Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ок.

Так.

А это, такие раскопки на ночь вместо...выполнения Плана подготовки ко сну - не сверхценная идея и подчинение себя ей?
Док - я план подготовки ко сну - очень приблизительно знаю.
 
Ок.

Так.

А это, такие раскопки на ночь вместо...выполнения Плана подготовки ко сну - не сверхценная идея и подчинение себя ей?
Значит это до завтра. Ок. Я почти добрался до того места. Может быть будет соблазн все это прочувствовать ещё раз. Но я не уверен что это не львы будут. Механизм то вроде как у Львов. Погружение в прошлое за чувствами.

Поправочка - не как у Львов - а как у Кракенов. Погружение за эмоциями.
 
Последнее редактирование:
Состояние такое пока - себя и тороплю и пугаю, ругаю и паника есть. А во мне чего то нет словно. Ладно, это уже писал. Примерно это.
 
Я же ведь потерял целеустремленность даже, мотивацию. Ощущения что процесс продвигается. Роста и развития.

Я даже не фига не делаю чтобы самому себе помочь восстановиться. Хмм. И подгонялки при этом. Подгонялки могут быть неврозом. Биться в истерике и ничего не делать нужного. Моя мотивация стала невротичной... Что-ли.
И сам не верю в процесс восстановления.
Нужны какие то усилия от меня. И не какие то видимо а нужные, точные.
Что бы дух поднимался. И я не казался себе - мелким в толпе огромного количества пострадавших лиц, невротиков или в депре кто. У меня почему то установка что то что произошло со мной - словно произошло и с огромном количестве других людей. И я вот по сравнению с этим масштабом - кажусь себе маленькой сошкой, винтиком в огромном пространстве чего то темного и опасного.
То есть восприятие стало таким... Мне кажется это воздействие страха. У меня вот такое чувство, представление. Может у меня крыша поехала. Я считаю себя очень слабым и уязвимым по отношению к какой то такой проблеме, захватившей многих людей. Почти планету. Бррр. Наверное фантазия так работает. Я себе это так представляю. Как что то реально опасное. Может в кино что то подобное видел.

И вот с этим всем - я словно забыл полно всего своего, чувства и эмоции, желания.

Какая то обманка... Чувствовать себя беззащитным. И что части меня - моего духа, воли, желаний - куда то пропали.
И кажусь себе сошкой во множестве подобных же проблема других людей. То есть кажется что ещё и боюсь потерять свою уникальность, свое чувство отдельности бытия, что я индивидуум и отличаюсь от других, осознание себя отдельным. Может у меня и раньше его не было - этой отдельности... Но сейчас оно нужно.

Блин... Какие то образы - фантазии. Ужастики. Триллеры. Но через них я пробую показать свои чувства.... Правда я не уверен что это вообще чувства и мои ли это чувства. Что то совсем в научную фантастику словно.

Может быть такое даёт чувство пустоты внутри. Когда хочешь примкнуть к чему то большому, общему. Но я и не хочу и не думал об этом. А тут чувство пустоты и тоски.

Ладно... Мне что то там придумалось, какой то сюжет фильма, скорее всего что уже сам видел... Зачем этим делиться с другими. Вдруг скажут что спятил....

Вдруг уже с ума сошел, с такими сюжетами выгодами. Ещё что то инопланетное добавить нужно.... Я не понимаю сам что это за чувства такие. Ощущение что раньше ты был связан с другими людьми а сейчас типо отрезали от других.

Переключаюсь а то крыша ещё потечёт, если ещё не потекла. Уже страшно. Остановиться нужно.
 
Я совершенно точно играю роль взрослого, который играет роль дурашливого ребенка. Сам - дурачиться без этого видимо не могу. Хотя нет - что-то могу вроде. Будучи самим собой - ребенком.
Но обычно всегда роли сложные, где нужно прикрытие себя. Для этого - взрослая часть, точнее изображение ее. Сложная роль. И контроль других тоже. Но ведь у меня уже пошли происходить изменения, начали.

Выход из этого - реального ребенка себя не терять, развивать реального взрослого а не роль взрослого.
 
:) Тогда следующий вопрос - отчего Спутник умеет, подчеркну - умеет не ругаться на себя как сапожник?
Ругаться на себя имеет смысл только если ты - пуп земли :)
 
Ругаться на себя имеет смысл только если ты - пуп земли :)
Да, совершенно верно, согласен.
Однако дети считают себя пупами:)
И либо требуют восхваления, либо воспринимают замечания им как ругань на Пупочек:)
 
Да, совершенно верно, согласен.
Однако дети считают себя пупами:)
И либо требуют восхваления, либо воспринимают замечания им как ругань на Пупочек:)
Я пока не совсем понимаю. У меня больше похоже на то как у Добби.
Я себя пупом не считаю вроде, а может считаю... Пока не знаю. Не чувствую и не осознаю.

Рад буду и благодарен если поможете увидеть и исправить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху