• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док я читал где то или в лекции на видео. Что пограничное оно типо колеблется от нормы до не нормы. И может быть разное состояние. Сегодня типо норма а завтра нет. Вот у меня так же типо. Поэтому и думаю что пограничное. И ещё кажется что у меня связь с родителями нарушена. Любви не хватало и связи чтобы я мог у них учиться и быть собой при этом. То есть стабильной положительной связи с любовью и поддержки не хватало. Возможно как у пограничников. Что была травма и фрустрация.
Мать же свои чувства прячет, прятать стала. И я возможно тоже.

И потом те чувства и желания которые я смог ощутить это было желание любви и принятия как раз.
А Ира писала что это у пограничников как раз. Такое.
А какая вообще разница пограничное, шизоыреничное, или невротичное?
Чо от этого будет зависеть твой диагноз и выбор таблеток?
Или так просто побалаболить от нефиг делать?
 
Господи, какую же херню ты несешь.......
Ну и потом я еще помню что наш форум имеет какое-то опосредованное отношение к сексуальности, сексологии. Что твое восприятие взрослых скучных невротичных натуралов неслучайно, что свойственно нормальному приличному парафилику.
Ты один хрен не одупляешь, с тобой и говорить то не о чем.
Можно свести обсуждение к тому, сколько было чсв в твоей этой фразе или сколько было бабушки, что обычно и происходит - скучно и неинтересно.
 
Всю ночь практически не спал, не мог уснуть... Вчера был разбитый, сегодня походу еще хуже... Вообще еле ползаю.

Состояние ужасное.

Что вообще происходит.........
Себя не ощущаю, не знаю кто я, не чувствую.
ЧТо у меня - невроз и депрессия? что делать то... брррр

Как чувства возвращать... И что такое невроз.... По моему он как-то действует что хочешь все знать наперед, контроллировать и при этом теряешь всю радость от дел. Как открытий, так и тех дел - которые уже знаешь...
Как Док - говорил - что он получает удовольствие не только от нового но и от старого, уже известного.... Значит не пытается заранее предугадать и контроллировать, а позволяет самому всему течь самому собой и при этом может как и делать так и наблюдать здесь и сейчас....

Док - все таки - удовольствие - и от старого? Или когда старое делаешь по новому? Или совсем прям - знакомые вещи, чем уже занимался - приносят удовольствие? Даже если они не отличаются совсем - от того как было ранее?
 
. И что такое невроз...
🙂
Попроси Дока статью написать что такое невроз, а то ж не гуглится про невроз совсем или тебя в гугле забанили?🙂
Столько мало инфы по неврозу, ой, как же Данте узнать то что это такое.
 
🙂
Попроси Дока статью написать что такое невроз, а то ж не гуглится про невроз совсем или тебя в гугле забанили?🙂
Столько мало инфы по неврозу, ой, как же Данте узнать то что это такое.
Я не про определение. Я про выявление его внутри. Чтобы увидеть и выкинуть. Ощутить его и избавиться.
 
Отделить личность от невроза и развивать личность.
 
Я боюсь что мне очень не хватало любви и контакта нормального с родителями. Для развития. Чтобы справляться с фрустрацией, с чувствами. Хочу просто любви и принятия и все....
 
Док мою херню лайкает.
🙂
Точнее - не отношу к тому, что идёт под ярлычком "не надо думать и понимать, фигня, можно наругаться на автора и получить +10 к ЧСВ!"...
Просто думаю, понимаю и лайкаю, разумеется.
Уил не станет лайкать _никакие_, даже самые мудрые слова и предложения от того, кого он ...назначил плохим.
Я не копирую Уила, сорри 😉
 
🙂
Точнее - не отношу к тому, что идёт под ярлычком "не надо думать и понимать, фигня, можно наругаться на автора и получить +10 к ЧСВ!"...
Просто думаю, понимаю и лайкаю, разумеется.
Уил не станет лайкать _никакие_, даже самые мудрые слова и предложения от того, кого он ...назначил плохим.
Я не копирую Уила, сорри 😉
Ответственно и официально заявляю что писал и думал не для того чтобы кто-то получил плюс 10 к чсв а потом еще полгода обсуждал что чсв это плохо, и прочее.
Вы ж понимаете что это совсем идёт вразрез к моей курсовой работе по теме "Данте". Тему чсв Данте, Данте+ЧСВ=Любофффь - я не рассматривал, тоже важная и большая тема наверное, но я не об этом в данной курсовой работе. Может быть и рассмотрю, о чем непременно извещу и сообщу что занялся исследованиями сексуальных отношений Данте и ЧСВ.
ПС ну кстати тему Данте и его отношения с ЧСВ лучше отдельно создать, а то это соскальзывание. Очень мешает знаете ли.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху