Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док а кстати - что то гсное ведь запрещается воспитанием. Ну интерес или желания какие то. Мужским воспитанием ведь запрещаются. Раньше мы говорили же что это не плохо и так должно быть по сути. То есть какие-то нормы поведения впитываются.
 
Док а кстати - что то гсное ведь запрещается воспитанием. Ну интерес или желания какие то. Мужским воспитанием ведь запрещаются. Раньше мы говорили же что это не плохо и так должно быть по сути. То есть какие-то нормы поведения впитываются.
Запрещается, социум гомосексуальность отвергает, обычно. Но ребенок не имеет цельной картины. Он знает "плохое слово" на букву п, знает, что он хочет обниматься с папой или друзьями, знает, что девчонок надо стесняться,...
Примерно так?
И всё это порознь, вразнобой. Когда он связывает воедино плохое слово и желание обниматься с парнями - наступает или принятие себя как гея, или неприятие..
Это до пубертата, по идее, наступает...и понятно, ошибочно. Нормы поведения он и использует, при этом, при любом варианте.
 
Запрещается, социум гомосексуальность отвергает, обычно. Но ребенок не имеет цельной картины. Он знает "плохое слово" на букву п, знает, что он хочет обниматься с папой или друзьями, знает, что девчонок надо стесняться,...
Примерно так?
И всё это порознь, вразнобой. Когда он связывает воедино плохое слово и желание обниматься с парнями - наступает или принятие себя как гея, или неприятие..
Это до пубертата, по идее, наступает...и понятно, ошибочно. Нормы поведения он и использует, при этом, при любом варианте.
Я просто думаю - как это все мне выправлять. Нужно разблокировать стабильно к девушкам, а к парням если что - то наоборот запретить что-то, заблокировать. По идее.. как это происходит в норме
 
Но сначала конечно другое
 
Прибежали :)
Черемуха в школьном дворе расцвела и пахнет на гектар :))
Обалдеть!:))
 
Мы норм, едем по мосту через Волгу, дачу расконсервировать :)
 
Доброе утро. Я проснулся но не до конца. Сплю ещё видимо внутри. Самость не просыпается
 
Все. Нужно удалять этот бравл Старс. Не могу я много раз проигрывать. Злюсь.и бью по смартфону
 
Доброе утро. Я проснулся но не до конца. Сплю ещё видимо внутри. Самость не просыпается
А мы проснулись, качели собрали, фотки я кинул, сейчас ещё цветущую черешню кину :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху