• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок. У меня нету Львов вроде бы, надеюсь. Тьфу тьфу тьфу. Есть субличности. И самость не ощущаю. Но это не то. Страх есть. И желание быть собой тоже есть. Но запутался уже. Как это собой. Хочется здесь и сейчас и помнить себя и чувствовать и хотеть и делать мочь самому - потому что хочу а не для чего то - что бы получить любовь и т.д. а потому что интересно.
Хм, Вы не читали, но отрицаете, верно?
🙂
 
Людям с особенностями (вроде меня) сложно отличить мнение от истины в последней инстанции или какого-нибудь подкола с провокацией. Для этого и нужно указывать, ИМХО
Да.
Чтобы не воспринималось как "команда" и не вызывало ответа в виде сопротивления или агрессии.
 
Да.
Чтобы не воспринималось как "команда" и не вызывало ответа в виде сопротивления или агрессии.
Не только чтобы не воспринималась. Но фактически - чтобы не была ей. Потому что - можно самому человеку забыть - что это его имхо. Или не ощущать этого. Хмм - неосторожно обращаясь с другими людьми. И не нужно говорить - что это проблемы других людей. Мы то знаем что это не так. НУ или - что это - не полностью так. Потому как тонка разница - между субличностями. И когда одно в другое переходит - многие не понимают.

Сейчас ты - высказываешь свое мнение - а через минуту орешь и с пеной у рта доказываешь свою правоту или сыпешь сарказмами - потому что тебя - такого умного - не воспринимают всерьез.
 
Сам он может и не забудет, тот, кто говорит, он же это подразумевает...
А вот для слушателя, привыкшего, что им пытаются командовать...
 
Сам он может и не забудет, тот, кто говорит, он же это подразумевает...
А вот для слушателя, привыкшего, что им пытаются командовать...
Ну так не забыть - то этого мало, нужно еще и собой оставаться.
 
Черт... а что значит собой.... Может быть тут тоже ошибка какая-то и ноги невроза торчат.

Быть собой и иметь мнение о себе, оценку себя - разное. вроде бы.

А если в системе - друг друга постоянно ловят на чем-то. Легко поймать человека - которого куда-то занесло, который скопирует поведение другого.
 
Док, я сам как какая-то карга и ведьма - от части, тока - мужского пола. В смысле - мне нравится манипулировать что-ли. Причем не манипулируя - а скорее просто внимание к себе привлекать. Своими мыслями, высказываниями. Там это было в книге. Я довольно хитер, имхо. Но правда - я не хочу чтобы мне это мешало быть собой, - простым и добрым и открытым и умным. Ну - очень простым - не обязательно. А просто открытым.
Не возможно быть хитреньким - с открытыми глазами. Кроме того - реально - настоящие вещи и чувства - не хочется на публику. Вообще - если подумать - то ничего не хочется на публику - так как хочется - настоящего, самости, действий, чувств, желаний.
 
А то так можно хихикать начать. А еще можно начать хихикать - преодолевая стыд постоянно. имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху