Тема с любовью и настоящей жизнью.

Видимо позвонить. Экзамен обычно все таки не во второй половине и не вечером сдают. Тем более сегодня пятница.
Во второй :)
Мне ехать надо, с конвертиком :)
Их в связи с вирусом, чтобы толпы не было. - разделили по одному :)
 
Тяжело если во второй. В ещё и пятница. Но раз пятница то надеюсь быстро и без проблем пройдет.
 
Знать о неврозе других - если только просто видеть это и знать... Хммм - а если сказать - знать чего ожидать. Это уже вроде защита и такая - не хорошая. Так вроде понятно. Какие то пережитки старых защит и привычного поведения.

Но все же зачем видеть и знать невроз других? Док - Вы что с этим делаете? Не для того чтобы знать чего ожидать от людей же?
Примерно так. Знать, чтобы _ мои_ восприятие и поступки были адекватными другим людям. И бабушкам, и детям, и взрослым. Причём без усилий, оставаясь собой, разумеется!
Как раз потому, что ...кто первый встал, того и тапки :)
То есть, кто выбирает свои поступки - тот определяет и реакции окружающих...не навязывает! А прогнозирует и выбирает лучшее.
 
Тяжело если во второй. В ещё и пятница. Но раз пятница то надеюсь быстро и без проблем пройдет.
Наоборот :)
Четверка почти гарантирована, и она бьётся за пятерку. Сильно будет биться :)
 
Примерно так. Знать, чтобы _ мои_ восприятие и поступки были адекватными другим людям. И бабушкам, и детям, и взрослым. Причём без усилий, оставаясь собой, разумеется!
Как раз потому, что ...кто первый встал, того и тапки :)
То есть, кто выбирает свои поступки - тот определяет и реакции окружающих...не навязывает! А прогнозирует и выбирает лучшее.
А моральность поступков. ну - типо - не делай так - как не хочешь чтобы с тобой. Вот я обсуждал друга - что он не правильно поступает. И с Вами и с другим другом. И потом - чувство вины. Потому что кажется что я не благородно поступаю - ну в своих этих обсуждениях. Что скрывается возможно за этим - обида или раздражение или чувство предательства. Хотя я возможно не верно себя вел и потому так.... Кароче запутанно. Но не знаю - можно ли так вообще обсуждать.... Наверное все дело в том - какая цель. Просто так - быть недовольным и показывать это, или считать что другие не правы - это не годится. А еще мстить так самому за что-то - тоже не годится.
 
Так что запутанно. охххх... Но и ругаться на себя и винить - тоже не годиться. И вот я не знаю сам - зачем я так делаю, обсуждаю. Какие цели. Сам не понимаю. Возможно что целей много сразу.. Может и желание перетереть кости - но это же плохое желание. И как тут быть..... сразу куча всего.
Обнулить все это на фиг...... может.....
 
Примерно так. Знать, чтобы _ мои_ восприятие и поступки были адекватными другим людям. И бабушкам, и детям, и взрослым. Причём без усилий, оставаясь собой, разумеется!
Как раз потому, что ...кто первый встал, того и тапки :)
То есть, кто выбирает свои поступки - тот определяет и реакции окружающих...не навязывает! А прогнозирует и выбирает лучшее.
А как можно знать - будут ли поступки адекватны.... если люди разные, если люди могут не адекватно воспринять... То что без усилий и оставаясь собой - это правильно, имхо, и мне так нужно.

Для того чтобы прогнозировать - нужно знать людей Док. Наверное это сложно - когда и себя не знаешь. И кроме того - невозможно знать всех и всегда. И потом - нужно же - чтобы без усилий...... А как тут без усилий - знать?

Может не нужно..... Просто - так посмотришь - мало кто об этом думает и парится. Как прогнозировать. Хочется просто жить же.
 
Так что запутанно. охххх... Но и ругаться на себя и винить - тоже не годиться. И вот я не знаю сам - зачем я так делаю, обсуждаю. Какие цели. Сам не понимаю. Возможно что целей много сразу.. Может и желание перетереть кости - но это же плохое желание. И как тут быть..... сразу куча всего.
Обнулить все это на фиг...... может.....
Не запутанно - система пока не полностью видна, поэтому подобное ощущение.
Обнулить _ всё_- то самое детстко-парафильненькое :)
Основа хлопания дверьми, выливания младенца вместе с грязной водой и прочих привычных реакций большинства форумчан :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху