Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброго утра всем!:))
Мы убегаем:)
Спал больше 5 часов, терпимо, уже бодрячок :)
 
Блин, скока же мыслей все таки навязчивых.... Лезет. Ругани. Крючков... На кого бы поругаться за что-то - типо на улице.... И просто состояние подавленное, пришибленное. Но я перестал себя ругать за эти мысли. Они возникают правда все равно и много и быстро отправляются в утиль, то есть развития не идет этих мыслей - в мыслемешалку... Но все равно. Фон то остается. Фоновые мысли... Да и я - совсем не здесь и сейчас. Где-то в своей голове живу.... Даже походу и тело - немного отдельно.... Неприятно...

Сегодня черная пятница - я мотался. За подарками себе. Но весь выжатый.........
 
я в хангоутс мите - если что.
 
Блин, скока же мыслей все таки навязчивых.... Лезет. Ругани. Крючков... На кого бы поругаться за что-то - типо на улице.... И просто состояние подавленное, пришибленное. Но я перестал себя ругать за эти мысли. Они возникают правда все равно и много и быстро отправляются в утиль, то есть развития не идет этих мыслей - в мыслемешалку... Но все равно. Фон то остается. Фоновые мысли... Да и я - совсем не здесь и сейчас. Где-то в своей голове живу.... Даже походу и тело - немного отдельно.... Неприятно...

Сегодня черная пятница - я мотался. За подарками себе. Но весь выжатый.........
Доброе утро!
Уже лучше, хоть и непривычно :)
А чтобы фон убрать - то чуть другая задача :)
Человек, кроме как во сне - думает. Избавление от мыслей - сложный медитативный процесс. На время.
Потому Ваша задача в той, прежней формулировке...это типа "нужен вечный двигатель первого рода с такими характеристиками, но он не получается, я в отчаянии!":)
А вот переключение с плохих вредных мыслей произвольное, это работает :)
При научении :))
 
Я сегодня раньше проснулся, до хлеба :)
Ещё минут десять, и вынимать :)
Убегаем, еще не знаю, куда, сейчас погоду гляну :)
 
А у меня опять горло и ухо болят (((. видимо Гэрб что-ли ночью все таки бывает. Мне крайне трудно спать на нескольких подушках - под спину их подкладывать - очень тяжело..... А кровать я так и не приподнял еще (((((.... черт..... Видимо ночью ГЭРБ - а это очень опасно так - как поражаются органы и слизистые....
 
Ну или болит не от ГЭРБ а потому что уже хроничесски ГЭрбом травмированно... Но я все таки боюсь что ГЭРБ.....


Опять не в ту тему пишу.... Перенесу потом.
 
Ага, не совсем в ту :)
Или в ту, эти слова указывают на ипохондрию. Которая не противопоставляется реальной болячке!
Однако делает из реальной _ обычной_ болезни, купируемой диетой и ЛФК - систему жизни, основанную на страхе
 
Мы норм, проверка на тысячу вольт - успешна, "звезда" стала "треугольником"!!!!!
И вал крутится свободно вроде, значит собрали верно :))
Вчетвером собирали, с жёнами :)
 
Диету я соблюдаю - против Гэрб. А вот ЛФК - пока нет. А спать правда плохо на нескольких подушках. на боку вообще плохо так спать.... А в горле у меня там беда... Там еще и запах гноя или чего-то кислого.... А кислота прямо до связок доходит... Вообщем - болит....
Ипохондрия тоже есть, да.

Опасаюсь Гэрба ночного - что я его даже не чувствую... Я ведь его по идее несколько лет ночью и не замечал - а он был... Потому что ухо и горло болели - именно от этого.... Кислота в горло - там ранки, очаги, раздражения, все это нарывает - и идет в ухо боль.... Так вот - ГЭрб у меня давно - а я его даже не замечал... Значит и грыжа давно...

Так вот - если я и сейчас буду так спать и у меня ночью ГЭрб будет - то это может к плохим очень последствиям привести... А так - я на ночь перед сном - часа за четыре - не ем. Вот гевискон не пил последнее время.... И так во рту - думал что грибы...
Кароче - ппц у меня.... Нужно кровать поднимать или спать все таки на нескольких подушках - временно, но это очень не просто - тяжело, для спины уже.... попробуй так поспи....

Скопирую в другую тему!.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху