• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Тема с любовью и настоящей жизнью.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Разве я собак боюсь..... могу конечно испугаться... но я боюсь и сам стать - собакой.... Внутри это.... Возможно даже больше чем снаруже.
Это у Уила больше 🙂
На его примере заметнее 🙂
 
И вообще я считаю, что Данте так хорошо отыгрывает хорошую деточку. Очень старается, все приколы хорошей деточки выдаёт. Ругаться нельзя, нехорошо. И то нельзя и не надо и это. Вот как станет хорошей деточкой. Потом дальше выдаёт что это оказывается всё ненастоящее, а зарабатывание любви. Док говорит, что ругаться нехорошо, хорошая деточка слушается, даёт клятву что ругаться не будет, и будет хорошей деточкой.
Данте наверное еще стыдно перед Доком, совесть мучает. Дока подводит Данте. Ай-ай-ай. Вдруг Данте сделает чо и стыдно станет Доку.
 
С другой стороны - у матери при ее импульсивности и порывистости - страх проявлять чувства некоторые.
 
И вообще я считаю, что Данте так хорошо отыгрывает хорошую деточку. Очень старается, все приколы хорошей деточки выдаёт. Ругаться нельзя, нехорошо. И то нельзя и не надо и это. Вот как станет хорошей деточкой. Потом дальше выдаёт что это оказывается всё ненастоящее, а зарабатывание любви. Док говорит, что ругаться нехорошо, хорошая деточка слушается, даёт клятву что ругаться не будет, и будет хорошей деточкой.
Данте наверное еще стыдно перед Доком, совесть мучает. Дока подводит Данте. Ай-ай-ай. Вдруг Данте сделает чо и стыдно станет Доку.
Бабушка не особо то стыд ощущала - было что-то но сильно это все дело пряталось за чсв.. А вот мать - вот та такой стыд ощущала - что хочешь не хочешь - будешь стараться чтобы так стыдно не было.... Потому что ее это ппц как перекореживало. И кстати - управляемой была из-за этого.
 
И вообще я считаю, что Данте так хорошо отыгрывает хорошую деточку. Очень старается, все приколы хорошей деточки выдаёт. Ругаться нельзя, нехорошо. И то нельзя и не надо и это. Вот как станет хорошей деточкой. Потом дальше выдаёт что это оказывается всё ненастоящее, а зарабатывание любви. Док говорит, что ругаться нехорошо, хорошая деточка слушается, даёт клятву что ругаться не будет, и будет хорошей деточкой.
Данте наверное еще стыдно перед Доком, совесть мучает. Дока подводит Данте. Ай-ай-ай. Вдруг Данте сделает чо и стыдно станет Доку.
Вообще тебе самому на самом деле будет стыдно за себя если ты будешь испытывать стыд.. Потому что стыдно испытывать стыд.. И плохие деточки не стыдяться делать плохие поступки.. А если они станут стыдиться - значит они станут хорошими деточками - а это стыдно.
Стыдно испытывать стыд...
Отсюда берется всякое хулиганство - ты меня не поймаешь, ахахааха, не пойман не вор, довольная улыбка.
Ире привет, посмотрел вчера две серии Локи.
 
И вообще я считаю, что Данте так хорошо отыгрывает хорошую деточку. Очень старается, все приколы хорошей деточки выдаёт. Ругаться нельзя, нехорошо. И то нельзя и не надо и это. Вот как станет хорошей деточкой. Потом дальше выдаёт что это оказывается всё ненастоящее, а зарабатывание любви. Док говорит, что ругаться нехорошо, хорошая деточка слушается, даёт клятву что ругаться не будет, и будет хорошей деточкой.
Примерно так. Плюс ругается на промахи кандидата в деточки, густым басом боцманского мата 🙂
 
Кстати если что - то моя мама становилась плохой деточкой... Крала мелкие безделушки в лавочках, тырит порой продукты мелкие.... То есть - мелкие кражи...
 
Кстати если что - то моя мама становилась плохой деточкой... Крала мелкие безделушки в лавочках, тырит порой продукты мелкие.... То есть - мелкие кражи...
Обоснование есть, бывало?
Предположительно да 🙂
Но лучше сами уточните 🙂
 
Или всякие мелкие прикольчики - типо хулиганских ударов по попе
 
Обоснование есть, бывало?
Предположительно да 🙂
Но лучше сами уточните 🙂
Ну с продуктами обоснование - что нас и так все обворовывают..А с безделушками - просто так - типо ради адреналина. Чтобы деньги тоже сэкономить... То есть обоснование типо - благородный вор, все в семью.. Бедным, все бедным.... Типо Робин Гуда мелкого пошиба.. Тока в данном случае -бедные это - мы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху