• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну и это невроз тут, и картина мира, вместе, искаженные.

Я всегда хранил в себе часть себя живого и воспоминания об этом. И в детстве я помню как я это под одеялом укрывшись с головой в безопасности, в мечтах и фантазиях - вспоминал.

Никогда не забудешь улыбку и принятие и хорошее к тебе отношение, матери ли , возможно даже бабушки, или других людей.

Мои чувства и моя самость - находятся где-то паралельно страху, субличностям бабушки ругачим, той готовой личности, которой я привык себя считать... Они всегда где-то рядом на паралельно и прячутся.
 
При чем тут вообще картина мира?!
Имеет значение.
Важно ли для любого нацика , кто к нему подходит с неясными намерениями, например? С нечётко выраженным подчинением, точнее?
Например, один известный форумчанин питает недоверие к разным узбекам, заведомое недоверие...даже в магазине либо просто на улице, видя группу вероятно узбеков, идущих мимо.
Будет ли он иначе себя вести, попав на рабочее место среди узбеков? Иначе, нежели среди привычных, знакомых ему людей?
Будет ли он привлекать к себе внимание, своим необычным поведением? Возможно ли, что окружающие, даже заведомо добрые люди - составят при этом о нем ..предвзятое и неверное представление, как о нелюдимом и злобном типе?
...вот и у Вас примерно так же 🙂
Искажение картины мира означает искажение реакций на эту картину, и те, кто воспринимает людей по их реакциям - будут иметь ошибочное, неверное представление...

Вы перевели для себя ту статью про Тайвань?
Я сразу прочитал перевод.
А оригинал привёл для тех, кто свободно читает на английском и кому интересен Китай.

Да. Хотя ветеринар на ферме из меня, даже после литров пота, вряд ли бы хороший получился, т.к. с изучением и пониманием биологии у меня все как-то средненько. Конечно не так плохо, как с математикой - там я, если выходил к доске в школе, то только тупил и вообще ничего выдать не мог. Но и совсем не так хорошо, как с обществознанием, которое мне удивительно легко давалось и где у меня оценки ниже четверки ни разу не было.
Вопрос, "чего не пошёл учиться по своим предпочтениям"- риторический.
Но с пониманием биологии у Вас было бы не так хило, если бы уделили _ сейчас_ ей столько времени, сколько например английскому... надеюсь, что сейчас ему хоть больше уделяете 🙂
 
Реально захотел лучше Уила понять и помочь ему - врезультате на такие паралели и похожести наткнулся, что жесть просто..... Просто жесть.....
Теперь выходит и ему помочь и себе помочь..... Оййй..... ойййй...... Больно, но я не хочу обижаться, не собираюсь. Просто больно и не справедливо это все.
Параллели есть, но без паники, плиз 🙂
И у Вас и у него многое может открыться, при разблокировании...можно об этом подумать 🙂
Доброе утро всем 🙂
Мы прибежали :))
 
От чего то - что сложно, что пугает - отталкивает, потому что тяжело сделать - 10 из 10. А значит даже пытаться не буду. И это на столько обыденно..... что даже альтернатива этому не замечается.... Что начинают всегда с низов - а не с того чтобы сразу 10 из 10. А низы - не интересны.... за низы - никто не похвалит, почета и радости за низы не дадут, любви за низы не будет. Низы вообще совершенно не интересны, когда есть - верхи сразу.
Ага 🙂
И с сексуальностью аналогично 🙂
Вопрос лишь с тем, что с этим делать. Вы пока избегали наработки практического опыта решения таких задач. Грубо - уровень уже немалый, а статы и очки навыков - не расставлены 🙂
На время так можно...но имеет смысл задуматься над практическим применением, имхо.
Второе - очки могут быть уже вложены в то, что явно не нужно, или было нужно в детстве персонажа...грубо - весь инвентарь забит мелкими бутылочками и мелко поколотыми бриллиантами 🙂
А Вы, сорри, вынуждены не брать себе превосходные камни по причине нехватки места. Навыки тоже можно ..не выкинуть, а перевложить. Классически это от трёх недель, но лучше планировать месяца полтора-два. Грубо - к НГ сформировать в основе желаемую личность, и затем в ней адаптироваться, привыкать - чтобы не соскальзывать в привычное и выгодное "условно-бабушкино" поведение.

Книжки..Мальчики с бантиками, из недавно мной прожитого - пойдет?🙂
Для начала.
 
Немного обо мне 🙂
В планах было вчера отработать и заняться техническим, завершить перенос и готовность к нему. И вернуться к форуму и полноценной онлайн работе.
Фиг 🙂
Документы до вечера писал...и ещё бы писал, но бланков не хватило 🙂 мало взял с собой. Сегодня дописывать.
И сейчас обнаружил, что распечатанное вечером вчера - забыл на тумбочке 🙂
Блин 🙂
Ладно 🙂
 
Немного обо мне 🙂
В планах было вчера отработать и заняться техническим, завершить перенос и готовность к нему. И вернуться к форуму и полноценной онлайн работе.
Фиг 🙂
Документы до вечера писал...и ещё бы писал, но бланков не хватило 🙂 мало взял с собой. Сегодня дописывать.
И сейчас обнаружил, что распечатанное вечером вчера - забыл на тумбочке 🙂
Блин 🙂
Ладно 🙂
Добрый день.. А я поздно лег - встал опять.... не хорошо с этого.. В какой-то прострации.

Док - с документами ничего, бывает, не расстраивайтесь....

У меня мысли что может мы слишком сильно на диабло наседаем... Захватило и интересно и хочется еще - но зависимости нужно избежать... Вот - мне во всяком случае точно - чтобы я не целый день сидели и играл.

Вчера какие-то странные ощущения, вроде и играем и хорошо вдвоем, но я в мыслях все таки своих и словно роль все таки играю, подыгрываю... Или что-то такое.... Я уже опасаюсь выводы делать - потому что могут быть не совсем правильные... Сделал вывод - где искать настоящего себя - и опять могу отметать что-то - свой опыт..... Идет попытка отметать субличностное - но оно опять же свое....

Хотя это и свое - оно и правда - как нечто - в детстве не туда распредленное.... Нечто вроде зависти к другим и выискивания у других людей недостатков. Полно всякой гадости - чтобы понравиться и угодить, заслужить любовь родителей. Если быть умным - то умнее других типо, хитрее... Комплексы неполноценности на фоне запретов самости.

Там нужно хорошо так исправлять, очки перекидывать и бутылочки выбрасывать.

И нужно учиться доверять, это прям вообще... Вот потому то ощущаю себя хитреньким, или ребеночком.... Кажусь себе - что я в позиции слабого, которому нужна опека и помощь... То есть не на равне.. Но хочу быть на равне.
Так мало того что этот слабый - так он и еще не доверят никому. Я то есть.
Еще и наученно сдерживающий себя, свою - непосредственность и эмпатию... Сдерживающий.... Оххххх..... ЧТобы быть типо взрослее, казаться взрослее - сдерживающий очень много всего.... охххх.....

Вот что мне мешает, раскрываться и быть и другом и играть лучше вместе, ощущение близости и родства ощущать Док...
И еще полно всяких гадких мыслей, бутылочек с детства - типо зависити, зарабатывания любви... Которые вылезают.

С другой стороны - ругань себя на фиг на фиг... Это просто чистить нужно а не ругаться.

Ну и важно - что мне не нужно маленьким зависимым ребенком то быть... Хотя я себя ребенком и ощутил, но это только часть меня. Возможно мне хочется и слияния и еще чего-то, вот с Вами, родительских отношений, поддержки. Но зависимость не нужна. Капитулировать ни перед кем не нужно.

Уффф - ребенком себя чувствую... Как раз таки - склонным, стремящимся к зависимости.
Или не зависимость это...... а близость.... Легко перепутать... Близость и любовь.... И ребенок этот хочет просто внимания а не зависимости.. Внимания и дружбы. Просто - если он сам не до конца в это верит и не доверяет - то это и превращается в зависимость. Если сам - ищет условия - при которых его принимают, не верит что принимают всегда.
 
Ага 🙂
И с сексуальностью аналогично 🙂
Вопрос лишь с тем, что с этим делать. Вы пока избегали наработки практического опыта решения таких задач. Грубо - уровень уже немалый, а статы и очки навыков - не расставлены 🙂
На время так можно...но имеет смысл задуматься над практическим применением, имхо.
Второе - очки могут быть уже вложены в то, что явно не нужно, или было нужно в детстве персонажа...грубо - весь инвентарь забит мелкими бутылочками и мелко поколотыми бриллиантами 🙂
А Вы, сорри, вынуждены не брать себе превосходные камни по причине нехватки места. Навыки тоже можно ..не выкинуть, а перевложить. Классически это от трёх недель, но лучше планировать месяца полтора-два. Грубо - к НГ сформировать в основе желаемую личность, и затем в ней адаптироваться, привыкать - чтобы не соскальзывать в привычное и выгодное "условно-бабушкино" поведение.

Книжки..Мальчики с бантиками, из недавно мной прожитого - пойдет?🙂
Для начала.
🙂:))
 
Еще и ко всему этому добавляется - зависимость от родителей и то что я сам играю роль родителя. И мне очень сложно из этого вылезти... Это меня защищает. Но и мешает мне. Получается ребенок - играющий в родителя. А просто быть - ребенком свободным от этого не помешает, но только вместе со взрослым уже.
 
И недоверие к миру и людям у моей матери, при этом желание любви... Но страх открываться... Меня сильно перекареживает прямо изнутри...... Я вроде как нечто вроде пути к самости прочертил - теоретический пока что... И на этот путь - теперь постоянно попадают те или другие штуки, вопросы.. То чем - у меня там - инвентарь забился... И передомной встает вопрос опять же - кто я, какой я, каким я могу быть.
 
А это можно понять лишь раскрыв чувства. Как говорит Ньюфелд, чувства проведут нас по лабиринту жизни.
Совершенно верно.
Идея "начать с чистого истока", с Ребёнка - вполне возможна - но лишь когда отпустил контроль, особенно _малозаметный_ контроль, типа социально одобряемых страхов, подозрений и тревог!
То есть многоходовка - сначала А, затем Б. Сначала человек учится месяц-два хотя бы освобождаться от контроля, а уже затем, вы хорошем состоянии, лезет чувствовать мир в чистоте и живости 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху