Тема с любовью и настоящей жизнью.

Желание "понять жестокость мира" - исходит из предубеждения о наличия некой "жестокости" мира, верно?
А оно ничем не отличается по сути от других предубеждений, типа злобности русских негодяев и "мужиковатости Бабушек"...ну, или не-сексуальности Кристины в определённых ролях. При наличии явной гипер-сексуалности в иных ролях :))

Тут по всякому - согласен да. Но жестокий мир - может быть не мой - а жестокий мир - бабушки. Но тогда - я пытаюсь понять бабушку- почему она делала так себя вела - тогда выходит и ее мир. Но правда - можно перепутать и решить - что мир на самом деле такой... А какой он вообще?

А еще по другому - не жестокий - а жесткий - местами.......

Но очень легко решить что все так и есть... очень...... не хочется честно
 
А сбиваюсь легко и сам теряюсь и как бабушка.

Кстати дальше - смотрел сериал - когнитивка лучше работать стала. И там очень разные мужчины были. Но сериал крайне тяжёлый. У меня сердце болит даже. И конечно меняется что то внутри под этим типо картины мира- временно думаю и выправлюсь. Вообще я много лишнего на себя понабрал, типо ролей оххх. Мне ближе к себе ребенку, но независимому. А там правда бабушка со странным поведением. И опасения неправильно понять и высокоморально надумать. И страх шизы. И педо и вообще я тоже путаюсь в субличностях уже.

Начал вспоминать поведение матери и бабушки - тоже похожее на Кристину. Стал придумывать и погружаться в чувства Кристины.

У меня. Тоже что- ли ауто это чего-т то там. Охххх
 
Мысли навязчивые. Оценки моральные бррр. Забыл части себя охх
 
Сильное переключение в диванной версии - работает немного слабее? :)
Я норм, поработал. сейчас учить продолжил. Пока ехал - искал, как устранить глюк прошивки, чтобы заново не шиться - нашёл :))
Вообще почти не работает переключение скорее бы громобой проходил. Вроде помягче. Я даже банально за компом не сижу. За смартфоном другое. Не говоря уже про все другое физическое.
 
Тут по всякому - согласен да. Но жестокий мир - может быть не мой - а жестокий мир - бабушки. Но тогда - я пытаюсь понять бабушку- почему она делала так себя вела - тогда выходит и ее мир. Но правда - можно перепутать и решить - что мир на самом деле такой... А какой он вообще?

А еще по другому - не жестокий - а жесткий - местами.......

Но очень легко решить что все так и есть... очень...... не хочется честно
Именно, что исходя из заведомо ложного _местами_ представления - требуется сначала составить _свою_ картинку, а уже затем - нырять и разбираться, где она ошибалась ,а где - нет.
Ваш же подход, прежний по крайней мере - был ...обобщающим. Детским :)
Или это наша отважная разведчица - или это злобная вражья шпионка :)
По-быстрому, в панике разбираясь - иного, впрочем и не отыщешь, если что..
 
Вообще почти не работает переключение скорее бы громобой проходил. Вроде помягче. Я даже банально за компом не сижу. За смартфоном другое. Не говоря уже про все другое физическое.
О, смартфон - вовремя прилетел! :))
Но ещё лучше будет им пользоваться в здоровом виде :))

Я учился, сейчас прервусь, поработаю, надо написать по вчерашней консультации. там не Ftm в итоге вышла, а лесби с депрессией, минимум.
Пока не совсем точно, но втроём мы немного разобрались с её докторами.
Хотя там ещё работать и работать.
 
я правда чото в образ матери, бабушки влез крепко... уффффф......
Смартфон - хороший такой. хоть пока и без стекол. Мне нравится. разряжаю я его правда - быстро. Я уже там понастроил неммного. мобильнет нет, приложения. Уже есть - вастап, хангоутс. вот еще вконтакте надо туда. убрал рекламу, еще теперь нужно лишнее приложения убрать. но их там столько.... очень много. и не знаю еще - все для чего нужны. некоторые знаю.... Наставил туда карт разных. работает и с вайфаем и без и с мобильным. Очень хорошо.
 
Ок, крррррруто!!
Мяяяяууу!!!
 
Доброе утро!
Мы убегаем :)
 
А я сплю вообще. Тонуса нет а мыслей полно. И в ролях. От самости дальше и плохо чувствую и помню её.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху