Тема с любовью и настоящей жизнью.

И еще Док - вот это интересное - о чем вчера сказали и сегодня намекнули - что в другой теме - это не про пациента получается? Потому что я не могу пока такого найти. МОжет не поняли друг друга.... Я так понял что Вас - работа - ну - консультация - так чем-то очень заинтересовала... И меня тоже.
 
Док - я так и не нашел - про что Вы интересное говорили... Я думал про работу.... Нашел только про звезды.
 
Блин, как жить то вообще....Как по новому мне жить.... Мозги нужно вставить на место. Не бояться. На фиг бояться... Так - я - пытаюсь тащить за собой готовый образ? или что я пытаюсь.... я кто вообще.... и как мне жить... Я уже имею какие-то роли, базисы.... или я ничего не имею - и я как ребенок.
Я кажусь себе взрослым и готовым что-ли порой... Но как мне жить.... Самость - она берется у ребенка, из ребенка - когда есть чувства, есть желания и есть дальше понимание чего желаешь... А иначе - как роль... готовая роль. Вот он я какой. И сам начинаю верить что это я.... Но это же роль.... а как жить то... Роль это только ситуативно, когда нужно - быть кем-то другим. но как быть собой.....

Есть травмы, есть система - это мешает.... Но это и своего рода - помощь - избавление от травм и перестройка, рассмотрение системы - делает меня более живым. И не готовым. Опыт свой - он проживается - а не играется. Да.... можно что-то понимать умом, но гораздо важнее - прожить на своем опыте - пройти через что-то... Одно дело - понимать со стороны, наблюдая, или догадываясь - другое дело - самому переживать что-то... Можно и то и то кстати. Когда мозгами понимаешь других людей и не совершаешь допустим их ошибки - это хорошо, но свой опыт и то что ты делаешь - а не наблюдаешь - это другое и это важнее даже.... да....
 
И еще Док - вот это интересное - о чем вчера сказали и сегодня намекнули - что в другой теме - это не про пациента получается? Потому что я не могу пока такого найти. МОжет не поняли друг друга.... Я так понял что Вас - работа - ну - консультация - так чем-то очень заинтересовала... И меня тоже.
Не. я же говорю - аналог настолок, для Вас! :))
Закончил на сегодня...точнее на ночь читать, мегабайты информации снова влились в мой мозг :)
Доброй ночи! До утра! :))
 
Не. я же говорю - аналог настолок, для Вас! :))
Закончил на сегодня...точнее на ночь читать, мегабайты информации снова влились в мой мозг :)
Доброй ночи! До утра! :))
Не, это сегодня написали, вчера просто про работу вроде написали и что очень интересно. Или я чего не понял. Попозже найду то сообщение. Может и правда работа интересная. А по поводу звезд - чото мне тяжело увлечься как-то. Хотя почему нет. Тут нужно правда - открыть себя и пробовать разным увлекаться. Не бояться делать.
 
Есть травмы, есть система - это мешает.... Но это и своего рода - помощь - избавление от травм и перестройка, рассмотрение системы - делает меня более живым. И не готовым. Опыт свой - он проживается - а не играется. Да.... можно что-то понимать умом, но гораздо важнее - прожить на своем опыте - пройти через что-то...
Мудрецы буддистские говорят что единственный путь ведущий к знанию (или пониманию?) это деятельность, я у Кристины в теме о том-же говорила с Кириллом, про проживание опыта. Ну так нужно просто делать. Только что? Что-то хочется сам не знаешь чего, так? Потому что если-бы было чувство - вот хочу это - то просто делал-бы, например как Маск, на Марс, взял и стал строить туда корабль. У него сильное чувство, мотивация.
Травматик подобен Мюнхаузену, который пытался вытянуть себя за волосы из болота.
 
Мудрецы буддистские говорят что единственный путь ведущий к знанию (или пониманию?) это деятельность, я у Кристины в теме о том-же говорила с Кириллом, про проживание опыта. Ну так нужно просто делать. Только что? Что-то хочется сам не знаешь чего, так? Потому что если-бы было чувство - вот хочу это - то просто делал-бы, например как Маск, на Марс, взял и стал строить туда корабль. У него сильное чувство, мотивация.
Травматик подобен Мюнхаузену, который пытался вытянуть себя за волосы из болота.
Травматик подобен. А кто подобен доброму человеку, сидящему в болоте и переживающему, что он туда попал так эмоционально - что рвет волосы, вредит себе физически (психосоматика и пр), но в связи с избеганием ходьбы по кочкам - не уходящему с места?
Точнее - уходящему и возвращающемуся...
И что у него важнее - изначальная травма, или эти качели, недовольство собой и "виновниками"-негодяями, что _ больше_ мешает ему улучшить свою жизнь?
Как и другому доброму человеку, верящему, что выйти с болота ему невозможно. Ну вот нельзя и всё, ему это очевидно. Он тратит силы и время на разные варианты свайных домов на болоте, довольно успешно. Но гонит тех, кто часто бегает к нему по дорожке протоптанной с берега, мол у них ноги иначе сделаны, их опыт не годится, а дорожки не может существовать в принципе..
 
Доброе утро!
Я норм, после гимнастики :)
Идем псов подкормить :)
 
Прибежали, норм, полчаса кайфа и пару ложек адреналина :)
И со псами, им в темноте распознать незнакомцев не так просто :)
И с погодой, местами скользко, пришлось бежать...прыжками :)
Необычная техника бега, короче :)
Зато я впервые жизни подтянулся с удовольствием на типа шведской стенки. Всегда было неудобно, вдоль стены - о нее ударяешься. А тут получилось тоже новую техникк применить, с отклонением назад, я уже неделю примерно пробовал. И самому сегодня понравилось. 15 раз, ровными довольно движениями, впервые в жизни :)
Уже дома, сейчас в душ, завтрак, и читать про маленькую умную монтировочку :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху