Тема с любовью и настоящей жизнью.

перенесенный в то время и место - имеет _ некоторые_ шансы стать скажем ...другом Ахилла.
Вероятность привыкнуть таким образом к собакам примерно такая же, как перенестись из 2020 г. прямо во времена Ахилла, или прямо на ручки к Гераклу

d5qfgzw-850cb5a7-c3ea-45c0-887d-b4355d6b3fae.jpg

Только это фантастика.
 
Подкармливаешь их, пока их мало, ну скажем, пять особей. От таких подарков они вдаривают по размножению - через год их уже двадцать.
Начинаешь социализироваться, увлекаешься ездой на велике, едешь такой домой на велике, подъезжая к дому видишь всю эту огроменную стаю, у которой срабатывает их дебильный рефлекс отвечать агрессией на любое быстрое движение, эти "добрые" размножившиеся песики окружают тебя с твоим великом и рвут клыками аки кролика на охоте.
А в итоге получается, что зря старался социализироваться - на кладбище в могиле социальные навыки не нужны от слова совсем.
Где ты разную херню берешь?
Да. Находят собак. Прикармливают. Потом ловят и стерелезуют. "Перспективные" при этом я входят и дом. Перспективные это мелкие симпатичные породатипичные и просто кому повезло.
Заипали "человеколюбивые" дикари. Одно желание которых убить отравить задушить и желательно бесплатно. Работая с животными за эти годы я уже начал ненавидеть людей чеснок слово. Сколько от людей дра... Сколько дра...
 
Где ты разную херню берешь?
Что скажешь вот об этой ( довольно таки большой ) статье?


Тоже х**ня?
 
Хм, я не знал об этом вирусе ничего. Меня включили по приказу в обучение. 65 страниц методичка, у меня ...ну пусть 20 минут, затем я первым из группы иду на тестирование онлайн.
Я бы спросил "издеваетесь, легко?!", если бы не знал, что Вы просто не поняли, о чем речь.
Я не сказал легко. Я сказал что цель стоит. А когда нет целей... Ну или они ощущаются невозможными и недостижимыми. И напрасными...
 
Можно прекратить в моей теме обсуждать собак? Я сходил на Блууд шота. Вроде ничего так...
 
Можно прекратить в моей теме обсуждать собак? Я сходил на Блууд шота. Вроде ничего так...
Знаешь. Если честно меня эти собаки уже выводят. Нельзя требовать от общества быть цивилизованным и не давить геев* будучи абсолютно диким. Меня это прям бесит)) я зооволонтер. Я стерелизовал уже не одну тысячу. И пристроил не один десяток. Я такие дикие вещи видел.. видел собак в комсомольском (устроили тут концлагерь у нас). Я б лично кормил собак теми людьми которые это все устраивает. И если честно я от этого устал. Поэтому и среагировал в твоей теме уж прости.
А в кино лучше не ходи. Утнас все вузы закрыли и на очереди школы. Чет не нравится мне это все...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху