Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не, это сегодня написали, вчера просто про работу вроде написали и что очень интересно. Или я чего не понял. Попозже найду то сообщение. Может и правда работа интересная. А по поводу звезд - чото мне тяжело увлечься как-то. Хотя почему нет. Тут нужно правда - открыть себя и пробовать разным увлекаться. Не бояться делать.
Пробовать увлекаться...это непросто. Тихо - как зубрить с надеждой увлечься учебой, со временем.
Проще принять исходное положение (ИП) с готовностью к увлеканию. И увлекаться с радостью.
Звезды в городе не видны, это факт. Как ими увлечься, если они невидимы?:)
Но они есть...я это увидел, недавно. Повезло.
 
Док по поводу - есть люди завидущие детям из детдома. Вам передомной нужно за этот пример извиниться.
Объяснять почему? Или сами дойдете?
Зависть вообще не хорошее чувство, по-моему!
Даже когда завидуют нищим, потому, что их Царство Небесное, как говорят православные. Белая зависть для меня завистью не является. Потому, что завидующий бежит по той же дороге, а не ставит подножки руганью!
 
Добрый вечер! Я уже дома, норм, работаю :)
 
Молодец Док. А я таки решил какую игру брать. Мрррр. очень нравится. слюни текут. Я чото это - как ребенок - дурачусь, сам с собой говорю, всякие звуки издаю и фразы... как ребенок - который сам себя развлекает.
Ню ню ню... рррр
 
Ну, я тоже решил :))
Вчера вообще чуть ...вилку не взял :) Хорошо отговорили умные люди :)
Но камера и колесо к ней - уже едут :))
 
Ну, я тоже решил :))
Вчера вообще чуть ...вилку не взял :) Хорошо отговорили умные люди :)
Но камера и колесо к ней - уже едут :))
Ру ру ру ру))), и колесо и камера))..... Спасибо умным людям !
 
Пробовать увлекаться...это непросто. Тихо - как зубрить с надеждой увлечься учебой, со временем.
Проще принять исходное положение (ИП) с готовностью к увлеканию. И увлекаться с радостью.
Звезды в городе не видны, это факт. Как ими увлечься, если они невидимы?:)
Но они есть...я это увидел, недавно. Повезло.
Ага. Зубрить - если только чтобы сдать и гуд май лав, гуд бай. Забыть.

А вот ИП - это хочется, но не всегда выходит... Особенно если действия заблочены видимо... оххх.... НЕ пойму - страшно действовать или уже нет... Может быть немного страшно - когда новое, а может быть очень страшно - когда защищаешься от всех, или защищаешь травму, или боишься отклониться от правил... Сейчас даже не соображу- а чего страшно... Раньше было чувство - что просто люди страшны... И не понятны... Что ты - уязвим и не вооружен, когда вокруг у всех - таких правил нет. И потому ты очень сильно отличаешься от всех других.... Не говоря уже что просто сложно самому захотеть и что-то делать.... Да - это несколько другая сфера - больше внутри, но идет паралельно - другим людям и страдр людей и уязвимости.. Сфера - какая-то - внутренних запретов и зажатости....

А детей нужно учить - а не запугивать. ... И вот чего боюсь - того что может быть или родительской реакции. А может все это объединено - ведь родители верили сами что то что может быть - случиться обязательно. И страшна уже была просто их реакция... Я вроде бы понимал, но сейчас уже забыл.
 
Ой..... нужно вспомнить травму, травмы.... Что со мной сделалось - что я отошел от этого ИП. ЧТо со мной стало вообще....
ТАк, потеря себя, депрессия, подавленность...

Пост травматический синдром - о котором все Индиго говорит.... А как - там - травмы то были - регулярно, постоянно. Если чуть отклониться от поведения заданного родителями... Черт - а там - боль и несправедливость... Если заносило, если гнев.... Нужно чтобы держали меня подальше от бабушке... А матери было все равно - она собой была занята и слушать ничего не хотела... А бабушка выдавала так - что я все придумываю и вру...

Это больно когда унитожают хорошее и светлое в тебе, когда убивают любовь... А любовь живет и развивается там где свобода и уважение и доверие... А если ничего нет - то и любви уже нет.... Ну - какая-то странная своеобразная есть... Без знания и понимания других людей.
 
Мне кажется я потихонечку начинаю пересматривать другие привычные штуки невротические или то что я копирую.. Типо зарабатывания любви. Кажется что я начинаю вширь смотреть на свое поведение, постепенно. Правда не регулярно и случайно может. Но раз заметил - то можно и не случайно делать это и регулярно... Если это происходит то личность пробуждается... Хоть иногда кажется что ее там и не существует - под этими всеми привычками и конструкциями.... Охххх..... Сейчас плохо помню все и соображаю тоже не очень
 
Я утром в примерно 5 часов хлеб поставил :)
Пойду бай :)) Доброй ночи всем! :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху