Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не было у меня тогда ожидания наркотика... А вот когда игры выбирал себе - да уже было - ожидание наркотика. Уже эйфория начиналась.... Но я еще и мозги тогда освободил от всякого тревожна - и у меня маятник качнулся в сторону эйфории. Ну да.....

Ожидание наркотика..... Ожидание любви.... Значит действия свои - какие-то спокойные - это лекарство - от наркотика..... Когда не нужно ждать - а сам можешь - что-то делать и брать и приносить себе - удовольствие. Тогда не важен наркотик. Вроде....
 
Чото я соображаю сейчас плохо... На форуме такое чувство что много какой-то хрени в обсуждении.. А важные вещи в пролете. Или я не понимаю сейчас. Ну впрочем обсуждении то в духе - просто обсудим - главное чтобы не свое и не то что болит реально.
 
У родителей то тоже - ожидание, схема ожидания. Это еще и было примером и было типо оправданно - или какое тут подходящее слово... Вообщем пример.

Когда уходишь - от ожидания похвалы, и готовности подпрыгнуть от радости, что получишь любовь - наступает какое-то такое - маленькое разочарование. И потом - понимаешь - что - фундамент - похож на родительский. И соткан как бы из ожидания.... Что - нужно снова ждать - случая - проявить себя и получить похвалу... Похвала - приравнивается к любви, или к - ожиданию любви. Словно - маленький кредит тебе выписывают, или не кредит - а премию. Кредит то нужно отдавать.... А сама почва - на которой находишься - она - напоминает родительскую же, и соткана из ожиданий... Так же как у родителей. Только это их раздражало в конце концов - потому что - их ожидания то были другие.... А тут вместо того чтобы мне самому расти и развиваться - и отдавать что-то матери, я все прошу и прошу для себя, похвалы - как ребенок.

Достаточно серая и депрессивная такая картина, которая иногда оживала - когда мать та же - могла быть более живой сама. И не ждать - а сама что-то делать, делиться и отдавать. Или обещать как бы.
 
А тот, охотник с ружьём?:)
Классный же тип, Ваш однозначно :))
Если напуганный такой, и осторожно подкрадывающийся. Робкий тоже.... Эта тема вся с робостью - это тоже моя тема... Потому и барчук - чтобы не быть таким робким, и потому и наглый, и поведение бабушки -властное и хамское даже использовал.
 
Если напуганный такой, и осторожно подкрадывающийся. Робкий тоже.... Эта тема вся с робостью - это тоже моя тема... Потому и барчук - чтобы не быть таким робким, и потому и наглый, и поведение бабушки -властное и хамское даже использовал.
Не, охотник такой...крадущийся. навстречу опасности, в том числе.
 
Не знаю Док,.. у меня по ощущением что это скорее мать бы что-то такое хотела а не я. А вот чего я хочу - не врубаюсь.... Может и я .... Может разделяю... Или не ощущаю себя отдельным и путаюсь. Свое бытие нужно... здесь и сейчас. И чувства - свои.
 
Не знаю Док,.. у меня по ощущением что это скорее мать бы что-то такое хотела а не я. А вот чего я хочу - не врубаюсь.... Может и я .... Может разделяю... Или не ощущаю себя отдельным и путаюсь. Свое бытие нужно... здесь и сейчас. И чувства - свои.
Ну, хотела мать, чтобы Вы ходили через дорогу на зелёный свет, а Вам что теперь, назло ей морозить уши и ходить только на красный?
И то и другое - вариант "птичек" из Спектра. Но её вариант разумнее _ туповатого_ "анти-маминого".
То есть - сначала просыпаемся, а уже затем отфильтровывает сомнительные или вредные качества и привычки.
А будучи в состоянии зомби, бороться зомбями получается лишь по-зомбийски.
Вместо того, чтобы обдумать :)
 
Ну да , согласен... Поэтому когда меня пробило - вроде бы как и мать - на эйфорию - я и не разбирал - как она или нет...... Но все же я себя отдельным не ощущаю и здесь и сейчас.
 
Чтобы отдельным было проще ощутить - лучше заниматься тем, что не делала и не делает мама, логично?

Я не в говорилке, сорри. Бабушка у нас балуется...
Планы мои нарушила.
Справимся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху