белом. Такая картинка и ассоциация.
 
Почти - не дало Вам возможности его выполнять 🙂
И вышло то, что видите сами 🙂
Получается что вместе нужно и депрессию и невроз тоже снимать с себя. Одновременно или почти одновременно. Не знаю что сложнее.

И когда сначала А - я думал всегда что только депрессия, а Б - соответственно невроз. Но кажется не так - это все - А. А - Б уже это работа с личностью, убирать, переделывать что нужно, изменять, доделывать. Оххх. я сам уже не верю в себя почти... В таком состоянии.

Причем какие то силы у меня есть - но кисло, сосредоточиться сложно и мысли лезут, чувство потерянности внутри. Ладно, хватит одно и тоже писать.
 
:Dle88: :emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:. Я пустой и не живой и внутри не вижу любви. Не буду себя накручивать, это не то что нужно. Спать нужно и переключиться
 
Док - меня сильно подкосило - словно по башке чем звезданули... Такого я не ожидал. Плохо переношу, тяжело. Правда! И не видно ничего, словно в прострации, подкосило.
ВжЛ, письма вроде бы читали?
Там это и пишется.
Неспроста же название Ад придумано, для обозначения?
Док, обнимаю :)). Доброй ночи, до завтра.
:))
Доброе утро!:))
Я после пары зарядок и контрастного душика подпрыгиваю слегка при ходьбе и даже сидя за завтраком 🙂
Ну, сидя - когда прислушался и уловил настрой кайфовый :))
 
Получается что вместе нужно и депрессию и невроз тоже снимать с себя. Одновременно или почти одновременно. Не знаю что сложнее.

И когда сначала А - я думал всегда что только депрессия, а Б - соответственно невроз. Но кажется не так - это все - А. А - Б уже это работа с личностью, убирать, переделывать что нужно, изменять, доделывать. Оххх. я сам уже не верю в себя почти... В таком состоянии.

Причем какие то силы у меня есть - но кисло, сосредоточиться сложно и мысли лезут, чувство потерянности внутри. Ладно, хватит одно и тоже писать.
🙂
Тут чуть теплее, намёк на то, что любые болячки лучше убрать либо нивелировать на этапе А.
Силы есть, но ум тоже не помешает 🙂
Имхо 🙂
 
🙂
Тут чуть теплее, намёк на то, что любые болячки лучше убрать либо нивелировать на этапе А.
Силы есть, но ум тоже не помешает 🙂
Имхо 🙂
Ум тоже есть, но не тогда когда - как отрезало.
 
🙂
Тут чуть теплее, намёк на то, что любые болячки лучше убрать либо нивелировать на этапе А.
Силы есть, но ум тоже не помешает 🙂
Имхо 🙂
Это вроде начал понимать ещё когда лучше было. Тогда я вообще как другой человек был. Док - как мне восстановиться быстрее. Тонус нужен а невроз не нужен.
Мне казалось что я не плохо так развивался. Многое начал понимать. В каком то смысле взрослеть.
 
ВжЛ, письма вроде бы читали?
Там это и пишется.
Неспроста же название Ад придумано, для обозначения?

:))
Доброе утро!:))
Я после пары зарядок и контрастного душика подпрыгиваю слегка при ходьбе и даже сидя за завтраком 🙂
Ну, сидя - когда прислушался и уловил настрой кайфовый :))
Название - Ад? Типо личный Ад?
Я думал что это какая то игра букв ... Потому что есть АТ. Аутотренинг. Недумал что Ад - это будет типо ад. Или как это все таки расшифровывается... Личный Ад...

Я не подпрыгиваю пока ещё. Эйфорию кстати не хочу - а хочу тонус и осознанность. Нормальное состояние.

Думал что я силен, что могу своей волей быстро все вернуть, восстановить... Может гордыня или глупость.

Если не знаю ещё как быстро восстановить то как восстановлю. Хотя вообще то я же знаю. Может не все - но кое чего помню. И еда и движения и режим. И расслабленность.
 
Ум тоже есть, но не тогда когда - как отрезало.
Дык. Депрессия - ухудшает когнитивные способности.
В ряде направлений - сильно ухудшает. Например в плане "как получтиь живую радость"..ничего в голову не приходит, кроме тупостей типа "напиться\уколоться".
 
Название - Ад? Типо личный Ад?
Я думал что это какая то игра букв ... Потому что есть АТ. Аутотренинг. Недумал что Ад - это будет типо ад. Или как это все таки расшифровывается... Личный Ад...
Там и Рай описан вроде.
Когда за день недельную работу делает сам автор, например - вроде было такое 🙂
И как с пациентами в депре - водит их в морг и другие места печали, а когда Рай - как-то иначе заводит людей 🙂
Я не подпрыгиваю пока ещё. Эйфорию кстати не хочу - а хочу тонус и осознанность. Нормальное состояние.
Так если просто настроение приподнятое, а тело просится помахать руками-ногами, прыгать или пробежаться...мы же об этом 🙂
Я после душа готовил часть завтрака вместе с женой и меня распирало физически 🙂
Думал что я силен, что могу своей волей быстро все вернуть, восстановить... Может гордыня или глупость.
А воля без умения, навыков - тут никуда не приводит.
Не та ручка управления 🙂

Если не знаю ещё как быстро восстановить то как восстановлю. Хотя вообще то я же знаю. Может не все - но кое чего помню. И еда и движения и режим. И расслабленность.
Дык! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху