Тема с любовью и настоящей жизнью.

За ребенком в панике..... Неужели это тоже бабушка. Но точнее опять я, копируя ее. Кстати возможно в эти копирования я и правда тогда вживался..... Я вот чувствую правда панику, страх - мол где же ребенок, где чувства хорошие. И я не могу поверить даже что это я же в образе бабушки...
Но я чувствую в себе этот страх, хотя мне и кажется что я его копирую со стороны
Ну мне в образе бабушки - как раз требовалось найти козлика и его во всем обвинить, и правда даже если это сама бабушка.
Я же по старым лекалам делал...
Плюс то что я копировал у бабушки для отстаивания своего - желания, мнения и т.д. Это было признано - плохим, такое поведение. А я как раз пытался таким образом применять свою агрессию и активность, и если бабушка сначала ломала их на раз два с руганью. То я решил сам же усилиться - копируя ее методы. Чем бабушка тоже воспользовалась и манипулировала вероятно - чтобы у меня эти проявления мои, скопированные у нее же - вызывали подозрения - вроде того что вырастит вот таким агрессивным и это не нормально. И потом - слушаться не будет. Нужно что то делать типо...

Ну это и так понятно.
А вообще это сложно. Может это не бабушка а опять я...


Так... Но козликом она меня назначала, было дело. А я ее назначал, возможно уже позже гораздо... А может и в детстве пару раз пробовал.
 
Я не понимаю. Вот этот страх что пустота внутри, что нет чувств - чувствую вроде бы я. Но может при этом я опять играю бабушку. Когда я хоть ее не играю то....?
 
Если я все это делаю сам - то могу сам и закончить. Сегодня сутра было более менее взрослое состояние и я приблизился к ощущению любви и радости, и не у себя-ребенка. А уже - у себя взрослого. То есть взрослый прекрасно может ощущать чувства и управлять этим видимо.

А что субличности - пока не понимаю. На кой мне разыскивать чувства и стонать ощущая себя пустым, без чувств. Вот они чувства вроде как - у взрослого. Он не прячет их как ребенок. Да и ребенок наверное тоже мог бы и не прятать, не знаю.
 
Я не понимаю. Вот этот страх что пустота внутри, что нет чувств - чувствую вроде бы я. Но может при этом я опять играю бабушку. Когда я хоть ее не играю то....?
Такими мыслями можно уползти в сторону Кракенов...
Я ли это, или это иллюзия...и всё , привет Злому Доктору...
 
Такими мыслями можно уползти в сторону Кракенов...
Я ли это, или это иллюзия...и всё , привет Злому Доктору...
Ну я же играю. Роль-субличность бабушки.
Поиском себя и своих чувств тоже я занимался.
 
А от чего лица ещё подобное возможно?
"За бабушкой" гоняется тоже сама бабушка, с криком "кто же это сделал!?":)
За ребенком по той же методике гоняется кто?
Взрослый - так не станет делать, однозначно. Он на информационном уровне, в диалог вступит.
Ребёнок - предложит поиграть, например :)
Давай играть!
Посмотреть вложение 5985
Примерно так! Ему самому весело и прикольно, и хочется разделить радость , кайф!
А вот с унылым или тоскливым видом гоняться за ребёнком либо котёнком, причитая "наверное он уже умер, как всё ужасно!!"- кто будет? Кроме этой Вашей Бабушки Д:)
Док - но тоже ведь я за бабушкой стою. Так же выходит. И тоже роль-субличность. Получается что я сам за собой гоняюсь? И сам свои чувства куда то засунул и ищу теперь. Я реально в этом запутался.

Говорим о роли-субличности - подразумеваем сразу самого меня. Как то так....
 
Для _ребенка_ - сводится :)
В чем и дело...Данте гоняется...ну, или гонялся за "состоянием ребёнка" , находясь в этом состоянии и изображая "бабушку -сыщика":)
Отсюда диссонанс между обилием чувств (негативных, да) и жалобами на отсутствие чувств :)
Ну - я представляю весьма смутно. С учётом того что все роли я играю... Кажется...
Я гонялся за состоянием ребенка, за чувствами которые должны быть привязаны к этому состоянию, как я думал. Но то что я сам в этом состоянии находился, будучи в этом же состоянии - сложно увидеть и понять.
Ещё в этом же состояние изображал бабушку. Бабушку - сыщика...
Я вот не помню как изображал и почему изображал. Типо расследовал дело по пропаже ребенка. Но это точно я сам и расследовал. Почему бабушка-сыщик расследовала - которую я изображал. И вообще на фига я ее изображал? Почему не мог сам. Ну как ребенок-сыщик расследовать. И тогда возможно не было бы стольких негативных чувств. И не было бы жалоб на отсутствие чувств. Почему жалоба на отсутствие чувств, я так понял что негативные вообще не считались за чувства. А считались за чувства только позитивные. Отсюда и жалоба.

Зачем я изображал бабушку-следователя. Почему не ребенка сам....
 
А от чего лица ещё подобное возможно?
"За бабушкой" гоняется тоже сама бабушка, с криком "кто же это сделал!?":)
За ребенком по той же методике гоняется кто?
Взрослый - так не станет делать, однозначно. Он на информационном уровне, в диалог вступит.
Ребёнок - предложит поиграть, например :)
Давай играть!
Посмотреть вложение 5985
Примерно так! Ему самому весело и прикольно, и хочется разделить радость , кайф!
А вот с унылым или тоскливым видом гоняться за ребёнком либо котёнком, причитая "наверное он уже умер, как всё ужасно!!"- кто будет? Кроме этой Вашей Бабушки Д:)
Ну в смысле я сам изображая Бабушку Д?
За Бабушкой гоняется сама Бабушка....это как -. Я сам в роли - гоняюсь сам же за собой в такой же роли?
 
:)
Как котик охотится за своим хвостом:)
Я выше описал значимые признаки ...участия именно Бабушки Д в этой охоте:)
Одна и та же субличность охотится за одной и той же субличностью....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху