Тема с любовью и настоящей жизнью.

Арррр типы типы типы.. давайте ещё пиписьками всем форумом будем мериться кто какой тип.
Типы ввёл твой дорогой Докчик.:)
Ты будешь спорить со святым?

На овере мы и правда все были одного первого типа. Преодолевали гадкую парафилию, становились мужиками настоящими:)
Я тебя хотела спросить ты всё также думаешь о геях, что они больные, психи, ну или какие они то там типа таких, и что то что они делают, делают только ненормальные люди?
Я помню как ты самозабвенно рассказывал Мурзику какой он инфантил, и всё вообще неправильно с ним.
Для овера это было нормально, мы были молодыми, идейными, нет, не гомофобами.
Для начала это было нормально, особенно когда впервые познакомились с психологией так сказать. Сейчас, в 2020 это выглядит странно. Получается мы них*я не поняли за эти годы?
 
У Вас есть идея, как от нее избавляться. Осуществляли некачественно, имхо, примерно как при забивании гвоздей отшибали пальцы и занозили руки. Но вместо хм, одевания спецодежды и применения _ правильного_ молотка вместо ...имеющегося - стали отчаиваться и кидаться в крайности.
А какая у Данте есть идея?
Док, расскажите поподробнее. И если осуществлял некачественно, то как осуществлять качественно?
 
Типы ввёл твой дорогой Докчик.:)
Ты будешь спорить со святым?

На овере мы и правда все были одного первого типа. Преодолевали гадкую парафилию, становились мужиками настоящими:)
Я тебя хотела спросить ты всё также думаешь о геях, что они больные, психи, ну или какие они то там типа таких, и что то что они делают, делают только ненормальные люди?
Я помню как ты самозабвенно рассказывал Мурзику какой он инфантил, и всё вообще неправильно с ним.
Для овера это было нормально, мы были молодыми, идейными, нет, не гомофобами.
Для начала это было нормально, особенно когда впервые познакомились с психологией так сказать. Сейчас, в 2020 это выглядит странно. Получается мы них*я не поняли за эти годы?
Ты точно не понял - что я не хочу тебя больше знать, видеть - вообще. Не хочу с тобой общаться сейчас - больше никогда. Если что то изменится то возможно по другому - но сейчас ты для меня умер, исчез. И пока что я хочу чтобы это было всегда. Держись от меня подальше со своей злобой, местью, ревностью, мыслями и отношением к людям и к жизни.
А я буду постепенно восстанавливаться от того дерьма и боли которую ты мне причинил.
Может быть когда-нибудь смогу увидеть в этом куске дерьма, которым сейчас ты для меня являешься - человека. Но не сейчас.
 
Ты точно не понял - что я не хочу тебя больше знать, видеть - вообще. Не хочу с тобой общаться сейчас - больше никогда. Если что то изменится то возможно по другому - но сейчас ты для меня умер, исчез. И пока что я хочу чтобы это было всегда. Держись от меня подальше со своей злобой, местью, ревностью, мыслями и отношением к людям и к жизни.
А я буду постепенно восстанавливаться от того дерьма и боли которую ты мне причинил.
Может быть когда-нибудь смогу увидеть в этом куске дерьма, которым сейчас ты для меня являешься - человека. Но не сейчас.
Дети такие милый когда сердятся и обижаются.:)
Щёчки надул то как:)
Ну не обижайся, милый.
 
как только становятся видны другие варианты, более адаптивные, и главное - человек _ решает_ по такому пути идти (аналог - начать подкармливать собак во дворе, и гарантировать этим свою практическую безопасность)
Подкармливаешь их, пока их мало, ну скажем, пять особей. От таких подарков они вдаривают по размножению - через год их уже двадцать.
Начинаешь социализироваться, увлекаешься ездой на велике, едешь такой домой на велике, подъезжая к дому видишь всю эту огроменную стаю, у которой срабатывает их дебильный рефлекс отвечать агрессией на любое быстрое движение, эти "добрые" размножившиеся песики окружают тебя с твоим великом и рвут клыками аки кролика на охоте.
А в итоге получается, что зря старался социализироваться - на кладбище в могиле социальные навыки не нужны от слова совсем.
 
Арррр типы типы типы.. давайте ещё пиписьками всем форумом будем мериться кто какой тип.
Не поняли, о чем речь?
Как боящийся собак, но не показывающий этого, играющий в лучшем случае на публику - становится тем, кому собаки или безразличны или симпатичны. Естественным, подчеркну, путем.
Выбор за самим человеком, как и реализация.
 
Как боящийся собак, но не показывающий этого, играющий в лучшем случае на публику - становится тем, кому собаки или безразличны или симпатичны. Естественным, подчеркну, путем.
Нет, не становится.

Если актер несколько лет снимается в сериале про античность в роли Ахилла - он НЕ начинает реально ощущать себя Ахиллом и думать, что Троянская война в разгаре.
 
Хорошо когда понятно с чем работать...
Хм, я не знал об этом вирусе ничего. Меня включили по приказу в обучение. 65 страниц методичка, у меня ...ну пусть 20 минут, затем я первым из группы иду на тестирование онлайн.
Я бы спросил "издеваетесь, легко?!", если бы не знал, что Вы просто не поняли, о чем речь.
 
Нет, не становится.

Если актер несколько лет снимается в сериале про античность в роли Ахилла - он НЕ начинает реально ощущать себя Ахиллом и думать, что Троянская война в разгаре.
Именно!
А вот ...перенесенный в то время и место - имеет _ некоторые_ шансы стать скажем ...другом Ахилла. Постепенно, не сразу.
Я - об этом.
Не! Не !! игра!
 
Подкармливаешь их, пока их мало, ну скажем, пять особей. От таких подарков они вдаривают по размножению - через год их уже двадцать.
Начинаешь социализироваться, увлекаешься ездой на велике, едешь такой домой на велике, подъезжая к дому видишь всю эту огроменную стаю, у которой срабатывает их дебильный рефлекс отвечать агрессией на любое быстрое движение, эти "добрые" размножившиеся песики окружают тебя с твоим великом и рвут клыками аки кролика на охоте.
А в итоге получается, что зря старался социализироваться - на кладбище в могиле социальные навыки не нужны от слова совсем.
Спасибо!
Замечательно проиллюстрировали то, как все ...отклонения от гомеостаза сводятся системой в то же русло.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху