Тема с любовью и настоящей жизнью.

Чай попил. Спать лягу через часа полтора. Хреново. Поздно. Очень хочу восстановиться но привычка мимолётная мешает. Действие не верное но хотел. Но привычка. Все равно хочу. Но помешал сам себе... Вероятно и не понимаю сейчас как помешал. Но знаю. ..
Чай это хорошо :)
Утром. Иногда в обед, если разделить с другом...
 
Доброе утро. Я проснулся но не выспался. Ещё спать хочу. Оооох.
Ну и проснулся поверхностно. Без внутреннего просыпания пока ещё и без тонуса.
 
Колеблется состояние. Вроде как у матери ее состояние в проявлениях копирую. То вроде как спокойное и улыбчивое внутри. Ближе к ребенку и к самости. То начинается что то с чсв, ругачее, раздраженное, нападающее, высокомерное. Форум проглядел. В целом не особо понравилось что там пишется, обсуждается. Из-за состояния во многом - всякие выводы ругачие и чсвшное отношение, осуждающее у меня. Так не пойдет. Как бы зарядка негативом и руганью. Обвинение. Копирую. Или во мне сидят.

Стоит забить на форумчан и заниматься собой. Забить не совсем. Но в таком состоянии я словно негатив ищу и сам продуцирую.
 
Доброе утро. Я проснулся но не выспался. Ещё спать хочу. Оооох.
Ну и проснулся поверхностно. Без внутреннего просыпания пока ещё и без тонуса.
А я на две ставки с сегодня :)
Отработаю тут и поеду в главный корпус устраиваться, оформляться, ну и работать тоже :)
В пятницу вечером позвонили сказали :)
 
А я на две ставки с сегодня :)
Отработаю тут и поеду в главный корпус устраиваться, оформляться, ну и работать тоже :)
В пятницу вечером позвонили сказали :)
Оё ёй. Это как то ... Ой. А как же все остальное. И поиграть и пообщаться и другие деятельности
 
Состояние не очень. Суетливо дерганное. Куча требований. Я кажется вспоминал. У матери было часто так. Полно каких то требований и суеты и обвинений. Это помимо требований бабушки. Но у бабушки были требования вначале типо поведения смирного и послушания и запрет на самость. А у матери наоборот требования типо чтобы я что то делал и развивался. Но как то странно развиваться из под палки. Не только развивался... Но и делал что то для нее, что то типо полезное и чтобы ее порадовать.
 
Оё ёй. Это как то ... Ой. А как же все остальное. И поиграть и пообщаться и другие деятельности
В свободное время, норм :)
Всего две ставки, и если честно не полностью наполненные, я тут и.о.просто. Но остановиться до 15 час примерно было нереально, это факт :)
Уже отработал, домой еду, норм :))
В здании прохладно, а на улицу выходишь жаром пышет :)
 
Состояние не очень. Суетливо дерганное. Куча требований. Я кажется вспоминал. У матери было часто так. Полно каких то требований и суеты и обвинений. Это помимо требований бабушки. Но у бабушки были требования вначале типо поведения смирного и послушания и запрет на самость. А у матери наоборот требования типо чтобы я что то делал и развивался. Но как то странно развиваться из под палки. Не только развивался... Но и делал что то для нее, что то типо полезное и чтобы ее порадовать.
Ага, мне тоже из-под палки развиваться менее интересно :)
Но теперь я могу и сам, без мамы и папы :))
 
Я приехал. Уууххх. 4 часа на ногах был. Ещё жарко тоже. 31 градус.

Состояние правда не очень. Спящее
 
Хочу просыпаться и тонус. Сейчас прямо в сон бабах но не уснул.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху