• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
ой... как же я терпеть не могу фаршированные перцы... вы бы знали...
И голубцы туда же....
🙂
Я много чего терпеть не мог.
Из еды.
Ненавидел борщ в любом варианте, свежие огурцы хоть микро-добавку, любые травки типа укропа-киндзы и прочих..
Сейчас даже не соображу.
Думал, что ненавидел всегда. До рвоты, да. Тошнота это если на расстоянии, а рвота - если пытались запихать 🙂
Затем убрал блок на такую еду, частично выяснил, откуда ноги растут, частично сам просто почистил отношение к продуктам.
Сейчас кайфую и от борща и от огурцов, и от травы..

См. тогда не только Сахарнова - но и книжку про Дениса Кораблёва, там подробно описано, как создавалось отвращение к еде у детей 🙂
Ну, кроме прочего 🙂
 
...или от их количества? 🙂
С индейкой, с рисом-морковкой-луком..никаких побочных пучений не замечено 🙂


...а мне - просто вкусно 🙂
Есть перчик - но я смотрю так, а Вы - иначе 🙂
Го!
Го.


нет - количество было не большое. У меня именно реакция на перец такая бывает. Давно уже. Со свежего перца вообще отрыжка сильная. Это не мой продукт вообщем. Ну плюс еще был салат с сельдереем. Тоже продукт сложный для переваривания. там больше калорий уходит на переваривание сельдерея чем калории получаемые от него.
 
🙂
Я много чего терпеть не мог.
Из еды.
Ненавидел борщ в любом варианте, свежие огурцы хоть микро-добавку, любые травки типа укропа-киндзы и прочих..
Сейчас даже не соображу.
Думал, что ненавидел всегда. До рвоты, да. Тошнота это если на расстоянии, а рвота - если пытались запихать 🙂
Затем убрал блок на такую еду, частично выяснил, откуда ноги растут, частично сам просто почистил отношение к продуктам.
Сейчас кайфую и от борща и от огурцов, и от травы..

См. тогда не только Сахарнова - но и книжку про Дениса Кораблёва, там подробно описано, как создавалось отвращение к еде у детей 🙂
Ну, кроме прочего 🙂
Нужно еще Вам про гуакомоле рассказать. Чтобы тоже пробовали делать. А может я уже рассказывал. Вкусная штука. С кинзой как раз можно. Что-то типо смузей овощных получается с зеленью и с авокадо.
 
И рукколу тоже. сейчас сезон вроде. Я пока не ем. острая она относительно. пикантная.
 
Про еду на ночь - я просто напомню 🙂
Хотя в книжке и это есть 🙂
 
Прибыли с прогулки, отлично :))
У работы в смену есть свои плюсы :))
 
Ой блин. На два часа дольше проспал я. Главное проснулся нормально сначала. Будильники нужно менять. Мелодии
 
Доброе утро. Ощущение есть что переспал немного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху