Тема с любовью и настоящей жизнью.

Что тут за буча? Кого бить?
 
Вы ходите - по охеренно тонкому льду. Так что осторожнее! С комментариями и эмоциями особенно.
 
Меня сравнивали кстати люди некоторые, что я похож, напоминаю им интернатовских детей, когда они попадают в семьи. Как -то так... Вспомнилось. Я не стал им рассказывать - почему похож.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, серьезно. Среди моих знакомых огромное количество воспитывалось матерями. ГС нет ни у кого. Ну, может и есть у кого, но тогда все за маской гетеро. Вывод - корреляции нет.
Среди беспризорников много тс? Нет - корреляции опять нет. Много "ядерных" ГС? Нет. Вывод тот же.
 
Становятся ли эти дети ...не самыми лучшими семьянинами, как минимум?
А многие становятся семьянинами из обычных семей? Мода и условия жизни определяют.
Скажем так, баб обычно больше у интернатовских - они знают что им нужно. Ваша теория морали этому отвечает.
 
Шутка. Ну много всего понаписали просто. Вито - эмоционально заряженный, имхо пришел - правду матку открывать. Тяжеловато.
Ну а разве не так? Прошлое не изменится. Много знаешь людей, начавших активно работать после "донашивания в утробе"? Я - нет.
 
Ну а разве не так? Прошлое не изменится. Много знаешь людей, начавших активно работать после "донашивания в утробе"? Я - нет.

Наверное лучше поставить вопрос - много ли мы вообще людей знаем? И достаточно ли хорошо их знаем.
 
А многие становятся семьянинами из обычных семей? Мода и условия жизни определяют.
Скажем так, баб обычно больше у интернатовских - они знают что им нужно. Ваша теория морали этому отвечает.
С таким уточнением - согласен.
Если не спиваются - идут "по бабам". Что не мешает видеть в них (зачастую, не всегда, конечно) - гетеро-парафиликов.
Впрочем - это ведь тоже обобщение, и интернаты бывают разные. Хотя это и сложная и неоднозначная тема. Скажу так - моя жена часто по этому поводу выражается ...не совсем цензурно негативно. Она с этим больше связана была.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху