Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я не представляю как вообще с людьми общаться, контакт налаживать, раскрываться, говорить о чем-то, обращаться. Как то не так как я привык делать а по другому, по новому, чтобы не от морали и внешнего отталкиваться а от внутреннего, от того что внутри.... Правда внутри у меня кажется что и нет ничего. Ну вот когда нужно общаться, говорить. Мне кажется что у меня внутри и нету ничего своего. Только роль, только шутки и контроль, действую по абстоятельствам. А говорить да ещё с чувствами и эмоциями и желанием не могу. Не знаю как, не умею просто общаться. Не так как я привык общаться - а чтобы реально хотеть и выражать себя. То есть доверительное общение хочу с другими, раскрытие себя. И не представляю как это делать вообще. Потому что обычно с людьми только прячусь в себя и роль отыгрываю, по абстоятельствам. Но как такового общения нет. Так чтобы чувства выражать и других ощущать. Чтобы самостью. Обычно и самости то нету. Не хватает живости. И не представляю как вообще с людьми общаться
Ну тут однозначно Леви. Он отвечает на эти вопросы, а точнее на этот вопрос. Как общаться, раскрываться.
 
Кстати я вспомнил как Док раньше педалировал тему того что меняешься и меняется вокруг тебя среда, пусть даж и токсичная. Это ваще чистый Леви, я у него эту херню читал.
Мы так давно даже близко подобное не разбираем. Даж не заикаемся.
Пипец как мы это забросили и это направление, просто забили йух.
 
Кажется из меня полезет всякое дерьмо если я захочу раскрываться. Если я перестану играть роль и отталкиваться от внешнего - от прилий и морали или роли с шуточками. Кажется если я захочу выражать себя и отталкиваться от внутреннего то из меня полезет всякая хрень и гадость. В виде цепляний к другим и издевательств, нахождение их слабых мест и потешания над ними. А что то нормальное,другие чувства, - дружба и любовь и доверие и уважение и поддержка - это из меня не может полезть потому что я и не знаю как это. Мне таких слов не говорили и ко мне так не обращались.
Да люди просто закроются как обычно закрыты. Ну если ты не над детьми решишь поиздеваться. А большие тети и дяди тебя быстро приведут в чувство или по башке настучат. Ну или по канадски пожалуются начальнику, в полицию:)
Если ты буш открываться, то и люди будут открываться. Как раз наоборот есть страх что если откроешься то тебе туда насрут. Ты чот новое выдумываешь - типа ты вдруг откроешься и начнешь людям ****ь. Это пардон из области фантастики.
Ах, да, еще если ты открываешься, то другие тож открываются. Таким образом в общем люди влюбляются, дружат.
То есть свое внутреннее открытие перед другими создает эффект что и другие откроются перед тобой, обнажаться, и станут трахаться, совокупляться, и ипаться как кролики и боно-боно.
Я короче это у Леви читал. Частично в общем то подтверждаю, что при открытии себя открываются и другие.:)
 
Вот можно еще о чем подумать.
Почему ты закрыт? Да потому что мамка твоя не могла открываться и это не её вина, это её беда. Не открывалась сама, не смогла раскрыть тебя.
Тоже как вариант.
 
Вот можно еще о чем подумать.
Почему ты закрыт? Да потому что мамка твоя не могла открываться и это не её вина, это её беда. Не открывалась сама, не смогла раскрыть тебя.
Тоже как вариант.
И копируй ты её закрытую хоть до усрачки ей-богу.
Да даж гипотетически представить у тебя мамка открытая такая, искренняя, то бы наверное не копировал и не смог бы идеал скопировать на себя. Просто бы сам мог открываться такой мамке. И проблем открываться другим бы не было.
 
То что ты пишешь ежели откроешься и мораль отпустишь и полезет из тебя дерьмо и мерзость и всякая гадость.
За это тебе огромная благодарность от нас, хороших деточек. Правильно мыслишь что только мораль и нравственность и совесть и приличия и нормы поведения в обществе и то в какой руке держать вилку, тока за счет этого мы, хорошие деточки такие хорошие моральные культурные деточки. И не нужно открываться, а то откроешься и всё дерьмо полезет неприличное.
Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём(председателем)
:)
 
И копируй ты её закрытую хоть до усрачки ей-богу.
Да даж гипотетически представить у тебя мамка открытая такая, искренняя, то бы наверное не копировал и не смог бы идеал скопировать на себя. Просто бы сам мог открываться такой мамке. И проблем открываться другим бы не было.
Она разная была. Хочет любить но не может.
Сдерживала она свои чувства. Если бы не сдерживала то срач бы был полный каждый день. Просто в семье хрень полная была. Любви не было. А мать она за любовь. Вот и сдерживала. А иногда все равно прорывалось сопротивление и часто довольно в гадкой форме у нее. Ну такой детской форме, копировании гадостей всяких. Война с бабушкой. Но не глобально а так. Тоесть не отсоединилась так чтобы самой зажить по другому. Сопротивлялась но не взрослела.
Бабушке говорила гадкие вещи порой. Я помню что мне бабушка сказала, жалуясь на мать - что мать никого не любит. Это бабушкины слова.

А с матерью очень мне не хватало контакта и принятия.

Я помню даже как на ногах у нее ползал и с коленок съезжал. Хотел близости, ласки, принятия. Ох как мне не хватало свободного выражения чувств. Ощущения принятия. Мать очень часто что то все беспокоило и она была какой то отстраненной. Печальной и замкнутой.

Как не хватает этого принятия на которое опереться можно и с другими общаться основываясь на этом. На внутренней любви и радости.
 
И копируй ты её закрытую хоть до усрачки ей-богу.
Да даж гипотетически представить у тебя мамка открытая такая, искренняя, то бы наверное не копировал и не смог бы идеал скопировать на себя. Просто бы сам мог открываться такой мамке. И проблем открываться другим бы не было.
Хочу этого... Как это получить. Принятие и открытость. Чувства. Не прятать чувства. Самые настоящие, базовые, не всю эту мешуру в виде правил или изображения какой то личности. Базовое то что нужно. С этим нужно работать.
 
Опять думаю что это значит что я пограничник. Если так дела внутри обстоят. Если так нужна любовь и принятие и так их не хватает.
 
Н
Да люди просто закроются как обычно закрыты. Ну если ты не над детьми решишь поиздеваться. А большие тети и дяди тебя быстро приведут в чувство или по башке настучат. Ну или по канадски пожалуются начальнику, в полицию:)
Если ты буш открываться, то и люди будут открываться. Как раз наоборот есть страх что если откроешься то тебе туда насрут. Ты чот новое выдумываешь - типа ты вдруг откроешься и начнешь людям ****ь. Это пардон из области фантастики.
Ах, да, еще если ты открываешься, то другие тож открываются. Таким образом в общем люди влюбляются, дружат.
То есть свое внутреннее открытие перед другими создает эффект что и другие откроются перед тобой, обнажаться, и станут трахаться, совокупляться, и ипаться как кролики и боно-боно.
Я короче это у Леви читал. Частично в общем то подтверждаю, что при открытии себя открываются и другие.:)
Ну кажется так... Понимаешь. Я думаю как открыться и на ум приходит что то такое сказать - задевающее людей за личное возможно. Все равно что я откроюсь и сразу перейду их личную границу. Да ещё с радостью какой то.
Ну что скажу какую то хрень вместо приятного. Типо - у тебя кривые руки. Ты кривоглазая. Что то такое на ум идёт почему то.... Может это так кажется или состояние такое. Что такие мысли лезут.
Проблема что мои родители так ну лезли с претензиями ко мне подобными, ну как сказать - часто острили вот так что-ли. Задевали за чувства зачем то.. чем то едким и агрессивным. Вот так делали, так общались. Принято так было. Другое общение даже и не принято было или требования и мораль или какие то колкости задевающие чувства. Неприятные и провоцирующие. Критика или едкие шутки, комментарии. Такое общение.
И не хватает при этом чего то ну другого живого и располагающего. Приветливого и открытого, доброго.

Вот я и боюсь что из меня полезет такая всякая хрень. Как мои родители общались. Едкие и гадкие шуточки. Так словно они не понимали что это может ранить чувства.
Там очень мало каких то светлых чувств и проявлений в моей семье. Ни то что каких то слов о любви или там поддержки. Этого вообще нет. Подколы и конкуренция какая то. Едкие комментарии и болото. Ну с исключениями. Потому что при этом бабушка ещё хотела и любила заботиться но как с ребенком несмышленым. Ну как ребенка няньчат или животное. Вот она любила. Чтобы без слов, тупо типо к себе прижимать образно, оберегать ещё. Но не такая это любовь когда с ребенком говорят и говорят на равных уважая его чувства. Нет... Там скорее если речь о чувствах то что то типо - насмешки - типо пххх, какие чувства, и чсв такое. Мол - какие у тебя могут быть чувства и переживания и какое у тебя вообще может быть мнение. Нет у тебя этого ничего типо, не дорос ещё.
Вот так...

А мать словно в вечной попытке доказать что она доросла.. но при этом тоже с чувствами и их выражением плохо очень . Прячутся чувства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху