Тема с любовью и настоящей жизнью.

Но при этом все равно могут быть части своей же личности. Тут готовая личность же из субличностей состоит.
 
Но при этом все равно могут быть части своей же личности. Тут готовая личность же из субличностей состоит.
Ключевое, да, что она готовая, и потому - не подлежит развитию..
Как тело того, кто не считает нужным развивать его.
 
Я запутался. Из субличностей не из субличностей. Готовая брррр. Самости не ощущаю. А как ее ощущать. А свои желания какие . Мыслей полно. И страхи и гнев.
 
Что то я ппц запутался. Кажется что все очень и очень плохо... Я какой то урод отсталый и все это видят и понимают. А ещё не знаю что хочу и что делать. Из чего я там слеплен - не поймёшь. Ппц. Один невроз сплошной. Никакой личности бррр.
 
Вообще ничего не понимаю и не помню. Как восстанавливаться.... Настоящая личность из ребенка растет. Из желаний и действий.
 
И чувств и ощущений. Я здесь и сейчас или нет. Кажется что я очень и очень сильно загнался....
 
Это...методика - прийти в себя ("шаг назад") и по методике Вити уже тогда задавать эти вопросы - она в силе :)
Добрый вечер!
Я пока поотвечал, сейчас ещё поработаю немножко и жду очного пациента на лечение :)
Спина и плечо уже лучше у него .
 
Не помню куда там назад. Нужно вспоминать
 
Это...методика - прийти в себя ("шаг назад") и по методике Вити уже тогда задавать эти вопросы - она в силе :)
Добрый вечер!
Я пока поотвечал, сейчас ещё поработаю немножко и жду очного пациента на лечение :)
Спина и плечо уже лучше у него .
А у меня вот спина прям ухх. Ноет. А ещё депрессия очень усилилась. Почти до апатии.
 
А у меня вот спина прям ухх. Ноет. А ещё депрессия очень усилилась. Почти до апатии.
Ага, апатия с депрой часто являются частью ощущения деперсонали...тьфу, короче :)
И наоборот. Но при этом пытаться размышлять на эти темы - нежелательно, напомню и подчеркну. Имеет смысл - физическое переключение! А то навязчивости это...сели на шею и руководить стараются :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху