Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мысли опять - себя находить. А тут нужно не находить а создавать. Я прямо все время постоянно забываю. И постоянно - рефлексия.
 
Откуда интересно у Шуры взялось это зарабатывание любви тоже...
Какие то качества которые заставляли его так думать и зарабатывать любовь.
Это в первой части описано, вкраплениями.
 
В лесу красиво как. Я сейчас вдоль леса ехал. Напротив почти того места где мы были, где гуляли.
 
Это в первой части описано, вкраплениями.
Значит первую часть внимательнее нужно. Может там было про родителей. я вроде помню что было ранее когда читал.

На этот раз я книгу скачал и в приложении читал - там не было вообще второй части, может и первая была сокращена. Я пересмотрю или перечитаю первую из другого источника
 
А у меня страх все таки ещё сидит этот. Желудочно пищеводный. Ощущаю отрыжку.

А возможно рановато я кофе начал пить. Гэрб же тоже может быть в наличии.
 
И расслабиться словно забыл как. Буду вспоминать. Сейчас опять как бы роль играл. Несколько крутого и надменного. А ругаться не буду. Для того чтобы не играть вот такую роль - нужно нечто другое - просыпаться и чувствовать. Просыпаться как взрослый, а чувствовать тоже как взрослый, но ещё и как ребенок.

Взрослый мужчина - не копия бабушки, скорее принятие в мужской мир хочу. Чувство что принимают и поддерживают. У меня же это уже было. А потом пропало...
 
Или я нервничаю и боюсь опять и поэтому рефлюкс. Во всяком случае - я опять об этом думаю и чувствую что отрыжка. Кофе слишком рано выпил. Тоже фактор
 
Опять я белой обезьяне попадаюсь. Приманиваю ее. Получается даже каким то контролем - приманиваю ее.
Потому что контроль тоже весьма строгий внутри.
 
Это и есть - белая обезьяна. Она же и с контролем может быть связана.
Это я пытаюсь самость свою контроллировать что-ли. И все остальное контроллировать. А при этом ещё и расслабленным и живым быть хочу.
 
Сегодня себе дал кофе попить растворимое. Хорошо. Если не думаю о страхе то вообще отлично. А если задумываюсь то ощущать начинаю что то. Но я не хочу задумываться.

Так нормально вообщем.
Подсознательный страх видимо или мысли об обезьяне. Сейчас в смысле. Мне такое не нужно. Нужно переключаться. Хочу чтобы умел переключаться, управлять этим. Сегодня утром было норм. И вчера было норм. Без страха. Или с его уменьшением. Сегодня думаю об обезьяне видимо. Не пойдет такое. Так же и личность свою воспринимал какой то законченной, сделанной. На самом деле не личность - а комок собранный из субличностей. Ладно что собранный, может так у всех, но самости при этом там словно нет. Той которая всеми бы этими субличностями управляла.

Просто описание этого всего от меня - было тысячу раз и ни к чему не приводит.
День сурка.
Был рад что могу убрать какое то ощущение из пищевода, а теперь сегодня оно вроде как опять. Или я все думаю а значит зову белую обезьяну.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху