Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нет. это второстепенная задача.... Как раз таки наладить отношения. Чтобы меня понимали лучше.... Вообще хорошо чтобы еще и я тоже понимал.... Но бывает словно с этим.
Да, пьяненький гость не ставит целью помешать кому-то или нагадить, изначально - это в процессе получается :)
Он ставит целью проповедь Добра против Зла или ещё что. Безотносительно к тому, что об этом думает собеседник...
 
Да, пьяненький гость не ставит целью помешать кому-то или нагадить, изначально - это в процессе получается :)
Он ставит целью проповедь Добра против Зла или ещё что. Безотносительно к тому, что об этом думает собеседник...
Ну это опять же весьма односторонний взгляд. С определенной позиции, которую менять не хочется.
На счёт собеседников - вроде бы относительно то о чем они думают. Просто не так важно. Или совсем не важно когда у тебя есть право обличать и клеймить. Я же не только про себя говорю. Как и Вы. Но в беседе этой участвуем пока только мы вдвоем. Остальные вроде как и не при делах.
 
Ну это опять же весьма односторонний взгляд. С определенной позиции, которую менять не хочется.
На счёт собеседников - вроде бы относительно то о чем они думают. Просто не так важно. Или совсем не важно когда у тебя есть право обличать и клеймить. Я же не только про себя говорю. Как и Вы. Но в беседе этой участвуем пока только мы вдвоем. Остальные вроде как и не при делах.
Остальные ждут, когда Вы придёте в себя и перечитаете свои приключения :)
Возможно. Не гарантирую :)
 
Остальные ждут, когда Вы придёте в себя и перечитаете свои приключения :)
Возможно. Не гарантирую :)
Ну вот... А начинать нужно каждому с себя. Сами много раз говорили эту фразу. И пересматривать и вспоминать свои приключения. Для того что бы вло понятно как получается так и не иначе.
Возможно.
 
Ну вот... А начинать нужно каждому с себя. Сами много раз говорили эту фразу. И пересматривать и вспоминать свои приключения. Для того что бы вло понятно как получается так и не иначе.
Возможно.
Каждому с себя.
Вам с себя - но уже после того, как вернётесь в себя. Логично же?
Пока Вы находитесь в том же примерно болезненном состоянии - смысл что-то анализировать и продолжать ...твердить те же слова?
 
А я вообще запутался и стал от каких то заблоок все.
 
Запутался и устал от разборок
 
На фиг эти разборки нужны.
 
Понимать людей сложно. И себя самого сложно.
 
А я вообще запутался и стал от каких то заблоок все.
Понятно, что запутались. Но это звучит двусмысленно пока :)
То есть - начали сомневаться в своём критически-агрессивном поведении и его обосновании, взглядах?
Это одно. Возможно это - часть возврата к любви и дружбе.
Просто ощущение растерянности, которое просится к определенности например привычных Кракенов...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху