Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ок...
Но и тонус тут зависит тоже - от этого. Это взаимное. так как - ну - тонус питается от хороший чувств, эмоций, любви, доверия, людей. Он же от них как раз... Или это ребенок от них.... все взаимосвязанно тут.
Тонус это как электричество. При нехорошем питании, влияющим на работоспособность (все основные жалобы у Вас) - нет смысла настраивать сост или его анализировать..
 
Говорю нужно браться и не берусь. Иду играю. Запоем. Так.... У меня сопротивление этому нужно возможно. А вот хочу и чувствую это другое дело. Вот хочу себя ощущать это хорошо. Но для этого нужно постораться.
 
Хорошо поиграли. Я думаю правда что в таком состоянии связь несколько нарушается Док с Вами и поведение у меня не такое. Какое то не родное и далёкое, осторожное и недоверчивое возможно и подстраивающееся из-за волнения опять было. Такой голос - беспопокйный в начале был. А потом тоже какую-то роль играть стал. А я хочу настоящим быть и хочу крепкое доверие и крепкую связь и любовь ощущать и тепло. И чувствовать и самому давать.
 
Хорошо поиграли. Я думаю правда что в таком состоянии связь несколько нарушается Док с Вами и поведение у меня не такое. Какое то не родное и далёкое, осторожное и недоверчивое возможно и подстраивающееся из-за волнения опять было. Такой голос - беспопокйный в начале был. А потом тоже какую-то роль играть стал. А я хочу настоящим быть и хочу крепкое доверие и крепкую связь и любовь ощущать и тепло. И чувствовать и самому давать.
Так для этого и нужно _учиться _ настраиваться, то есть сбрасывать напряжение, тревогу, волнение.
Не голос менять!! А причину убирать.
 
А поиграли хорошо :)
И я потом пробежался с интересом :))
Спасибо за помощь и поддержку! :)
 
Ах да, гимнастику тибетскую сделали, убегаем:)
 
Прибежали, отлично:))
Дождик начинался, а мы от него убегали, а когда догонял - и от него получили порцию удовольствия. Черемуха и прочие цветущие яблони в сочетании с дождём пахнут сильнее, ярче, четче..
Вобщем норм :))
Но завтра уже охота на Мамаев Курган, там сейчас ещё больше должно уже зацветать :))
 
Добрый день... я сегодня ппц - проснулся в 12 часов.... Опять - такие сны снятся - от реальности не отличить. Вообще. Прямо помню что снилось... На этот раз - институт толи колледж.... Где какую-то работу пишем. И вот на первый вопрос я ответил. А на второй кратко. И потом вышел из кабинется и попал на запись на какой-то опрос. Там хотел записаться но не получилось... Вернулся в кабинет и стал дописывать работу... А понимаю что ответ негде взять. тетрадки нету с конспектом. Вместо этого какие-то другие тетради с собой, с другими предметами, засунул в рюкзак по ошибке.
Потом мне сам препод стал помогать, подсказывать.. За что ему спасибо.. и я уже проснулся.. Этот вот сон - буквально сутра был такой.

Вообще я залежался. Но сон мне немного настроя дал.... Чуть лучше стало....
Потом проснулся и стал думать - что я сам себя как бы забываю когда проваливаюсь... Не знаю - является ли это пограничностью..... Но можно вернуться - пораньше - до травм -и восстанавливать себя начинать - соприкасаюсь с хорошим опытом - когда я еще мог быть собой, по крайней мере когда у меня была надежда, была хорошая связь с матерью и мать еще не стала меняться под воздействием бабушки. Когда еще жив был дед. Были моменты когда было хорошо - и тогда начинало зарождаться уже - мое отдельное я. Оно еще было связано с матерью. В том числе и потому что бабушка - мне не давала делать ничего практически. А мать с дедом - еще как-то давали.
 
Я норм, сканирую напропалую, воскрешаю понемножку прошлое :)
В хорошем смысле слова :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху