• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
более менее. но переспал.
Зарядку сделал, позавтракал.
Есть ощущения странные - как у Леши - он тоже рассказывал - что участок спины немеет как-то.
Леша говорил что от лекарств типо у него. Вот у меня так бывает на спине. Но я не переживаю.

А еще нет-нет - да утром какая-то макрота все таки выкашливается. Желтоватая но в малых количествах. Потом днем - уже нет. Трахеит кажется, возможно. И горло как бы что-то там выкашливается, типо накапливается и нужно откашляться.
Но у меня также может из носа по задней стенке там стекать в горло. Хотя нос вроде дышит.

Я тоже не сильно переживаю.. Вообще не переживаю. Но хочется чтобы такого не было. Чтобы горло нормально. Может это ГЭРБ ночью так дает - до горла доходит.... Я прошлый год не проверялся. В этом году хочу все таки - попасть к гастроэнтерологу..... Дело в том что кровать я так до сих пор и не поднял. ножки не сделал. это не хорошо. опасения что там могут быть ухудшения. ЧТо пищевод травмируется.
 
Доброе утро. Ощущение есть что переспал немного.
Такое ощущение - уже лучше, чем предположение "наверное недоспал", "наверное я ещё должен спать и не проснулся" или ещё что 🙂
Добрый день!
Я поработал, затем довольно большую статью написал, теперь отдохну и буду обедать ,на работу собираться. Сегодня в смену 🙂
Но бодрый весьма :))
 
Я на улицу погулять думаю. пока дождя нет. Но нужно еще с материной медициной разобраться.
 
И опасение что--то все таки на счет гэрб..... бррр.... горло потому что что-то не того
 
И опасение что--то все таки на счет гэрб..... бррр.... горло потому что что-то не того
Ипохондрия....может и не она?
Может и не надо шеей и спиной заниматься _ежедневно_?
 
Ипохондрия....может и не она?
Может и не надо шеей и спиной заниматься _ежедневно_?
О, шею - я делаю зарядку. прокрутку воротниковой зоны. Там хрутит. но потом - помогает. Массаж тоже нужно. И еще - спину - кулаками просто.... Но это наверное не то. А вот шею могу.

Кстати -- я тут углядел - что открылся физиотерапевтический кабинет. хе хе
 
Ипохондрия....может и не она?
Может и не надо шеей и спиной заниматься _ежедневно_?
Может и не совсем она. Проверяться на гастро - я давно не проверялся уже. Как бы нужно. Хотя в целом ощущений изжоги как бы нет. Но горло - что-то не то.
 
Икры болят - от приседаний. Это хорошо. пусть мышцы развиваться начнут. А не застаивать.
 
Кстати - наблюдение, что перчики из индейки, а не из свинины, к примеру - нравятся всем и усваиваются хорошо.
А при нежелании есть "шкурку" - это ведь никому не запрещено, если ты не дитя малое 🙂
 
Икры болят - от приседаний. Это хорошо. пусть мышцы развиваться начнут. А не застаивать.
Икры ничего, адекватно. Важно колени чтобы не болели, тут регулируется угол, углы сгибания ног и тела. Было в Красивом теле, но можно и в инете глянуть
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху