Тема с любовью и настоящей жизнью.

А от чего лица ещё подобное возможно?
"За бабушкой" гоняется тоже сама бабушка, с криком "кто же это сделал!?":)
За ребенком по той же методике гоняется кто?
Взрослый - так не станет делать, однозначно. Он на информационном уровне, в диалог вступит.
Ребёнок - предложит поиграть, например :)
Давай играть!
Посмотреть вложение 5985
Примерно так! Ему самому весело и прикольно, и хочется разделить радость , кайф!
А вот с унылым или тоскливым видом гоняться за ребёнком либо котёнком, причитая "наверное он уже умер, как всё ужасно!!"- кто будет? Кроме этой Вашей Бабушки Д:)
Не знаю. Пока сложно. Вчера вечером у меня какие-то мысли более полные были - логика сама себе противоречущая - я это заметил.

Это как получается - я одной субличностью - охотился на другую субличность?
 
Я пока не въезжаю. Но мне относительно не плохо - потому что сделал зарядку.

Котик очень хорош, офигенный котик.
 
Обычно это называется словом "интимность":)
Оно ведь неспроста, такое слово придумано и существует.
Как раз и описывает человека, его мысли, чувства, поведение наедине с теми близкими, с кем это воспринимается, принимается.
С кем просто не нужно играть роли. Как с кошкой :)
Вот такое видимо и хочу. И я подумал что это можно с Вами вместе будет сделать. Чувства то по всей видимости есть. Вот страх навязчивый не нужен. Мне вообще кажется - что этого мне очень сильно не хватает. И еще - без беспокойства это сделать - но это перфекционизм. Можно даже и с беспокойством - ничего страшного. Главное прочувствовать и иметь эти чувства. Тут например - Леша наш вспоминается, кажется у него это есть, простота какая-то, которая очень нужна мне.
Я думаю что я и любить могу. Только с зависимостью - не путать.
Примерно так, хотя и наверсено имхо тут немало лишних телодвижений :)
Это тоже описывается одним словом - взросление.
Не в Вашем старом понимании (серый скучный тип, только и думающий, что о работе бухгалтера и днём и ночью) :)
Обычный живой взрослый дядька, весёлый, жизнерадостный и общительный.
А каких именно лишних, Док? На счет взросления это хорошо прям, я так думаю. Спасибо. Не значит что у меня это есть - но могу в ту сторону пойти.
Это скорее к прошлому я бы относил. Но решать Вам.
Конечно к прошлому, я это и перечислил поэтому.
А в роли Сандро? Обнимашки от Сандро? От Мыколы?
У Сандро помню было - что он любит свое друга Гоги. Я думаю что не только его одного любит. На счет обнимашек не знаю, но думаю возможно. И мне такое хочется. Чувства, дружба.

От Миколы можно ждать такое, да - там с его другом - Тимом, если так звали, могу ошибаться, другом и соседом по дому - были теплые весьма отношения. Ну с Арантой - любовь. С Арантой было раскрытие большое. Доверие усиливалось и интимность была.
 
Последнее редактирование:
Не приятно что я еще нацелен на поиск чувств. Вместо того чтобы их просто чувствовать и развивать. Например доверием тем же. Или интимностью.
Привычка гоняться за состоянием ребенка внутри. И считать что без этого - ты не ты и вообще без этого не живешь.

Тут нужно реально поработать. Наверное с 3х3. быстрее пойму.
 
А от чего лица ещё подобное возможно?
"За бабушкой" гоняется тоже сама бабушка, с криком "кто же это сделал!?":)
За ребенком по той же методике гоняется кто?
Взрослый - так не станет делать, однозначно. Он на информационном уровне, в диалог вступит.
Ребёнок - предложит поиграть, например :)
Давай играть!
Посмотреть вложение 5985
Примерно так! Ему самому весело и прикольно, и хочется разделить радость , кайф!
А вот с унылым или тоскливым видом гоняться за ребёнком либо котёнком, причитая "наверное он уже умер, как всё ужасно!!"- кто будет? Кроме этой Вашей Бабушки Д:)
Бабушка еще сердитая может быть, обвиняющая меня. По сути и это тоже я в себя вобрал, копирую.

И все это уже я сам делаю. А не кто-то... Пока еще весь пазл не сложился, мне тяжело какие-то вещи принять и осознать, понять.
 
Связано.
Но в разговоре про _работу_ , в ответ на то, надо ли заявить, пахать либо наслаждаться работой - болячки имеют второстепенное значение.
Грубо.
Вот условно сегодня у Вас в голове щёлкает, и Вы переходите из депры в НСД, в новую хорошую систему.
Точно ли Вы завтра, при этом , отправитесь на работу? Которую уже присмотрели, и ждёте _только_ полного здоровья и счастья в душе?
Или решите...недельку отдохнуть, пожить "для себя"?:)
... моделирование, я напомню, - делаем в модели желание уже исполненным, и смотрим, что мешает двигаться дальше.
Наслаждаться работой я думаю. Может и попахать при этом придется.
Полного здоровья и счастья ждать не буду, это в процессе вероятно можно - если я не буду дико уставать от своего невроза - совмещения работы и невроза, и всех ответственностей, которые могут лечь. Нужно время на стабилизацию и делать многоходовкой. В смысле - стабилизация лучшего но не финального конечно состояния.

Дальше мешать - ликование и по сути - успокоение на этом - а потом съезжание обратно, на качелях видимо. Или мешать - устройство на работу, с неврозом, скрывая его, получится нервная сверх нагрузка.
 
А в чем разница?
Изображение не любого же человека, а вполне определенного. Вас, с вкраплениями бабушки, Сандро, Мыколы и Филина, условно :)
Обычное поведение большинства людей, если что.
Имхо.
Ну как раз - я думал - если играю роль - то не испытываю своих чувств, а только разыгрывая чувства, притворяясь что чувствую.
 
Но когда нужно играть роль - как не потерять своих собственных чувств? Не тех чувств - которые ты вроде бы разыгрываешь. Или эти чувства - которые разыгрываешь в этой роле - тоже твоими становятся? Или их можно разделить? Или играть роль - но не изображать при этом какие-то чувства для этой роли - специально. Типо для правдоподобности или для чего-то еще. Или из-за не умения и не понимания самого себя.

А может вообще - совмещать роль с возможностью при этом быть самим собой, и не изображать чувства, а чувствуя свои же чувства.

Ну - не влезать так сильно в роль, когда она еще двойная или какая-то еще. Сложная роль, отыгрыш которой отнимает много сил. Причем еще и с недовольством на самого себя возможно.

Я путаюсь. Некоторые ошибки видны, некоторые нет. С ролью что-то не так вроде бы....
С тем что становиться ребенком для ощущения чувств - я согласен что ошибка, пришел вроде бы и сам к этому.
 
Не знаю. Пока сложно. Вчера вечером у меня какие-то мысли более полные были - логика сама себе противоречущая - я это заметил.

Это как получается - я одной субличностью - охотился на другую субличность?
:)
Как котик охотится за своим хвостом:)
Я выше описал значимые признаки ...участия именно Бабушки Д в этой охоте:)
 
Ну как раз - я думал - если играю роль - то не испытываю своих чувств, а только разыгрывая чувства, притворяясь что чувствую.
Подчеркнул.
А норме , дети, взрослые, актеры и так далее - не притворяются :)
Разница ..имеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху