• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я не знаю вообще чего я хочу. Как с людьми общаться, чтобы ощущать чувства. Без контроля. Чтобы ощущать что меня принимают.

С матерью связь нарушена
 
Я вот читаю книгу и понимаю что желание не могу даже свое поставить, сформулировать.

Или это желание общаться, чувствовать и не бояться. Хотеть разное. Возможно такое желание. Желание быть собой тоже как то слишком расплывчато и не конкретно. И желание выздороветь тоже.
 
Бойфренд Дока, ты рад?
Ты наверное хочешь чтоб Боря ушел с форума и его тут не было?
Я прав? Ты же правда этого хочешь?
 
🙂 Мне кажется, тебе может понравиться.

 
Постараюсь перенести все что писал эти пару месяцев, более менее важное а не просто рефлексию сюда.
 

Что то мне хреново. Слишком много мыслей... Мозги спеклись на фиг. Любовь не любовь. Не знаю. Неприятное чувство. Зависимость то на фиг. Свои интересы и своя жизнь. И без мыслемешалки. С любовью но без эйфории и восторженности. Отделяться.

Тот же невроз. Когда не делаешь а думаешь и не отделяешься.

Отделяться и по прежнему чувствовать любовь. Но без зависимости.


Я запутался что то... Хреново. Разочарование идёт и отчаянье с апатией. Бррррр. Это мысли все... А не чувства. Брррр мыслемешалка.
Но хорошее могло быть. Бррр
 

Я все забываю. Забываю себя........ Ира - это ошибка да когда одна любовь то.... Размытая. И невроз... Он тоже есть....

Я пытаюсь решить это как логическую задачу. И постоянно что то забываю. Потом приходится вспоминать...

Но может все это - тоже невроз и навязчивые мысли? Или не совсем все невроз, но вот это повторение все, обмазговывание.. может тоже невроз. Может невроз это не только когда тревожно и страшно.. а вот это думаете тоже невроз? Ну а как тогда? Не думать? Об этом? Но я пытаюсь решить....
Там и нарциссизм и зависимость и невроз... Я пытаюсь решить мыслями и не забыть.... Эти мои попытки - тоже невроз?




А тест что показывает?

Пройти онлайн-тест на ОКР (тест на обсессивно-компульсивное расстройство)

Пройти бесплатно онлайн-тест на обсессивно-компульсивное расстройство. Профессиональная помощь частной клиники в Нижнем Новгороде.
psi-praktika.ru
Да я и без теста знаю что невроз, ОКР.
Но обычно бывает что это работает как ловушка. Какая то мысль ругачая или что то такое. Но вот невроз это и попытка с неврозом справиться - это сложно... Мысли ловушки ясны, видно как они захватывают и тянут тебя. Но вот когда идёт повторение или рефлексия. То не видно что это невроз.

Я просто не знаю что делать.... Делать нужно без перфекционизма - а что... В норме делают то что хотят. Что хочется.. или пробуют что то делать.

А как не в норме начинать делать... Я не знаю. Ещё нужно перфекционизм убрать. И убирать его просто а не перфекционистски.
И забить на все мысли о нарциссизме и борьбе с ним.

Эээ.... А мышление то нужно.... Но невроз не нужен... А он видимо не виден... Если любое повторение или мысли могут быть нерозом.

То есть есть когда явно невроз видно. А есть что он фоном и не виден... И если его пробовать опознать.... То окажется что и эти попытки тоже неврозом могут быть. Хотя страх вроде на горизонте не моячит... Я по страху обычно невроз опознаю... Но получается что просто повторение мыслей даже без видимого страха - тоже невроз.

Мне кажется что без таблеток ты проблему не решишь - мысли усиливают допамин а он мысли, и так по кругу. Мысли мешают чувствовать.Нужно этот круг разрывать, нейролептиками наверно.То есть сейчас у тебя мозг как на "приходе" наркоманском своего рода.
Ну а в нем какое адекватное мышление и восприятие? Это чисто мое мнение. Думаю что можно подсеть на думание как на сладкое, игры или наркотики и прочее что поднимает допамин.
 
Не путаем жалобы полезные - с вредными!
В одном случае описано полезное, признание себя слабым, некомпетентным, доступным к принятию помощи, к возможной неперфектности.,..
В другом - жалобы как смысл жизни как жизненная линия...
Разница очевидна? :))

Нет, не очевидна. Так же как и не ясно как вообще от этого перфекционизма избавляться.

Сначала привести в порядок нервы.
Таблетками, как заметила Ира.
Безлекарственно Вы не идёте, сорри - сами видите.
А затем этот вопрос поднимем.
Я как раз освобожусь малость 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху