Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я норм, у нас ветер пронизывает, вроде не холодно по градусам, но зимняя куртка не кажется лишней :)
А у Вас как? По ощущениям.
 
Вчера было тепло - мать говорила. Но куртку брать нужно, я думаю. Вообще у нас каждый день меняется. Ближе к делу нужно смотреть.
 
У меня обычно куртка средняя, не совсем зимняя. Просто третий день хожу в зимней, и сегодня я ощутил прелесть этого :)
 
Ок, спасибо. Ещё завтра гляну прогноз.
 
Да. А я на улицу схожу и посмотрю как там
 
Хмм. Мне хреново. Какое то оправдание в семье - кто делает тому больше позволено. А критикует кто не делает. Не имеет своего слова. Оправдание деланию. Или прикрытие... Логикой подтвержденное. Кто делает - имеет больше прав.
 
Плохо. Идентификация с матерью и плохо. Роли. Роли. А внутри пусто и тоска. Тонуса нет. Самость спит. Мысли. Мысли. Арррррр..ууууууу
 
Злость. Ненависть. Мысли о том что не хватает любви. О том что всем только до себя. Хреново. А справиться не могу. Сейчас. Что я должен одному, второму... От Макса тригерит - напоминает мать в плохом обиженном замкнутом состоянии. Или когда у нее был шок и не было чувств. Мать не хорошо себя ведёт. Агрессивно. Жалобы. Манипуляции. А я кругом должен всем помогать. Я хочу самость свою а не роль играть с матерью. Оххх. Я слишком сильно вживаюсь.
 
Хмм. Мне хреново. Какое то оправдание в семье - кто делает тому больше позволено. А критикует кто не делает. Не имеет своего слова. Оправдание деланию. Или прикрытие... Логикой подтвержденное. Кто делает - имеет больше прав.
О, я как раз вовремя цитировал об этом...не мог остановиться, пока не дочитал :))
Сейчас уже завершил ,возвращаюсь к учёбе :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху