• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это правильно. Кстати тебе вопросик - ты можешь представить себя ребенком? Вот ты на себя ребенка смотришь, какие чувства у тебя к нему? Что скажешь?
Хороший вопрос. Просто представить себя ребенком.
Кажется такого вопроса и образа еще не было.
 
  • Like
Реакции: Ira
С компьютером еще что-то новое или старое.... смотрел видео и зависло все, изображение пропало, малиновый экран и звук дребезжащий. Такой было в последнее время - еще один раз как минимум. И того два раза - странное зависание. При этом дребежащий зацикленный звук из колонок... Но это было просто видео - не игра..... Нагрузка то с видео - не такая большая... В чем дело то.....

Сегодня вот играл за компом - и без вылетов... А тут просто видео смотрел - и все зависло намертво с дребезжанием - только перезагружать комп. В чем дело вообще..... опасаюсь что какие-то внутренности могут портиться там ... Может материнка? Или видео карта...... хрен пойми.... Что за дребезжание с зависанием..... Или может там каратит внутри что-то.... хрен пойми... Может блок питания не справляется?
 
Дантес, а ты застенчив?
Я вот подумала -



что все три черты у тебя есть.
И что у тебя к своему ребенку? Хочешь приласкать и на ручки взять? Или отшлепать ссанной тряпкой?
Ага есть.
 
Сказал в игре - деду, Декарду Каину - подтереться свитком... Док говорит - гетеро запрет.. Я не понял при чем тут гетеро запрет, но интересно.... Может пойму.
 
Долбанный трус и урод больной я .. никак не могу собраться и жить начать
 
Дантес, а ты поудалял то что писал в теме Дизаера мне про папу И и что он хотел меня от сиськи оторвать? Это ты у Холлиса вычитал или сам придумал? Холлис вроде писал что мол мама может не отпускать мальчика и отцу за него обидно, конкуренция за ребенка начинается.

В моем случае он вел себя как агрессор по отношению к детям так что я не могла оторваться от сиськи даже если-бы хотела. Потому что никто в своем уме в клетку с тиграми не пойдет кроме дрессировщика но это не про меня.
Я не поудалял, это было кажется в другой какой-то теме.

Я ничего не вычитал... Сам - не то чтобы придумал - а логически дошел... И я не считаю что все обязательно так - как ты написал у Холлиса. Я беру шире - много вариантов. Если бы - отцу обидно за мальчика... Я о другом - о том что отцу за себя самого обидно а не за мальчика. Но признаться в этом не может - это будет проявлением слабости. Это созависимость - защита от сильного страха. И когда люди не умеют жить сами для себя.

Ты сама рассказывала что были эпизоды - когда отец радовался - что вы будете чем-то заниматься вместе всей семьей, сплоченно, куда-то поедите - или что-то такое.

Это вообще больной вопрос для зависимых, созависимых - чтобы они были нужны другим, чтобы их принимали. Не вычеркивали. Иначе - большой страх... А страх ведет к иррациональности, к диким вещам вообще, агрессии огромной.

Поэтому - обида за мальчика - как ты написала - это только пост фактум, а прежде всего - страх, обида за себя, ощущение ненужности, отщепенности. Но еще и страх это все ощутить, признаться в этом..

Тот кто рассчитывает что - он ценен и нужен - потому что он глава семейства, сильный и т.д. - для того будет огромной проблемой ощутить себя настоящего - слабого и зависимого. Потому что других паттернов поведения он не знает, их нет попросту, и все все - упирается в эту силу, "мужественность" - конечно это все тоже защита от страха.

Такие люди - наоборот все хотят держать под контролем... А когда что-то вырывается из контроля - то это будет их бесить и пугать.

Но потребности быть нужным и принятым остаются все равно, зависимость остается.

Поэтому чем дальше дети от него остраняются, и жена отстраняется вместе с детьми - тем сильнее это будет включать тревогу - и как следствие попытки справиться с этой тревогой с помощью агрессивности и желания подчинить себе других. И еще больше будет бесить - когда эти попытки подчинить агрессией - будут приводить к противоположному результату.... При том что человек будет свои эти страхи рационализировать - то что он делает и желает добро... А вся вот эта махина - которую я описал - она вообще в подсознании сидит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Не. Не психопатичен. А напуган до усрачки и одинок. Имхо. И воспитан не правильно. В шаблонных стереотипах. С такими же напуганными и агрессивными родителями, контроллирующими и избегающе-отсутствующими возможно.
 
И хочется плакать. И любишь все равно..... Люблю - таких какие есть, какие были. Все равно мои.... Все равно.... И верю и знаю и чувствую что и в них есть эта любовь.

Меня учили.... Меня мама учила - все равно - ценить и уважать и любить.
Может это конечно и быть привязанным. И не идти своим путем. Но может что то в этом есть и правильного - все равно любить и считать своими. Думаю даже без зависимости. Не отворачиваться. И принимать хорошее. Пусть будет очень больно но сохранять любовь в себе...
 
Очень хорошо все написал. Да, так и есть. Он психопатичен по той книге про прл - любит все держать под контролем поэтому мы дети инфантильны и истеричны со всеми аттрибутами вроде соблазнения папочки (то есть мужчин)



Да, тоже об этом думала. Ну у него сильные проблемы со своей идентичностью, бравадой "я мужик" он прикрывал неуверенность и неумение с нами общаться. С одно стороны был контроль с его сторны а с другой мы расли как трава. В плане того чтобы нами кто-то занимался и адекватно воспитывал, рассказывал как мир верится и как в нем себя вести - описанное в книги про про 100% случай. Воспитания не было ну вот приходится до сих пор барахаться. Когда появились мои то я почувствовала беспомошьность и пустоту -что с ними делать, как играть - пришлось учиться всему у Н.



Да, было. Он обожал когда он предводитель и все куда-то идут и что-то делают под его предводительством, чувстовал себя нужным.




Да, я ведь его эмоционально отвергала. Но он все равно меня стеснялся-бы перед обществом - мол у всех пацаны как пацаны а у него то что на авке, еще и капризное и хиленькое и болезненное. Я ему недавно сказала что нужно было не орать а мной заниматься.Но он старался домой с работы позже приходить чтобы быть меньше дома - там еще его проблема отошений с мамой явно.
Вот.... Кстати ты возможно не видишь про себя - но ты тоже предводитель.
Например притаскиваешь что то на форум - а другие читает. Порой какими то идеями заражаешь в хорошем смысле других. Хоть и не всегда верными.

И это все совсем не является плохим.
И у отца твоего это вообще было возможно каким то проявлением любви. Ну или потребностью в любви. Но там где потребность там рядом и проявление собственно. Только все страхом окружено и неосозноваемо.
 
Хреново то как.... я понимаю и осознаю.... а живости, живого нету во мне.... Чувств, желаний, радости.... Только всякое трагическое чувствую.... И страхи
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху