Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да, а на базу и в говорилку не идем ((((.
 
Жалко.
((((.
до завтра, спокойной ночи. Совсем что-то отдалились друг от друга... так ощущается.
 
а работу так и не ищу. и все држе и држе наверное становится с этим. шансов меньше... и не развиваюсь, и не знаю в какую сторону. И с личностью бардак - чтобы вообще понять чего хочу и что делать....
 
а работу так и не ищу. и все држе и држе наверное становится с этим. шансов меньше... и не развиваюсь, и не знаю в какую сторону. И с личностью бардак - чтобы вообще понять чего хочу и что делать....
Можно описывать происходящее, а можно действовать...когда нет блоков на действие :)
Доброе утро!
Я малость не выспался, зато Орден Феникса вчера в ночь дочитал :)
Сейчас гимнастику сделали, убегаем. Сегодня день необычный, по работе. Постараюсь справиться.
 
Доброе утро. А я не знаю есть у меня запрет на действия но личность опять словно готовая.
 
:emoji_crying_cat_face: :( может и заблокированы действия. Но кажется что я типо взрослый и действующий уже
 
:emoji_crying_cat_face: :( может и заблокированы действия. Но кажется что я типо взрослый и действующий уже
Может так и есть, а может и нет :)
Действия ведь, и обоснования их - очень отличаются.
Например, что может помешать человеку, который хочет пить - выпить стакан воды?
Лишь опасение, что стакан нечистый, вода нехорошая,...ну или уже решил выпить сока, а Мур и я напоминаем про водичку :)
А что может мешать делать титетскую гимнастику?;)
 
Натуле сейчас выбираем трюковой самокат :)
Всем интересно :)
Я пока заочно помогаю :)
 
А меня рука болит от прививки. мышца. А еще я в кино собрался вроде бы. А еще - плохо спал, неспокойно. А еще - наверное типо готовая личность. Сложно очень отличить. Потому что привык к этому себе. И не понимаю - этот я - это не я настоящий или что или кто.... Может это смешение роли с чем-то нууу - с субличностями. Брррр. Я запутался.
 
А меня рука болит от прививки. мышца. А еще я в кино собрался вроде бы. А еще - плохо спал, неспокойно. А еще - наверное типо готовая личность. Сложно очень отличить. Потому что привык к этому себе. И не понимаю - этот я - это не я настоящий или что или кто.... Может это смешение роли с чем-то нууу - с субличностями. Брррр. Я запутался.
А сидя на диване - отличить сложно :)
Потому и выходим в реал, и при взаимодействии с Реалом - себя формируем и проявляем.
Ну, я сейчас смотрю на вывески Велосипеды-самокаты, к примеру :)
С сегодняшнего утра. И явно моя бабушка таким не баловалась :)
Лично моё - но формируется интерес при взаимодействии с Наташей, её друзьями, с родственниками,..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху