• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Я боюсь своих собственных чувств и желаний. Видимо по аналогии с бабушкой и матерью. Что лучше ничего не чувствовать и не выражать и все контроллировать. А чтобы походить на других людей - чувства и желания, эмоции можно сыграть, изобразить. Это будет подконтрольно.
 
Я боюсь чувств и желаний и проявлять их. Потому что не знаю что другие скажут о них. По моему опыту как раз говорили всякий негатив мне, в мою сторону. Что вызывало уже агрессию и сопротивление у меня. Которые запрещены.
 
Я предпочел сам стать не чувствительным и не чувствующим. Свои желания и себя. Других то я чувствую кажется, но только в том ракурсе, интервале в котором знаю самого себя и родителей.
 
Это все равно что лишить себя всей палитры красок, эмоций и чувств и восприятия так же красок мира. Сделать его одного цвета - черно-серым каким то. Таким как видели сами родители. Основываться на их восприятии. А не смотреть и ощущать самому.
 
У меня страх что меня такой какой я есть не принимают и не примут. Поэтому я должен контроллировать себя и других.

Хотя я догадываюсь что меня отвергали и не отвечали взаимностью открытостью не потому что я какой то не такой а потому что боялись делать это, были не уверены в себе и своих чувствах. У меня никакой просто нормальной связи с матерью. Я делал попытки контакта и в результате просто научился подстраиваться под нее. Контроллируя себя.
 
Я боюсь чувств и желаний и проявлять их. Потому что не знаю что другие скажут о них. По моему опыту как раз говорили всякий негатив мне, в мою сторону. Что вызывало уже агрессию и сопротивление у меня. Которые запрещены.
А я учусь воспринимать свои чувства и желания 🙂
В процессе 🙂
Перешёл порог, а Вы на пороге?
 
Это все равно что лишить себя всей палитры красок, эмоций и чувств и восприятия так же красок мира. Сделать его одного цвета - черно-серым каким то. Таким как видели сами родители. Основываться на их восприятии. А не смотреть и ощущать самому.
Телепатии больше 50%, как полагаете?
 
Я это - я рассчувствовался и многое понимаю.. Еще щас друг реально помогает... Дельные мысли в ватсап мне шлет и получается хорошо.... я боюсь доверять и себе самому тоже..... не только другим.... Чувства боюсь....

Меня расколбасило.... я не знаю - с Кракенами или без них..... Я хочу быть собой... Чувствовать.. не обязательно чтобы все было по моему или все известно и так как я хочу заранее. Может быть и неизвестно. Хочу любовь и принятие ощущать.. Сам себе должен позволить это делать...
 
Мужское путается с грубым и агрессивным. Причем агрессивным не в плане активным, а именно в плане - выражающем агрессию. Но это вообще не показатель мужского или женского....

Это обычное дело - вот постинг что возмутило блоггера в комментах там-же


Что тебя смутило? То, что он с собакой не командами разговаривал?

Ничего не смутило.
Арчик, нам сюда.

Нам, главное, нам сюда, Арчик.

Да я не про собачек.
Я про мужчинку этого.
И ведь не пидор, сука, а якобы маскулин.
Тьху!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху