Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так что я и не знаю что там из меня полезет если открываться. Кажется какие то едкие слова и шутки тоже. И я боюсь людей обидеть. Хочу хорошие чувства чтобы у них были и у меня тоже хорошие.

Ещё я боюсь глупо выглядеть. И боюсь и стыжусь быть как ребенок. А последнее означает как раз тоже - прятать свои чувства.
Но от ребенка то и нужно идти... Не стыдиться этого, видимо ... Правда я переживаю как это другие будут воспринимать. И привычно закрываю чувства под маской, ролью взрослого.
Как бы сочитать уметь и чувства и взрослого . И взрослого и ребенка внутри. И чувства и контроль какой то. Но умеренный контроль. Чтобы не прятать а выражать чувства. И не бояться выглядеть как ребенок.
С одной стороны боюсь выглядеть как ребенок потому что мне кажется что меня как раз и не примут таким и будут смеяться. То есть пытаюсь выглядеть - играть роль умного, взрослого, знающего, просто иногда специально разыгрывающего из себя что то. Такого дурачка но на самом деле то очень умного. Такую роль играю.
Но при этом чувств нет. Есть контроль и хитрое поведение.

А с другой стороны хочу быть как ребенок. Но вместе со взрослым. Но как ребенок с чувствами.

Почему гадость... Я думаю потому что эти комментарии и едкие слова родителей кажется буду говорить. А может и нет.
Эти слова ранят душу. Как хулиганство какое то. Едкое. Сарказмы и прочее.
 
Я уверен что я пробовал с другими детьми общаться открыто и дружелюбно. Ещё в раннем детстве проявлять чувства. Кажется даже к девочке какой то. Что то такое. И меня ранили в чувствах, какими то гадкими смешками, комментариями. Что так делать нельзя или что то такое. Я не помню точно что... Это ещё до школы.
Вообще бабушка с чувствами делала страшные вещи. Все искажала, очерняла, прилетала какую то хрень. Людям не доверяла. Но это болезнь... Из за нее все. Она и себе не давала чувствовать и проявлять чувства. Только иногда.
 
Ну и потом я еще помню что наш форум имеет какое-то опосредованное отношение к сексуальности, сексологии.
Имеет :)
Что твое восприятие взрослых скучных невротичных натуралов неслучайно, что свойственно нормальному приличному парафилику.
Вроде да. Но кажется таким естественным, и так разрешает не жить жизнью взрослого...выгодно ли это?:)
Ты один хрен не одупляешь, с тобой и говорить то не о чем.
Как с Уилом, кроме политики, мало о чем _ интересно_ говорить...
Можно свести обсуждение к тому, сколько было чсв в твоей этой фразе или сколько было бабушки, что обычно и происходит - скучно и неинтересно.
Это да, информация для ...британского ученого, так сказать...
 
Если серьезно, то будто нет и про выявление и про лечение невроза прям нифига нет. Может быть кто-то просто плохо искал интересующий вопрос?
Или вообще не искал.
Если уж ты так выбрал что невроз собираешься устранять, то чот не показываешь особого желания.
Да, если лечить насморк и для этого изучать содержимое носа - будет выход на действия. Как насморк реагирует на запах лука, а как на закапывание лукового сока в нос и на какую концентрацию...
Не просто ежедневные отчёты про килотонны насморков...
 
Ответственно и официально заявляю что писал и думал не для того чтобы кто-то получил плюс 10 к чсв а потом еще полгода обсуждал что чсв это плохо, и прочее.
...если бы полгода :)
Всю жизнь такой человек, если не меняется, может "припоминать", мол а вот в 1812 году ты поступил плохо и потому не заслуживаешь доверия и любви, и потому теперь ты обязан...и список из 220 пунктов :)
Так делают многие люди.
Если так делала, условно, мама с бабушкой - то повтор такого отношения - худшее из возможных копирований, возможно?

Вы ж понимаете что это совсем идёт вразрез к моей курсовой работе по теме "Данте". Тему чсв Данте, Данте+ЧСВ=Любофффь - я не рассматривал, тоже важная и большая тема наверное, но я не об этом в данной курсовой работе. Может быть и рассмотрю, о чем непременно извещу и сообщу что занялся исследованиями сексуальных отношений Данте и ЧСВ.
ПС ну кстати тему Данте и его отношения с ЧСВ лучше отдельно создать, а то это соскальзывание. Очень мешает знаете ли.
Имхо да.
Ах да, я собственно зашёл всем пожелать доброго утра и дня :)
И сообщить, что я живой, вчера стал коасноглазиком немного :)
Но продвигаюсь в решении форсмажора.
 
Я боюсь что мне очень не хватало любви и контакта нормального с родителями. Для развития. Чтобы справляться с фрустрацией, с чувствами. Хочу просто любви и принятия и все....
...но копируете злобу и ненависть?
И не прилагаете достаточных сил, чтобы _ копирование_ таких штук убирать...
Имхо, но я не вижу срочных действий при ощущении себя злым, несчастным и обиженным... которые подробно рассмотрены в методичке Лоуэна, например.
 
Раз со мной не интересно говорить ни о чем то можете не разговаривать. Если я скушный и парафилик и пишу одно и тоже. Можете не читать и не говорить.

Я уже решил. Немного поживу а потом с собой покончу и все, мучения закончатся.
Все равно ничего в жизни не будет.
 
Раз со мной не интересно говорить ни о чем то можете не разговаривать. Если я скушный и парафилик и пишу одно и тоже. Можете не читать и не говорить.
Да, ты бываешь паразитнльно нудным. А еще ты бывает соскальзываешь с темы. Типа ворон считаешь что ли или хз чо. Но так уцепился за какую-то мелочь и начинаешь нудеть. А сама суть уже хер пойми куда и не важно.
При таких вот выкрутасах неинтересно говорить, потому что приходится отвлекаться на хрен пойми чего. И ладно там было бы чего-то, ладно бы ты уводил разговор в какую-то интересную плоскость, что вот хотелось бы себя шлепнуть по лбу и сказать - бл*дь, какой же я дурак, а Данте то прав. Но нет же.
 
А мне не скушно. В неврозе не может быть скушно. В нем страшно. От всего страшно.
 
А мне не скушно. В неврозе не может быть скушно. В нем страшно. От всего страшно.
Ну а мне кажется что ты всё приукрашиваешь. От всего страшно. Чо за мистика какая-то? Вроде просили конкретику. Вот мистического не просили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху