Тема с любовью и настоящей жизнью.

У меня наверное и дереализация сейчас и может - деперсонализация тоже. Хотя персона есть - готовая как раз.
Ага, механизм понятный, видимо?
Есть готовая _ цельная_ личность, которая не очень устраивает, и при попытке ее изменить, развить - кажется, что она исчезает..
 
Вообще вместо меня это готовое и решимость путается со злостью. А гнев с силой
 
Ну я боюсь и стесняюсь это да. Прям вообще. И кроме этого не ловкость и в противоречие с готовой готовостью и крутостью типо......
Ага :)
И на велик сесть, и поплавать - требуется перфектность и совершенство...кем требуется?;)
И что нужно при этом Вам лично? Эффект от плавания, от езды или еще чего. Так?
А перфектность пловца - это лично для Бабушки Д.важно и нужно :)
 
Ага, механизм понятный, видимо?
Есть готовая _ цельная_ личность, которая не очень устраивает, и при попытке ее изменить, развить - кажется, что она исчезает..
Нет. Скорее что то вместо своей настоящей личности есть. Готовое и в жёстких рамках
 
Вообще вместо меня это готовое и решимость путается со злостью. А гнев с силой
Ага :)
С явным выигрышем злости и гнева :)
Как у Северуса и прочих Амбридж...
 
Но вопрос где и какая настоящая личность. Бррр. Я запутался
 
Ну личность то ложная. Просто рамки жёсткие чтобы я не ощутил что на самом деле плохо. Скорее ничего не ощущаю. Вообще я запутался. Личность ложная. Значит нет деперсонализации или есть ?
 
Но вопрос где и какая настоящая личность. Бррр. Я запутался
А погружаясь в Матрицу такое состояние - сложно разобраться в себе и мире, я не спорю. Имеет смысл сначала вылезти :)
 
Ну личность то ложная. Просто рамки жёсткие чтобы я не ощутил что на самом деле плохо. Скорее ничего не ощущаю. Вообще я запутался. Личность ложная. Значит нет деперсонализации или есть ?
Вы её умеете делать, опять же не спорю :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху