Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ничего не чувствую, и не знаю чего хочу... ничего не хочу.... Вот видео - вчера размещал. Как раз в темуууу....
 
ааааааээээээуууууу ээээээ ааааааа (((((((( :ban: :ban: :ban: :ban: :ban: :emoji_crying_cat_face: плохо
 
как жить вообще.... что делать.... Живым хочу быть... А я долбанутый - отличаюсь от нормальных людей... Ничего не ощущаю и не чувствую..... и не хочу..... А хочу - ощущать и чувствовать....

Прокрастинация сплошная.


Как жить то... как жить то .аааааааааааааа времени нету...... нету времени......... Все пропало.....
 
Я жить хочу....... хоть немного........ жить хочу...........
 
Хочу свою жизнь, свои чувства, опыт.... все......
 
Куда пойти.... что сделать.... что делать.... Как жить.... Чувства.... неизвестность.... Чтобы тепло.... чтобы душа жила.... Что делать, куда пойти..... чувствовать чтобы все.... Чтобы жить..
 
Так я у Дока спрашиваю. Он врач. И у него точно полная картина. Наиполнейшая.
Какрина у меня, и на вопрос я уже ответил, и не раз :)
Но - Вам хочется спрашивать ещё и ещё :)
Повторюсь - Вы пытаетесь нырять к Каркенам, что означает попытки спровоцировать психотическое состояние, и у ВАс это не получается - очень уж психика крепкая. Даже временные "помутнения" не становятся саморазвивающимися...
Но Вы очень упорный человек :)
И увлечённо ныряете опять и опять...
И когда это повторяется неоднократно - появляется некоторая потеря связи с реальностью, диссоциация, отчего мне приходится вмешиваться уже более жёстко.
То есть - на Ваш вопрос не получается ответить, как и на вопрос Карлсона про коньяк :)
Психоза нет, но это не значит ,что Вы, при усердии и приложении сил-времени не можете туда зайти.
 
Можно начать с противотревожных антидепрессантов + прикрыться легкими транквилизаторами на первое время. Ах да, про алкашку лучше забыть на время приема таблеток.
Примерно так. Я имел в виду "на сегодня", однократно.
Чтобы начать уже сейчас прихождение в себя, а не отложить ...как Уил ,"на когда-нибудь".
 
Хочу свою жизнь, свои чувства, опыт.... все......
Ну, а учебник по ВжЛ - читаете ежедневно? Сегодня, вечером - можете к примеру прочитать хоть полсотни страничек? С пониманием и увлечением, вживаясь в тех людей, которые описывают себя и свою жизнь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху