• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот и с полипропиленом не всё однозначно 🙂
 
Сойдёт 🙂
Данте , к примеру, толерантно относится к тому, что у меня в основном ровный тонус с настроением в плюсе . Не злится, не завидует, игнорирует молча 🙂
Идёт своим путем ауто-бдсм 🙂
У меня не такой путь. И тонус у меня в нормальном состоянии тоже новый, вообще сангвиник.

Пока что мне хреновато до сих пор, и я не делал ничего толком чтобы было лучше.... Но я уже узнал себя - как совершенно другого человека.

Правда привычное состояние - засасывает... Это очень не хорошо, печально...

У Дока -нормальный тонус - он в меру бурно реагировать может.
 
У меня не такой путь. И тонус у меня в нормальном состоянии тоже новый, вообще сангвиник.

Пока что мне хреновато до сих пор, и я не делал ничего толком чтобы было лучше.... Но я уже узнал себя - как совершенно другого человека.
Узнал, это да.
Но в другом состоянии, это свойство депрессии - об этом забывают.
Как комп без питания не помнит, какая игра на нем интересная игралась, до выключения из сети...
Правда привычное состояние - засасывает... Это очень не хорошо, печально...
Привычное _ больное_ состояние, напомню и подчеркну.


У Дока -нормальный тонус - он в меру бурно реагировать может.
Это да. И даже слегка без меры :))
 
что то я все прокрастинирую
А я спешно учусь новым методикам по направлению Джека 😉
И наслаждаюсь при этом.
Если посмотрите , с каким вкусом, смачно работает мастер на видео...
 
Сойдёт 🙂
Данте , к примеру, толерантно относится к тому, что у меня в основном ровный тонус с настроением в плюсе . Не злится, не завидует, игнорирует молча 🙂
Идёт своим путем ауто-бдсм 🙂
Я бы сказал что Данте скорее равнодушен.
Да и ты, Док, не Джастин Бибер, на тебя может походить не очень хочет🙂
 
Я бы сказал что Данте скорее равнодушен.
Да и ты, Док, не Джастин Бибер, на тебя может походить не очень хочет🙂
А зачем меня _ копировать_?🙂
Если это противно его душе, тем более?
И тем более, если это касается ...например моих охов и вздохов при попытке сесть на шпагат?🙂
А вот когда касается чего другого, типа прошивки телефонов либо подтягивания - можно и походить на _ подходы_.
С радостью от жизни, которую Данте называет и считает детской - аналогично.
Я явно по паспортному возрасту не ребёнок - и этим доказываю ...не очень большую значимость возраста для личного счастья и кайфа 🙂
Можно на это моё увлекание разным - поругаться 🙂
А можно подсмотреть _ подход_ и пропустить его через себя. Освоить и сделать своим.
Вместо вялой ругани на то, что копируешь бабушку, маму, Дока, Борю, Спутника или ещё кого в Южной Америке 🙂
 
Я комп первый уже включил, ура. Пока техническое делаю и немного сюда.
Винду похоже не сегодня, сорри..
Хотя руки чешутся и на Д2 и на Д3 и на даже Героев :))
 
Я комп первый уже включил, ура. Пока техническое делаю и немного сюда.
Винду похоже не сегодня, сорри..
Хотя руки чешутся и на Д2 и на Д3 и на даже Героев :))
Блин.... а я тока позвать хотел.
 
Мне не хорошо, когда я засыпаю вот так.. Словно компьютер забывает какая игра на нем была.... Совсем не хочу себя терять... Хочу иметь и радоваться...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху