• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Или ..предположения пугающие, так сказать - пугающая известность 🙂
Нет, это неизвестность. Мы же не будем столь самонадеянны, чтобы сказать "Мне заранее известно, как сложатся отношения в новом коллективе", к примеру.
 
Нет, это неизвестность. Мы же не будем столь самонадеянны, чтобы сказать "Мне заранее известно, как сложатся отношения в новом коллективе", к примеру.
🙂
Это известность 🙂
Предубеждение, это знание того, что не произошло, но наверное может произойти...
И есть уверенность, вера в то, что если что-то делать, непременно выйдет то-то и это, по типу "у тебя руки из одного места, дай ножик, я сама порежу колбасу!"...
Что интересно - такой ребёнок (любого возраста), пока не повзрослеет, действительно имеет высокий шанс порезаться либо некрасивыми ломтями порезать обычную колбасу 🙂
Факт.
Как и то, что у него имеется дискомфорт при таких попытках, как подтверждение слов условной бабушки ...
То есть - при приходе даже в коллектив геев* добрый Уил...пока не найдет себе послушного Геракла в пару 🙂 будет регулярно конфликтовать, как с Муром и другими...
Просто в обычном коллективе - он очень вероятно отнесёт такие конфликты к гомофобии россиянских дебилов, и будет стараться хлопать дверью...
Ну и обвинять тех, кто такую идиотскую работу ему устроил...
Дополню, уточню - это имхо, мой взгляд на термины и происходящее 🙂
 
Доброе утро. Состояние плохое Док. Во всю невроз. Разные навязчивые мысли. Страх. И о гомо опять думаю и проверяю и расстраиваюсь. И вообще зацикленность.

Меня так и держит и не отпускает. Вчера раскопали такое... Столько страха. Сначала по копированию, потом страх что то не то сделать, чувство вины, и при этом думал о себе только и делал всякие действия со словами не очень хорошие. Типо предложить то что мне самому не нужно. Хотя мы вместе играем. Я справиться не смог. Стал это видимо запихивать и консервировать. Много страха.
 
🙂
Это известность 🙂
Предубеждение, это знание того, что не произошло, но наверное может произойти...
И есть уверенность, вера в то, что если что-то делать, непременно выйдет то-то и это, по типу "у тебя руки из одного места, дай ножик, я сама порежу колбасу!"...
Что интересно - такой ребёнок (любого возраста), пока не повзрослеет, действительно имеет высокий шанс порезаться либо некрасивыми ломтями порезать обычную колбасу 🙂
Факт.
Как и то, что у него имеется дискомфорт при таких попытках, как подтверждение слов условной бабушки ...
То есть - при приходе даже в коллектив геев* добрый Уил...пока не найдет себе послушного Геракла в пару 🙂 будет регулярно конфликтовать, как с Муром и другими...
Просто в обычном коллективе - он очень вероятно отнесёт такие конфликты к гомофобии россиянских дебилов, и будет стараться хлопать дверью...
Ну и обвинять тех, кто такую идиотскую работу ему устроил...
Дополню, уточню - это имхо, мой взгляд на термины и происходящее 🙂
Известность, страх что Док меня пошлет и обиделся и откажется от общения к примеру. У меня в игре. Страха море просто. Как в детстве с родителями видимо. Из за того что я что то не так делаю и говорю. Говорю гадость или поступаю плохо. Или думаю о себе только. Уффф.
 
Неизвестность тоже пугает, но когда в ней видишь плохое. Немного может пугать все же и неизвестность но тоже если научан уже бояться. Вообщем неизвестность это просто стресс. Но в норме стресс является - нормой... тафтология но ясно. Имхо
 
Вообще про это песня - Прекрасное далеко. Неизвестно будет ли оно жестоко или нет, но известно что от чистого истока мы начинаем путь.
 
И есть уверенность, вера в то, что если что-то делать, непременно выйдет то-то и это, по типу "у тебя руки из одного места, дай ножик, я сама порежу колбасу!"...
Что интересно - такой ребёнок (любого возраста), пока не повзрослеет, действительно имеет высокий шанс порезаться либо некрасивыми ломтями порезать обычную колбасу 🙂
Факт.
Как и то, что у него имеется дискомфорт при таких попытках, как подтверждение слов условной бабушки ...
Как слова бабушки насчет колбасы подтверждаются ( ломтики действительно получаются корявыми и некрасивыми, в отличие от её ровных, почти как в рекламных роликах, ломтиков ), так и мои опасения насчет гомофобов подтверждаются.


Для трудоустройства в гей*-бар нужна внешность 10 из 10, а мне до такого, мягко говоря, далеко.

А где еще найти коллектив только из геев*? Ну точно не в егорьевске.
 
Состояние хреновое. Ругань и злость и навязчивости. И было ругачее и недовольное как у Васисуалия. Прямо такая гадость. Недовольство. Такая гадость. Ещё и физически плохо. Словно простывший я и в паху временами болит. Потею ппц как.
 
Я бы сказал что эта хрень такая что проявляется. Мол - как это я свое упущу то, нельзя свое упускать то. Такое вот.... Против дружбы выходит тоже и хорошего. Но при этом и раздвоенность. Чувство вины и желание дружить
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху