• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Копия бабушки. Так же зависим от других. Так же веду себя. Зависим от других. От их внимания и любви. А сам - ничего из себя не представляю и не люблю других.
Во они - выводы. Без возможности что либо обсудить, изменить, отменить.
То, что возникло на болезненной почве депрессии - требует как убирания депрессии, так и корректировки когнитивного процесса, картины мира. То есть - и без депрессии картина мира искажена. В депре она лишь наливается красками....
 
Я же пришел приветствовать , показать возможные действия и их возможный результат.
Хороший результат :))
Доброе утро всем! Мяу!:))
 
Нашел книгу для тебя - Виктор Франкл "Человек в поисках смысла".
Название прикольное, мне кажется в чем-то соответствует Данте. Или он под это заточен. Мне с поисками смыслов тяжело.
 
Название прикольное, мне кажется в чем-то соответствует Данте. Или он под это заточен. Мне с поисками смыслов тяжело.
Можно " Человек в поисках смысла и его типичные ошибки "?🙂
 
Мы вышли на Большое Седло, погода отличная, рации пашут. Го!:))
Часов на пять-шесть, по плану.
 
От Чайного домика отошли пока по Каштановой аллее идём, не фоткаю для скорости. Я норм, только лестница на 400 ступеней сложна мне, увы..дышу как собачка 🙂
 
+16 град в майке комфортно даже в тени. Странно, но факт 🙂
 
Опять ночью гс с возбуждением снилось. И ещё что меня одна девушка предала и высмеяла. Разместив фотку мою где я онанизмом занимаюсь.

Ужасное состояние. Я прям чувствую что идентификация не туда, не в ту сторону. И какие то слова, запреты. Словно я со своей сексуальностью разделен вообще. Так же как и со своими желаниями. И идентифицируюсь с родителями и послушен им. Словно я и подумать то не могу о плохом, о сексе.
 
IMG_2120210909_110131.jpgIMG_2120210909_105506.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху