• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док. Опять я пол ночи не спал. Не мог уснуть типо. Весь разбитый встал.
Очень маленькую зарядку сделал.
Это ожидаемо... помните, во сколько я стараюсь заканчивать все дела и уходить к отдыху?
Планово когда.
Толи таблетки бодряд реально. А может я типо мыслями себя под ночь
...а может чай попили...на ночь?
Или же всё вместе.
Грубо, если себя ...не расчесать самому, то таблетки помогут отдохнуть и активируют мозг для утренней бодрости.
А если расчесать - вся энергия уходит в мыслемешалку и борьбу с тем, "что где-то кто-то в интернете неправ"🙂
 
Доброе
Это ожидаемо... помните, во сколько я стараюсь заканчивать все дела и уходить к отдыху?
Планово когда.

...а может чай попили...на ночь?
Или же всё вместе.
Грубо, если себя ...не расчесать самому, то таблетки помогут отдохнуть и активируют мозг для утренней бодрости.
А если расчесать - вся энергия уходит в мыслемешалку и борьбу с тем, "что где-то кто-то в интернете неправ"🙂
Не - чай пил в 19 30 последний раз и больше не ел. Мыслемешалки - в плане - кто-то неправ в нете - такой не было. Вообще особо не было мыслемешалки. Но наотвечал много перед тем как ложиться. На форуме сидел, вот это было. Но как бы мыслями на форуме не остался. Просто словно энергия под ночь. Хотя я прогулялся хорошо и вроде бы спать хотел. Может и таблетка меня бодрит, или я сам перед тем как спать - начал бодриться, на форуме же сидел, с энергией. Может чего спокойнее на ночь нужно.

Да, Вы раньше дела заканчиваете и ко сну готовитесь. Уже в 9 где-то, в 10 точно.
 
Доброе!
Я на работу еду, кайфово, хоть и не хочется снова в смену 🙂
Я вроде чуть проснулся. Маленькая зарядка сейчас, и кофе на завтрак. Но спать хочется еще сильно. Выйду на улицу - думаю лучше будет.
 
Да, это страхи, которые ведут к рассуждениям, а не к изучению вопроса. Если коротко 🙂
Второе - у обычных людей/детей.
Ага, но изучить вопрос - тоже захотелось. А потом просто - оставил изучение на потом. Но была такая некая мысль, вспышка на улице тогда - поругаться и поспорить. Но закончилось - идеей изучить вопрос.
 
Ага, но изучить вопрос - тоже захотелось. А потом просто - оставил изучение на потом. Но была такая некая мысль, вспышка на улице тогда - поругаться и поспорить. Но закончилось - идеей изучить вопрос.
Ок, в целом пойдет, имхо. Но пок это слабое место, я считаю - то есть оберегать лучше усиленно ...и образ жизни и прочее 🙂
 
Зарядку вторую сделал... Навязчивости правда есть сейчас. Без просыпания потому что. Чувства спят тоже.
 
Зарядку вторую сделал... Навязчивости правда есть сейчас. Без просыпания потому что. Чувства спят тоже.
Вторая,это в смысле просто когда время пришло для новой, а не то, что проснулись недавно и занялись зарядками?🙂
Я просто уточнил.

По поводу очередных, повторных попыток "обьяснялок"- я сейчас говорить не буду, вдруг я что неверно понял...и Вы просто не успели сообщить о тех плановых мероприятиях, которые уже стали применять для обычных навязчивостей?
Или применять не стали, "объяснили" привычно, по типу - "чувств нет потому, что сплю, а сплю потому, что чувств нет!"?
Это может помочь оправдаться перед самой либо учителем - но это способ запутать их, а не решить задачу.
Имхо.
 
Вторая это в смысле вторая сегодня. А попозже будет третья.
Меня несет еще на мыслиии.... брррр с ругачками на этот раз на себя. Хочу переключаться.

на счет задачи согласен.... опять объяснялки были да.....

лучше переключение. учиться. Кстати - как учиться?
 
Го может сегодня еще в говорилку коротко зарулем. Расскажу чего было сегодня. Я мало еще рассказал.... там разное было. С матерью - пладотворно, но новые болячки ((
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху