Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вообще это ближе к проявлению болезни. То, чего ...растравливать, откармливать - не очень надо, имхо.
А - там описка .... не мне легко управлять....А мной в состоянии тревоги легко управлять, крикнуть и запугать.....
 
Тревоги до фига... Сейчас тревог что меня бросят в таком состосянии.. Что меня не понимаю и смеются наломной.... что я не понимаю что происходит и более половины- того, про сто мне пишут.

Тревога - дурака какая-то..... Или тревога - стать дураком....
 
Я не вижу - где вред.? Где он?
Напомню, кусать Кракенов за попу или хвост - нежелательно. Растравливать те мысли и чувства, которые приводят либо могут привести к этому - тоже.
Это чисто технически, если регулярно расчёсывать даже маленькую ранку - получишь огромную незаживающую язву , в том числе в душе.
Ну и просто по срокам, по их значимости. Вы только вышли из неприятного состояния, в котором чудили. Можно сказать выползли...
Обычный человек при этом стремится отдохнуть, набраться сил. Вы же кидаетесь в бой, как пьяненький гость на свадьбе, который "прикопался" к кому-то. Его уже выводили во двор "отдохнуть", но он чуть протер глаза и кинулся снова туда же, выставляя себя в нелепом виде и заставляя вышибал насторожиться банхаммер торчать из ножен...
Повторюсь, когда Вы вернётесь не в привычное Вам болезненное состояние, где это важно, а в себя - Ваши желания, слова и поступки будут совсем другими. Совсем.
 
А - там описка .... не мне легко управлять....А мной в состоянии тревоги легко управлять, крикнуть и запугать.....
:) А смысл? Чтобы у Вас возникло желание создать такие условия, чтобы _ разрешено_ было орать в ответ?:)
 
:) А смысл? Чтобы у Вас возникло желание создать такие условия, чтобы _ разрешено_ было орать в ответ?:)
Нет, я хочу на свободу из невроза побыстрее... Или чего там у меня.... Детское но не детское постосяние, вмест со зровлым.... Чтобы увлекаться миром всем.............. Быть открктым и увлеченным и дружить, знакомиться с новыми людьми. И себя ощущать собой, настоящим.
 
Напомню, кусать Кракенов за попу или хвост - нежелательно. Растравливать те мысли и чувства, которые приводят либо могут привести к этому - тоже.
Это чисто технически, если регулярно расчёсывать даже маленькую ранку - получишь огромную незаживающую язву , в том числе в душе.
Ну и просто по срокам, по их значимости. Вы только вышли из неприятного состояния, в котором чудили. Можно сказать выползли...
Обычный человек при этом стремится отдохнуть, набраться сил. Вы же кидаетесь в бой, как пьяненький гость на свадьбе, который "прикопался" к кому-то. Его уже выводили во двор "отдохнуть", но он чуть протер глаза и кинулся снова туда же, выставляя себя в нелепом виде и заставляя вышибал насторожиться банхаммер торчать из ножен...
Повторюсь, когда Вы вернётесь не в привычное Вам болезненное состояние, где это важно, а в себя - Ваши желания, слова и поступки будут совсем другими. Совсем.
Чото вообще мало чего понимаю... Я живым хочу быть, увлекающимся, любящим, способным на чувства, на любовь к девушке.. ... И быть радосто хочу - здесь и сейчас, но не пугаясь ответственнности.
 
Чото вообще мало чего понимаю... Я живым хочу быть, увлекающимся, любящим, способным на чувства, на любовь к девушке.. ... И быть радосто хочу - здесь и сейчас, но не пугаясь ответственнности.
Хотите - пожалуйста.
Как в достижении этой задачи Вам поможет поведение пьяненького свадебного гостя, который "докапывается" до Спутника?
 
Хотите - пожалуйста.
Как в достижении этой задачи Вам поможет поведение пьяненького свадебного гостя, который "докапывается" до Спутника?
Нет. это второстепенная задача.... Как раз таки наладить отношения. Чтобы меня понимали лучше.... Вообще хорошо чтобы еще и я тоже понимал.... Но бывает словно с этим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху